Перейти к публикации

Заключили соглашение. Не сорвется?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

ОС по первоначальному хорару о квартире: клиенты готовы и ждут с деньгами, но документы пока задерживают в конторе, какие-то проверки, уже на 2 недели позже обещанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 576
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    154

  • -/-

    56

  • Ватруня

    55

  • Pahlava1985

    53

Наибольшая активность

В 04.03.2019 в 10:16, Natalya_ сказал:

Аспект между вами и покупателем через 3 недели есть, но этот аспект конфликтный (Венера квадрат Марс), какие то сложности при оформлении будут.

Вот, видимо, это и выделялось.

 

И планы тоже поменялись. Вопрос об инвестициях поменялся. Вы как раз писали о ретроградности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2019 в 17:46, Anna Ra сказал:

Ваш покупатель не сильно хочет эту сделку - по рецепции  он изгоняет Меркурий, т.е. Вас.   Парс фортуны указывает на Солнце, которое заинтересовано в делах   Юпитера-покупателя, буквально на него наседает ,  находится  в его доме.  Мы не можем по этой карте  смотреть  кто это Солнце,  но к нему Юпитер благосклонен, а к Вам -нет.

Второй фактор сделки  -наличие аспекта между вашим сигнификатором  Меркурием и покупателем- Юпитером.  Такого аспекта Нет.  Сделка не состоится.  

PS. Напишите пжл , чем закончится )

Написала вот выше. Покупатель хочет и ждет, торопит на сегодняшний день и последние дни. Но задержки. Возможно, и не состоится в итоге. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2019 в 16:13, OlgaF сказал:

Решила не затевать новую ветку, а то вдруг бред.

Наталья, скажите, пожалуйста, а внутреннее состояние смотрят по хорарам или бред?

Грусть-тоска накатывает, поскольку ничего не движутся глобальные планы - переезд особенно,а любовники тоже огорчают только, все отосланы за грехи давно. Вопрос, переменится ли на лучшее это депрессивное состояние, раздражаю саму себя. Не типично для меня. Сигнификатор, смотрю, в рыбах. Оно и чувствуется... Есть, чему радоваться, и это радует, но глобальные планы как в засаде, ничего не выходит, как об стену бьюсь. И переезд, и 7 дом или 5й (в плане любви именно, дети радуют, тьфу-тьфу-тьфу, они и работа поднимают дух). Или это прогностика? В прогностике перемены идут в хорошую сторону, но мне хотелось бы рассмотреть ближайшее время, хорарное.

http://prntscr.com/na2f9q

 

ПФ 3 → Марс

У1 Меркурий в Рыбах 7 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий — антис  К2
Венера в Рыбах 7 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Близнецах 10 → Меркурий ↓ Юпитер

Глубинные мысли:
о мужчине, подавленность, деньги, профессия или статус

Дом партнеров:
У7 Юпитер в Стрельце 4 → Юпитер ↓ Меркурий
Солнце в Овне 8 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

 
Грусть-тоску сигнификатор ваш дает (У1 Меркурий в изгнании и падении), эта тоска от отсутствия мужчин (У1 Меркурий и Венера в 7 доме в знаке У7 Юпитере), обидки на мужчин (Луна в знаке Меркурия и в месте изгнания У7 Юпитера). Нептун на К7 — мутность в отношениях с партнерами. В ближайшее время ступор в этой сфере продолжится, мужчины не идут к вам, они стоят на месте (У7 Юпитер стационар + У7 Юпитер в месте изгнания У1 Меркурия).

Изменения будут в сфере 9-10 домов (Уран на К9, а на К10 Марс и Альдебаран). Возможно дела с переездом сдвинутся с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Natalya_ сказал:

В ближайшее время ступор в этой сфере продолжится, мужчины не идут к вам, они стоят на месте (У7 Юпитер стационар + У7 Юпитер в месте изгнания У1 Меркурия).

Изменения будут в сфере 9-10 домов (Уран на К9, а на К10 Марс и Альдебаран). Возможно дела с переездом сдвинутся с мертвой точки.

Наталья, спасибо. Да, так и есть. Хотя по прогностике вот-вот пойдут и шли до этого (и в реальности шли).

Сейчас лишь пара ухажеров пишут. Но не мое.

Я строила хорар месяц назад на двух мужчин, показано было, что через 5-6 единиц придут. Недель, видимо, тк думала о ближайших паре месяцах. Радикальность была ок, тут строила, только не пойму, где найти - в одной из веток)) Поэтому бездоказательно, по памяти. Впрочем, и те мужчины, на кого строила, не мое.

 

А надолго ли застой, показывает хорар, нет? По прогностике у меня конец апреля, май, июль, сентябрь и дальше еще активнее. Для меня затишье очень непривычно - всегда кто-то вьется, а тут вот, на тебе.

Переезд, да, в июле будет по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, OlgaF сказал:

Наталья, спасибо. Да, так и есть. Хотя по прогностике вот-вот пойдут и шли до этого (и в реальности шли).

Сейчас лишь пара ухажеров пишут. Но не мое.

Понятно, что значит Нептун на К7 и Луна в знаке У1 изгоняет У7 - не устраивают имеющиеся варианты.

30 минут назад, OlgaF сказал:

А надолго ли застой, показывает хорар, нет? По прогностике у меня конец апреля, май, июль, сентябрь и дальше еще активнее. Для меня затишье очень непривычно - всегда кто-то вьется, а тут вот, на тебе.

Юпитер стационарно-ретроградный становится. Это значит, что развития и динамики с новыми мужчинами не будет долго. Но есть вероятность возврата к прошлым отношениям.

30 минут назад, OlgaF сказал:

Переезд, да, в июле будет по плану.

Изменения будут в сфере 9-10 домов - я не знаю переезд это или еще что-то.

9 дом - «Дальние земли»
Поездки, дальняя неизведанная территория, места Бога, места высшего знания, ученые люди, предсказания.

10 дом - «Мои вершины»
Мать, босс, слава и успех, карьера, суд присяжных, все, что наверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natalya_ сказал:

Юпитер стационарно-ретроградный становится. Это значит, что развития и динамики с новыми мужчинами не будет долго. Но есть вероятность возврата к прошлым отношениям.

Сейчас Меркурий пока еще в квадрате к Юпитеру, который стоит стационарно. Дела в состоянии тормоза у многих. Мерк в рыбах а это плохо. Вот и тормозит все. НО с понедельника начнет все сдвигаться с места по идее, ну в ближайшие дни. Юпитер дальняя планета. Тут она мужики у вас. И стоит прямо на развороте. Наоборот должно сдвинуться и постепенно двигаться в гору.

Я разбирала сегодня с учителем, как раз этот юпитер смотрели, я из Москвы. Возможно, не так интерпетирую, переспрошу. Наталья, на развороте не значит движения разве? Простите, я пытаюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Natalya_ сказал:

Изменения будут в сфере 9-10 домов - я не знаю переезд это или еще что-то.

9 дом - «Дальние земли»
Поездки, дальняя неизведанная территория, места Бога, места высшего знания, ученые люди, предсказания.

10 дом - «Мои вершины»
Мать, босс, слава и успех, карьера, суд присяжных, все, что наверху.

Положительные? Работа идет вовсю, да. Хотя сейчас через огромные усилия. Реально тормозится все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, astrovedka сказал:

Сейчас Меркурий пока еще в квадрате к Юпитеру, который стоит стационарно. Дела в состоянии тормоза у многих. Мерк в рыбах а это плохо. Вот и тормозит все. НО с понедельника начнет все сдвигаться с места по идее, ну в ближайшие дни. Юпитер дальняя планета. Тут она мужики у вас. И стоит прямо на развороте. Наоборот должно сдвинуться и постепенно двигаться в гору.

Я разбирала сегодня с учителем, как раз этот юпитер смотрели, я из Москвы. Возможно, не так интерпетирую, переспрошу. Наталья, на развороте не значит движения разве? Простите, я пытаюсь разобраться.

ну да, Юпитер на развороте, только разворот этот не стационарно-директный, а стационарно-ретроградный

4 минуты назад, astrovedka сказал:

Сейчас Меркурий пока еще в квадрате к Юпитеру

такого аспекта нет и в обозримом будущем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, astrovedka сказал:

Сейчас Меркурий пока еще в квадрате к Юпитеру, который стоит стационарно. Дела в состоянии тормоза у многих. Мерк в рыбах а это плохо. Вот и тормозит все. НО с понедельника начнет все сдвигаться с места по идее, ну в ближайшие дни. Юпитер дальняя планета. Тут она мужики у вас. И стоит прямо на развороте. Наоборот должно сдвинуться и постепенно двигаться в гору.

Я разбирала сегодня с учителем, как раз этот юпитер смотрели, я из Москвы. Возможно, не так интерпетирую, переспрошу. Наталья, на развороте не значит движения разве? Простите, я пытаюсь разобраться.

Да? Ну, может, это и будет с прошлыми... пока что. Хорар на 3 месяца же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Да? Ну, может, это и будет с прошлыми... пока что. Хорар на 3 месяца же.

ну фигня полнейшая здесь описана, вообще ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

ну фигня полнейшая здесь описана, вообще ни о чем

В смысле? Хорар фигня или мужики в хораре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OlgaF сказал:

В смысле? Хорар фигня или мужики в хораре?

Да нет же, astrovedka расход. аспект Меркурия и Юпитера в расчет берет и трактует это как тормоз. Но аспект квадрата это не про тормоз, это как раз про активность. А про все остальное я вообще не поняла на что она ориентируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

такого аспекта нет и в обозримом будущем не будет

https://yadi.sk/i/v_qWSQbHT-llhg

вот же. отсутствие четкого понимания и раздутые амбиции, которые мешают реализации задуманного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Да? Ну, может, это и будет с прошлыми... пока что. Хорар на 3 месяца же.

Почему на 3 месяца хорар? Минимум -на год, максимум-и на годы, только в этом случае намного сложнее смотреть, и, наверно, с самого начала д.б. 100 % радикальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Но аспект квадрата это не про тормоз, это как раз про активность.

Это в случае если бы он был в деве, а не в рыбах. Тогда да.

Хорошо, спасибо! Буду разбираться завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

Почему на 3 месяца хорар? Минимум -на год, максимум-и на годы, только в этом случае намного сложнее смотреть, и, наверно, с самого начала д.б. 100 % радикальным.

А этот не радикальный? Я в принципе спрашивала про внутреннее состояние. Ой мамочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Пфф сказал:

Минимум -на год, максимум-и на годы, только в этом

Ой, что, ГОД будет депрессивное плаксивое состояние, что лм???? Как последние 3 дня, на пустом месте.. сегодня, кстати, гораздо лучше. И до того было отлично. А тут прям накатило, даже плакала просто так. Нетипично для меня вообще.

 

Не хотелось бы год такого-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OlgaF сказал:

А этот не радикальный? Я в принципе спрашивала про внутреннее состояние. Ой мамочки.

:D радикальный, он очень четко показывает клин на мужиках, которых нет (качественных я имею ввиду нет), это и есть истинная причина вашей подавленности

У1 Меркурий в Рыбах 7Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий — антис  К2
Венера в Рыбах 7Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Близнецах 10 → Меркурий ↓ Юпитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

:D радикальный, он очень четко показывает клин на мужиках, которых нет (качественных я имею ввиду нет), это и есть истинная причина вашей подавленности

У1 Меркурий в Рыбах 7Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий — антис  К2
Венера в Рыбах 7Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Близнецах 10 → Меркурий ↓ Юпитер

У меня клин еще на переезде, даже сильнее. Ужасные задержки, которые ввели в полное растройство 3 дня назад как разч 10ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OlgaF сказал:

Ой, что, ГОД будет депрессивное плаксивое состояние, что лм???? Как последние 3 дня, на пустом месте.. сегодня, кстати, гораздо лучше. И до того было отлично. А тут прям накатило, даже плакала просто так. Нетипично для меня вообще.

Не хотелось бы год такого-то))

Нет конечно, как Меркурий в знак обители войдет, настроение улучшится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OlgaF сказал:

У меня клин еще на переезде, даже сильнее. Ужасные задержки, которые ввели в полное растройство 3 дня назад как разч 10ого

Да, Марс на К10 звездой злобности Гиады отмечен. Но истинная причина подавленности не переезд, а мужики. Вы чувствуете внутреннюю тревогу, но не совсем понимаете её источник. И мозг связывает необъяснимую внутреннюю тревогу с каким-то внешним явлением, не имеющим большого смысла. Мозг делает так, чтобы хоть как-то объяснить причину неясной тревоги. Эффект рационализирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Да, Марс на К10 звездой злобности Гиады отмечен. Но истинная причина подавленности не переезд, а мужики. Вы чувствуете внутреннюю тревогу, но не совсем понимаете её источник. И мозг связывает необъяснимую внутреннюю тревогу с каким-то внешним явлением, не имеющим большого смысла. Мозг делает так, чтобы хоть как-то объяснить причину неясной тревоги. Эффект рационализирование.

Да, верно. Все не те и это бесит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности