Перейти к содержимому
Eugy

Стоит ли бояться синастрического квадрата Солнце-Луна?

Рекомендуемые сообщения

Eugy

Здравствуйте!

Интересует перспектива отношений(брачных),стоит ли на что-то рассчитывать и каково мне будет в этих отношениях.

Слышала много о квадрате Солнце-Луна в синастрии что заканчивается разводом со стороны человека Луны,так ли это?

дата и время знакомства 21 октября 2018 Москва в 19:30(первое видение друг друга и общение порядка 5 минут) и чуть позже более в  22:50 более развернутое общение.

Посмотреть карты (время второго человека V возможно в 04:30,а мое по бирке в соответствии с биркой)

Поделиться сообщением

Заза
22 минуты назад, Eugy сказал:

Здравствуйте!

Интересует перспектива отношений(брачных),стоит ли на что-то рассчитывать и каково мне будет в этих отношениях.

Слышала много о квадрате Солнце-Луна в синастрии что заканчивается разводом со стороны человека Луны,так ли это?

дата и время знакомства 21 октября 2018 Москва в 19:30(первое видение друг друга и общение порядка 5 минут) и чуть позже более в  22:50 более развернутое общение.

Посмотреть карты (время второго человека V возможно в 04:30,а мое по бирке в соответствии с биркой)

Это внешняя, поведенческая  несовместимость, эмоциональное давление его поведения на Ваш внутренний мир будет, как ни крути. Грубо говоря, он своими поступками частенько Вас будет выбешивать.

Поделиться сообщением

Анна1503
6 часов назад, Eugy сказал:

Здравствуйте!

Сам по себе один этот аспект не принесёт много проблем, кроме того, что эмоции одного и цели на жизнь другого не будут совпадать. 

Поделиться сообщением

Eugy
В 02.04.2019 в 00:27, Заза сказал:

Это внешняя, поведенческая  несовместимость, эмоциональное давление его поведения на Ваш внутренний мир будет, как ни крути. Грубо говоря, он своими поступками частенько Вас будет выбешивать.

да,некое давление я уже почувствовала,даже когда человек просто сидит рядом спокойно и молчит

Благодарю за ответы

Поделиться сообщением

yante

Порой считается, что даже негативная связь между светилами лучше, чем отсуствие какого-либо аспекта вообще. Да, в этом случае есть некоторое напряжение, но оно и притягивает людей тоже. Бывает при таком аспекте (но, конечно, не им одним создается), что паре не всегда комфортно вместе, но и отдельно друг от друга тоже плохо.

Поделиться сообщением

Парс
В 13.04.2019 в 12:18, yante сказал:

Порой считается, что даже негативная связь между светилами лучше, чем отсуствие какого-либо аспекта вообще.

Оно-то может и так, но жить с квадратурой не для каждого подойдёт, лежать на диване и петушки сосать легче, чем биться и переламывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас