Перейти к публикации

Продолжу ли я там работать?


Leyla_23

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190322192026;cityid:9143;name:New chart

Добрый вечер, на работе решается один вопрос с руководством относительно меня,

 буду ли я там продолжать работать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ К8 → Венера
У1 Венера в Водолее К5 → Сатурн ↓ Солнце - антис К2

Работа:
У10 Луна в Весах → Венера ↑ Сатурн ↓ Марс Солнце
У6 Юпитер в Стрельце 3 → Юпитер ↓ Меркурий

Карта не радикальная: ваши мысли не о работе, а о деньгах (ПФ в 8 доме, Венера антис К2).

Руководство думает о вас (У10 Луна в 1 доме), отношение к вам положительное (У10 Луна в знаке У1 Венеры и Спика на Луне), но есть сильное замешательство в отношении вас (У10 Луна на сожженном пути).

Ответ:
Руководство к вам относится хорошо, деньги на з/пл есть, но по каким-то причинам выплачивать з/пл они не могут. О вашем дальнейшем пребывании на работе в данный момент неизвестно - Луна находится на Via Combusta, это значит, что дела будут идти не так, как запланировано, но при этом Луна в соединении с благоприятной звездой Спика, это исключительно благоприятный признак для завершения дела в пользу кверента. Но при этом Луна принадлежит не вам, а руководству. Луна на Via Combusta препятствует прогнозу.

Все сложится против установившихся обычаев. Я не знаю какая у вас работа, если есть вариант работать эту работу дома, может вам такое предложат (У1 Венера стоит на К5 в знаке У4 Сатурна + У10 Луна в месте экзальтации У4 Сатурна). На самой работе я вас не вижу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalya_ сказал:

ПФ К8 → Венера
У1 Венера в Водолее К5 → Сатурн ↓ Солнце - антис К2

Работа:
У10 Луна в Весах → Венера ↑ Сатурн ↓ Марс Солнце
У6 Юпитер в Стрельце 3 → Юпитер ↓ Меркурий

Карта не радикальная: ваши мысли не о работе, а о деньгах (ПФ в 8 доме, Венера антис К2).

Руководство думает о вас (У10 Луна в 1 доме), отношение к вам положительное (У10 Луна в знаке У1 Венеры и Спика на Луне), но есть сильное замешательство в отношении вас (У10 Луна на сожженном пути).

Ответ:
Руководство к вам относится хорошо, деньги на з/пл есть, но по каким-то причинам выплачивать з/пл они не могут. О вашем дальнейшем пребывании на работе в данный момент неизвестно - Луна находится на Via Combusta, это значит, что дела будут идти не так, как запланировано, но при этом Луна в соединении с благоприятной звездой Спика, это исключительно благоприятный признак для завершения дела в пользу кверента. Но при этом Луна принадлежит не вам, а руководству. Луна на Via Combusta препятствует прогнозу.

Все сложится против установившихся обычаев. Я не знаю какая у вас работа, если есть вариант работать эту работу дома, может вам такое предложат (У1 Венера стоит на К5 в знаке У4 Сатурна + У10 Луна в месте экзальтации У4 Сатурна). На самой работе я вас не вижу.

 

 

Даа, сейчас все решается с зарплатой и оформлением. В общем, сейчас к основной работе добавилась идея, чтобы я была еще и блоггером там. Вот эту блоггерскую работу можно делать удаленно, хоть дома, хоть где, и именно по бумагам они возможно возьмут меня блоггером,  а я буду и блоггером, и еще другой(основной на данный момент) деятельностью заниматься. Но я сейчас не занимаюсь ни основной, ни блоггерством из-за того, что прежний способ выплаты зарплаты нельзя осуществлять дальше из-за того, что кто-то решил подставить. Как-то так  :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Leyla_23 сказал:

Даа, сейчас все решается с зарплатой и оформлением. В общем, сейчас к основной работе добавилась идея, чтобы я была еще и блоггером там. Вот эту блоггерскую работу можно делать удаленно, хоть дома, хоть где, и именно по бумагам они возможно возьмут меня блоггером,  а я буду и блоггером, и еще другой(основной на данный момент) деятельностью заниматься. Но я сейчас не занимаюсь ни основной, ни блоггерством из-за того, что прежний способ выплаты зарплаты нельзя осуществлять дальше из-за того, что кто-то решил подставить. Как-то так  :DD

Вы так и не узнали кто именно вас подставил? Напишите, что в результате выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Вы так и не узнали кто именно вас подставил?

нет,  по вопросу с работой все на следующей неделе должно проясниться уже, все запутано так, меня еще должны перевести с первой работы( возможно, здесь будут нюансы еще какие-то, что возможно и станет причиной проблем местонахождения на этой работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leyla_23 сказал:

нет,  по вопросу с работой все на следующей неделе должно проясниться уже, все запутано так, меня еще должны перевести с первой работы( возможно, здесь будут нюансы еще какие-то, что возможно и станет причиной проблем местонахождения на этой работе)

все поняла теперь, почему проблемы с выплатой денег возникла и козни чьи-то

20 часов назад, Natalya_ сказал:

Руководство к вам относится хорошо, деньги на з/пл есть, но по каким-то причинам выплачивать з/пл они не могут.

И по предыдущим двум прогнозам тоже стала понятна причина всего происходящего. 

В 02.03.2019 в 01:47, Natalya_ сказал:

Ваше положение на работе противоречиво:
1. гармоничные отношения с сотрудниками / или сотрудником (У1 Венера в знаке У7 Марса + Марс в месте экзальтации Луны и Луна в месте экзальтации Марса, + У7 Марс на К1)
2. профессионально вы на высоте (Луна на вершине 10 дома)

Но есть проблемы:
1. с оплатой труда (11 дом з/пл ослаблен ЮУ и Луна в месте изгнания У10,11 Сатурна)
2. сама работа вам подходит (У1 Венера в месте экзальтации У6 Солнца), но сигнификатор работы в доме потерь (У6 Солнце в 12 доме)

Проблема не в вас, а в работодателе (10 дом руководства злой - Плутон там стоит). И вы будете сильно разочарованы этой работой (Венера переходит в знак изгнания Солнца) и У7 Марс станет вам не интересен.

Из первого хорара видно, кто вам вредит - тот, кто к вам приязненно относился (У7 Марс). Этот Марс донес на вас работодателю, поэтому дом руководства поврежден Плутоном.

Во втором хораре тоже была сильная связь доносчика с Плутоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

все поняла теперь, почему проблемы с выплатой денег возникла и козни чьи-то

И по предыдущим двум прогнозам тоже стала понятна причина всего происходящего. 

Из первого хорара видно, кто вам вредит - тот, кто к вам приязненно относился (У7 Марс). Этот Марс донес на вас работодателю, поэтому дом руководства поврежден Плутоном.

Во втором хораре тоже была сильная связь доносчика с Плутоном.

То есть этот кто-то с первой работы может быть и кто со мной раньше хорошо общался? У меня есть один на примете человек с первой работы, который подставлял меня и на ней и  у него есть связь с этой новой работой, неужели это опять этот человек. Или этот У7 - сотрудник именно с той, новой работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leyla_23 сказал:

То есть этот кто-то с первой работы может быть и кто со мной раньше хорошо общался? У меня есть один на примете человек с первой работы, который подставлял меня и на ней и  у него есть связь с этой новой работой, неужели это опять этот человек

кто хорошо с вами общался на новой работе, по второму хорару зависть к вам от него изходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности