Перейти к публикации

Стоит ли бояться синастрического квадрата Солнце-Луна?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Интересует перспектива отношений(брачных),стоит ли на что-то рассчитывать и каково мне будет в этих отношениях.

Слышала много о квадрате Солнце-Луна в синастрии что заканчивается разводом со стороны человека Луны,так ли это?

дата и время знакомства 21 октября 2018 Москва в 19:30(первое видение друг друга и общение порядка 5 минут) и чуть позже более в  22:50 более развернутое общение.

Посмотреть карты (время второго человека V возможно в 04:30,а мое по бирке в соответствии с биркой)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Eugy сказал:

Здравствуйте!

Интересует перспектива отношений(брачных),стоит ли на что-то рассчитывать и каково мне будет в этих отношениях.

Слышала много о квадрате Солнце-Луна в синастрии что заканчивается разводом со стороны человека Луны,так ли это?

дата и время знакомства 21 октября 2018 Москва в 19:30(первое видение друг друга и общение порядка 5 минут) и чуть позже более в  22:50 более развернутое общение.

Посмотреть карты (время второго человека V возможно в 04:30,а мое по бирке в соответствии с биркой)

Это внешняя, поведенческая  несовместимость, эмоциональное давление его поведения на Ваш внутренний мир будет, как ни крути. Грубо говоря, он своими поступками частенько Вас будет выбешивать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eugy сказал:

Здравствуйте!

Интересует перспектива отношений(брачных),стоит ли на что-то рассчитывать и каково мне будет в этих отношениях.

Слышала много о квадрате Солнце-Луна в синастрии что заканчивается разводом со стороны человека Луны,так ли это?

дата и время знакомства 21 октября 2018 Москва в 19:30(первое видение друг друга и общение порядка 5 минут) и чуть позже более в  22:50 более развернутое общение.

Посмотреть карты (время второго человека V возможно в 04:30,а мое по бирке в соответствии с биркой)

Сам по себе один этот аспект не принесёт много проблем, кроме того, что эмоции одного и цели на жизнь другого не будут совпадать. 

Ссылка на комментарий
В 02.04.2019 в 00:27, Заза сказал:

Это внешняя, поведенческая  несовместимость, эмоциональное давление его поведения на Ваш внутренний мир будет, как ни крути. Грубо говоря, он своими поступками частенько Вас будет выбешивать.

да,некое давление я уже почувствовала,даже когда человек просто сидит рядом спокойно и молчит

 

Благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Порой считается, что даже негативная связь между светилами лучше, чем отсуствие какого-либо аспекта вообще. Да, в этом случае есть некоторое напряжение, но оно и притягивает людей тоже. Бывает при таком аспекте (но, конечно, не им одним создается), что паре не всегда комфортно вместе, но и отдельно друг от друга тоже плохо.

Ссылка на комментарий
В 13.04.2019 в 12:18, yante сказал:

Порой считается, что даже негативная связь между светилами лучше, чем отсуствие какого-либо аспекта вообще.

Оно-то может и так, но жить с квадратурой не для каждого подойдёт, лежать на диване и петушки сосать легче, чем биться и переламывать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности