Перейти к содержимому
astroadmin

Ваши пожелания и предложения

Рекомендуемые сообщения

astroadmin

Друзья, для лучшей работы нашего форума, для того, чтобы всем нам было здесь интересно и познавательно, выкладывайте свои пожелания.

Поделиться сообщением

fit2fly

Желаю что-бы те люди, которые имею познания для составления натальной карты для людей неимеющих этих знаний - как то различались и может быть чтоб было меньше флуда в будущем для веток - сделать меню.

• Like 1

Поделиться сообщением

Natasha

Добрый вечер, хотелось бы , чтобы не остались без внимания вопросы в теме "Бесплатная консультация". Куда вы спрятали от нас астроконсультанта ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Алина

Для более интересного и познавательного общения на форуме нужен профессиональный астролог. Предлагаю пригласить в качестве консультанта пользователя Лаэлин. Ее развернутые ответы на вопросы участникам форума, в теме "Натальная астрология", говорят о индивидуальном и профессиональном подходе к каждому. Думаю, многие форумчане меня в этом поддержат.

• Like 4

Поделиться сообщением

Natasha

Для более интересного и познавательного общения на форуме нужен профессиональный астролог. Предлагаю пригласить в качестве консультанта пользователя Лаэлин. Ее развернутые ответы на вопросы участникам форума, в теме "Натальная астрология", говорят о индивидуальном и профессиональном подходе к каждому. Думаю, многие форумчане меня в этом поддержат.

тоже были подобные мысли, но решила не писать о своих желаниях, т.к думала что это оценят как "слишком много хочется", а как известно кто много хочет- мало получит, оказывается нет, нормальные такие желания... Очень бы хотелось, задавать вопросы не в пустоту или надеяться на ответы "астрологов -любителей" , а получать общение в виде диалога с профессионалом (раньше он хоть как-то принимал участие в "жизни" форума) Это и форуму поможет, а так он тухнет имхо. И о Лаэлин, были подобные мысли , лучшего астролога я еще не встречала.

в общем плюсую Алине

• Like 4

Поделиться сообщением

Rena

сидела тут с телефона и сообщение продублировалось( это замечательно, что есть кнопка "изменить", но жаль, что нет кнопки "удалить" :(

• Like 2

Поделиться сообщением

Alesja

тоже были подобные мысли, но решила не писать о своих желаниях, т.к думала что это оценят как "слишком много хочется", а как известно кто много хочет- мало получит, оказывается нет, нормальные такие желания... Очень бы хотелось, задавать вопросы не в пустоту или надеяться на ответы "астрологов -любителей" , а получать общение в виде диалога с профессионалом (раньше он хоть как-то принимал участие в "жизни" форума) Это и форуму поможет, а так он тухнет имхо. И о Лаэлин, были подобные мысли , лучшего астролога я еще не встречала.

в общем плюсую Алине

Полностью поддерживаю двух предыдущих форумчан!! Хотелось бы увидеть Лаэлин, в качестве астроконсультанта!!)) Индивидуальный и профессиональный подход к каждому, объяснение на "человеческом" языке....вообщем я тоже за Лаэлин)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Funny_Kitty

Алина, Вы тоже прекрасны!:)

Поделиться сообщением

Natasha

еще было бы здорово, если бы можно было просто удалить сообщение или возможность откорректировать не за определенный период времени, а бессрочно....а то иногда такое напишешь а там страсть , что такое))). И еще если человек с которым ты вел переписку удаляется или точнее сказать закрывает своими настройками возможность ему писать, то и вся переписка исчезает, а если там ценная информация?! вот это тоже плохо

Поделиться сообщением

Funny_Kitty

Мне сразу понравился этот сайт, здесь какая-то уютная, непринуждённая атмосфера, очень интересные посты, хорошие люди, всё замечательно!!! :rolleyes:

Огромное спасибо создателям этого замечательного сайта, желаю процветания и ещё больше новых астрологических находок!!! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Natasha

Мне сразу понравился этот сайт, здесь какая-то уютная, непринуждённая атмосфера, очень интересные посты, хорошие люди, всё замечательно!!! :rolleyes:

Огромное спасибо создателям этого замечательного сайта, желаю процветания и ещё больше новых астрологических находок!!! :)

ну вот, хоть кто-то доброе слово сказал...а я больше по части критики, добрые слова говорить сложнее.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Funny_Kitty

ну вот, хоть кто-то доброе слово сказал...а я больше по части критики, добрые слова говорить сложнее.. :rolleyes:

Критика тоже нужна и важна ;):D

Поделиться сообщением

Lariza

Добрый вечер, хотелось бы , чтобы не остались без внимания вопросы в теме "Бесплатная консультация". Куда вы спрятали от нас астроконсультанта ;)

Да-да,хотим консультанта!!!
  • Like 1

Поделиться сообщением

Natasha

Меня посетила гениальная мысль (еще одна)))). Я ,конечно, не знаю какие цели вы преследуете, но я могу предложить вот что: если у астро-консультанта нет времени общаться с нами в темах созданных нами, то может, он будет (ну, скажем раз в неделю) создавать свою тему посвященную определенному аспекту,да вообще чему угодно связанную с астрологией , конечно))) и мы будем все потихоньку учиться , разбираться, общаться обмениваться своими знаниями итд. Это бы все здорово оживило бы всех.Ну мне так кажется

• Like 3

Поделиться сообщением

Funny_Kitty

Меня посетила гениальная мысль (еще одна)))). Я ,конечно, не знаю какие цели вы преследуете, но я могу предложить вот что: если у астро-консультанта нет времени общаться с нами в темах созданных нами, то может, он будет (ну, скажем раз в неделю) создавать свою тему посвященную определенному аспекту,да вообще чему угодно связанную с астрологией , конечно))) и мы будем все потихоньку учиться , разбираться, общаться обмениваться своими знаниями итд. Это бы все здорово оживило бы всех.Ну мне так кажется

Отличная идея, я -"за"! :D

Поделиться сообщением

Lariza

Можно удалить созданные мною одинаковые темы в"вопросах астрологу" и "бесплатных консультациях" о конфигурации "повозка"? Ответ на свой вопрос я уже получила, но не в этих темах, к сожалению.

Поделиться сообщением

KotBegemot

Создайте тему пошаговое руководство (руководство для начинающих). Чтобы по полочкам информацию переваривать.

Поделиться сообщением

astroadmin

Хорошие идеи. :) Спасибо за комментарии. Будем в ближайшее время стараться их осуществлять. Планов на самом деле много, но раскрывать все карты не будем.

Тем, кто еще не в курсе. Предлагаю подписаться на рассылку обущающих материалов (спама нет). Первый тестовый выпуск был сделан в конце октября.

PS. Астроконсультант с нами. Панику в рядах прекратить.

Поделиться сообщением

incognita

Моё пожелание таково: хочу, чтобы можно было остальным, но только продвинутым пользователям редактировать темы других участников, но не удалять)) так можно избежать повторяющихся тем. Вчера я создала про Хирон, а оказалось, что есть еще четыре темы. Причем маленькие, что вполне можно было бы нажать "редактировать" и добавить в первое сообщение информации. И...да! Можно ли увеличить количество символов в сообщении и в мобильной версии сделать возможным добавлять теги. В общем, я опять сильно много чего хочу, но вдруг мои мечты сбудятся.

• Like 1

Поделиться сообщением

Witchoch

Прошлое сообщение почему то оказалось пустым..

Приветик! Спасибо огромное за такой интересный форум! Приятный внешний вид, интересная и дружелюбная атмосфера, отсутствуют всякие злюки :) очень любопытно когда создали Форум? Сложно Было? С чем Сталкивались?

Поделиться сообщением

astronavt

отсутствуют всякие злюки :)

Сглазили ))

• Like 2

Поделиться сообщением

исключение из правил

Появилось еще одно пожелание: вместо эл.почты при регистрации указывать телефон и вводить на сайте код, подтверждения, высланный на указанный номер.

Поделиться сообщением

Нюша

Привет!

Мне этот форум понравился больше всего двумя вещами: меню маленькое- 3 основных темы, и только потом - другое меню открывается

И совсем новичку можно почитать сообщения профессиональных астрологов и понять, о чем они пишут.человеческий язык, спокойная атмосфера.

Да вот пыталась вставит аватарку - не получается. 3-4 раза пыталась, ну нет такой маленькой. Можно, чтобы аватарка сама менялась на что- нибудь хорошее? Или был минимальный набор их? Ну про Лаэлин- присоединяюсь. (((

Спасибо.

Поделиться сообщением

tata26

Здравствуйте! Только зарегистировалась и не понравился один маааленький нюанс. Не примите за оскорбление, но капча какая-то жутко сложная. Можно мозги сломать. Возможно совпадение, но у меня получилось ее пройти, только когда я оставила галочку в разделе "получать уведомления на почту". А это не приятно.

• Like 1

Поделиться сообщением

ВеткаЁлки

У меня с капчей тоже были проблемы - то регистр букв не тот, то цифру с буквой спутаю(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас