Перейти к публикации

Что можно сказать о таком человеке?


Serf

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Предстоит встреча на днях, не в романтическом плане, но нужно произвести положительное впечатление B) 
до этого в жизни ни разу не общались, вот пытаюсь "прощупать почву" :805m:
Конечно, без времени сложно полную картину представить, но что-то смущает Луна в Скорпионе (себе на уме товарищи)... 

Подскажите, пожалуйста, чего можно ожидать от такого мужчины? Как с ним общаться?
lZRmtstbR2o.jpg

Ссылка на комментарий

 Луна в Скорпионе.. .что сказать -  очень  глубоко  эмоциональные , чувствительные люди,  все переживают в себе. Эмоции скрывают насколько могут.  В отношениях  с  людьми могут  быть  скрытыми деспотами, с  подсознательным желанием подчинить волю человека себе  и  своим желаниям.   Ревнивы ко всему - к окружению, интересам партнера,   подозрительны и  мучительно страдают от этого. Но виду не показывают. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anna Ra сказал:

 Луна в Скорпионе.. .что сказать -  очень  глубоко  эмоциональные , чувствительные люди,  все переживают в себе. Эмоции скрывают насколько могут.  В отношениях  с  людьми могут  быть  скрытыми деспотами, с  подсознательным желанием подчинить волю человека себе  и  своим желаниям.   Ревнивы ко всему - к окружению, интересам партнера,   подозрительны и  мучительно страдают от этого. Но виду не показывают. 

 

вот-вот...
в купе с Солнцем и Венерой во Льве, видимо, придется немного "повосхищаться" им дабы добиться благосклонности)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Парс сказал:

Похоже, что он был членом суда

 

12 минуты назад, Serf сказал:

Почему вы так решили?)

Членом туда, членом суда

Ох уж эти Скорпо-Львы, эти совмещённики, это же как совмещённый санузел, постоянно у них страсти мордасти кипят.:lol:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Парс сказал:

 

Членом туда, членом суда

Ох уж эти Скорпо-Львы, эти совмещённики, это же как совмещённый санузел, постоянно у них страсти мордасти кипят.:lol:

так, теперь мне что-то уже боязно стало :ph34r:
ну хотя я тоже не пальцем деланая Козеро-Стрелец :TUZKI_18: таких чертей могу из своего омута разбудить 

Ссылка на комментарий

встретилась с этим товарищем, честно говоря, ожидала немного другого (хотя может Лев дает о себе знать, и человек очень вжился в роль)

Произвел впечатление скорее Весов: слишком вежливый, обходительный и прям душка. Ну это, конечно, поверхностное впечатление, но все же. А может это все его Венера на моем Асц пыль в глаза мне пускает))

Но в целом, почему-то показался более женственным и мягким, чем я (видимо, его работа в сфере моды дает о себе знать). Так что не так страшен Скорпо-Лев как его малюют! Хаха

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Serf сказал:

встретилась с этим товарищем, честно говоря, ожидала немного другого (хотя может Лев дает о себе знать, и человек очень вжился в роль)

Произвел впечатление скорее Весов: слишком вежливый, обходительный и прям душка. Ну это, конечно, поверхностное впечатление, но все же. А может это все его Венера на моем Асц пыль в глаза мне пускает))

Но в целом, почему-то показался более женственным и мягким, чем я (видимо, его работа в сфере моды дает о себе знать). Так что не так страшен Скорпо-Лев как его малюют! Хаха

Это вы еще с Лилит не познакомились)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Короткоствол007 сказал:

Ну тут она очень сильна. Лилит в скорпионе да еще и в соединении с обычной Луной.

Так там Белая Луна вроде в соединении в Скорпионе...

Лилит в Водолее же

Ссылка на комментарий
В 10.03.2019 в 18:59, Парс сказал:

 

Членом туда, членом суда

Ох уж эти Скорпо-Львы, эти совмещённики, это же как совмещённый санузел, постоянно у них страсти мордасти кипят.:lol:

Поделитесь своими соображениями, будьте другом) я гордый обладатель оппозиции солнечного льва и лунного скорпиона.  И что подозрительно ещё никого не убила в порыве бешенства) все жду этот момент=) 

Ссылка на комментарий
В 12.03.2019 в 19:50, Serf сказал:

встретилась с этим товарищем, честно говоря, ожидала немного другого (хотя может Лев дает о себе знать, и человек очень вжился в роль)

Произвел впечатление скорее Весов: слишком вежливый, обходительный и прям душка. Ну это, конечно, поверхностное впечатление, но все же. А может это все его Венера на моем Асц пыль в глаза мне пускает))

Но в целом, почему-то показался более женственным и мягким, чем я (видимо, его работа в сфере моды дает о себе знать). Так что не так страшен Скорпо-Лев как его малюют! Хаха

Сужу по себе) скорпион будет до последнего прятаться! Ножи полетят только когда станете близки) плюс марс мирный) 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 10.03.2019 в 17:38, Serf сказал:

Доброго времени суток!
Предстоит встреча на днях, не в романтическом плане, но нужно произвести положительное впечатление B) 
до этого в жизни ни разу не общались, вот пытаюсь "прощупать почву" :805m:
Конечно, без времени сложно полную картину представить, но что-то смущает Луна в Скорпионе (себе на уме товарищи)... 

Подскажите, пожалуйста, чего можно ожидать от такого мужчины? Как с ним общаться?
lZRmtstbR2o.jpg

Этот "Человек" не годится для брака !- в его 7 доме Жребий тьмы и больше ничего ! 4 дом - Крест судьбы : Сатурн и Лилит ! 8 дом - Марс в соединении с Юноной ! - годится только для "производительства"! 3 й дом - Раху с наногонами к Плутону и Кресту С. + Уран с Нептуном.10 дом - Солнце с сожженым Хироном и Мерком + Венера с трином к Узлам. Точка счастья в квадратах к Узлам ! Луна в соед. с Селеной в ! доме - "Песни"петь умеет .Родился 5 августа  92 г Интересная связь -Жребии Счастья Сокровенного Фортуна и Тьмы завязаны Творческими аспектами ! Асц - 20 гр Весов МС - 28 гр Рака .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Этот "Человек" не годится для брака !- в его 7 доме Жребий тьмы и больше ничего ! 4 дом - Крест судьбы : Сатурн и Лилит ! 8 дом - Марс в соединении с Юноной ! - годится только для "производительства"! 3 й дом - Раху с наногонами к Плутону и Кресту С. + Уран с Нептуном.10 дом - Солнце с сожженым Хироном и Мерком + Венера с трином к Узлам. Точка счастья в квадратах к Узлам ! Луна в соед. с Селеной в ! доме - "Песни"петь умеет .Родился 5 августа  92 г Интересная связь -Жребии Счастья Сокровенного Фортуна и Тьмы завязаны Творческими аспектами ! Асц - 20 гр Весов МС - 28 гр Рака .

Ой для брака такого мне точно не надо!
Пообщалась разок - мне хватило:D

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

И всю жизнь Содержать .

Посмотрите пожалуйста мою карту по жребию. 01.08.90 12:05 Белогорск Амурская область

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Посмотрите пожалуйста мою карту по жребию. 01.08.90 12:05 Белогорск Амурская область

какой жребий тебя интересует ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности