Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

onetwofive

Есть ли мне смысл играть в эту лотерею столото?

У меня вроде по прогностике удачный год для выигрышей. И действительно периолически что-то выигрываем с ребенком, мелочь.

Хочу узнать, есть ли смысл продолжать пытать счастье конкретно в этой? Уже покупала несколько билетов, но дишт мелочь выигрывалась.

Или такой хорар нельзя строить?

Москва, сегодня 28 марта, 20:49

Поделиться сообщением

*_*

надо смотреть натальную карту,есть ли там указания на выигрыш. я тоже периодически играю ,выигрыши не большие. по хорару скорее всего ответ нет. см 5 дом лотерея,11 дом удача ,везение.может кто-то еще подскажет!Удачи!

• Like 1

Поделиться сообщением

serge2019

ваш сигнификатор Венера любит 5 дом лотерей, но управитель 5 дома Юпитер относится к вам равнодушно (перегрин). Так что сами думайте, тратить ли деньги на это дело.

• Like 2

Поделиться сообщением

onetwofive
8 минут назад, maksims2017 сказал:

ваш сигнификатор Венера любит 5 дом лотерей, но управитель 5 дома Юпитер относится к вам равнодушно (перегрин). Так что сами думайте, тратить ли деньги на это дело.

То есть 50/50? Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

onetwofive

Перенесла:

Поделиться сообщением

serge2019

выигрыш в лотереях тема не простая, если бы у любого был в руках ключ к крупным выигрышам, то самого понятия крупный выигрыш не существовало бы. По теме вопроса, нет, крупного выигрыша скорее всего не будет. Потому что ваш сигнификатор Солнце в расходящемся секстиле к управителю 5 дома Марсу. Луна с свободном уходе, в последних градусах знака. По большому счёту, по Луне карта не радикальная. А судя по сигнификаторам, даже шанса (секстиль) на крупный выигрыш нет.

Поделиться сообщением

onetwofive
Только что, maksims2017 сказал:

выигрыш в лотереях тема не простая, если бы у любого был в руках ключ к крупным выигрышам, то самого понятия крупный выигрыш не существовало бы. По теме вопроса, нет, крупного выигрыша скорее всего не будет. Потому что вас сигнификатор Солнце в расходящемся секстиле к управителю 5 дома Марсу. Луна с свободном уходе, в последних градусах знака. По большому счёту, по Луне карта не радикальная.

Ох, жаль. Тогда не буду мультиставку делать, спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас