Перейти к публикации

Профориентация


Сергей

Рекомендованные сообщения

Если уж Вам, то мне точно это надо переваривать.

 

На сколько Вы помните, в моей н.карте очень много сильных планет, поэтому мне обычно сложновато многое понять.

Хотя, может быть даже всё проще, чем мне кажется.

Хочу рассмотреть по этому методу. Альмутен карты - Солнце ( слабое, мажорных аспектов не имеет ), управитель 2 д. Венера в Тельце в 9 д., соупр. Плутон в Скорпионе во 2 д.

 

Солнце ЭД+1, АД+3

Венера ЭД+8, АД+6

Плутон ЭД +5, АД+5

Сильный Юпитер ЭД+4, АД+14 ( он в секстиле с Венерой, в трине с Плутоном )

 

Телец. Всё, что связано с искусством: театр, музыка, архитектура, живопись, скульптура, дизайн, мода, так же преподавательская деятельность.

9 дом. ВУЗы, высшие знания, иностранцы, поездки, религия, наука.

Вот например, художник-иконописец. Связь Тельца и 9 дома. Или певец, гастролирующий за границей. Преподаватель, соответственно в ВУЗе.

 

Добавьте, пожалуйста, если что-то упустила.

 

Посмотреть ПРИРОДУ этой планеты. Вот это мне не понятно. Что имеется ввиду?

 

Ну, судя по Венере и Юпитеру, именно они. (Но сколько я помню, у Вас еще Меркурий в Близнецах (но он не у2?))

 

Так что профессии Тельца и... где там Юпитер - в Раке? Профессии Рака тогда. В Стрельце? - проф. Стрельца.

Это денежные знаки. Венера и Юпитер вообще проистекают из-за того, что они симв. и ест. управители 2 дома, что в традиционной астрологии считается важнейшим при рассм. дома.

 

Преподавание идет по Юпитеру, по Стрельцу. Но может и по другим знакам, особенно если выражен Лев.

 

Посмотреть ПРИРОДУ этой планеты. Вот это мне не понятно. Что имеется ввиду?

 

Ну наверное имеется в виду, например, Юпитер - упр. Стрельца. Значит, профессии Стрельца. То есть преподавание, ин. языки, туристическая сфера и т.п.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    48

  • Хренохрюк

    26

  • incognita

    26

  • Olivka

    13

Наибольшая активность

А, Вы написали, у2 - Венера.

Ну крутая Венера тут. Профессии Тельца однозначно.

И ЗНАК Юпитера. Если Рак, см. ниже проф. Рака.

 

Про природу планет я что-то сомневаюсь, как уже отметил. Но, конечно, если хороший Юпитер, в хороших аспектах к сильным планетам, думаю, профессии Стрельца тоже возможны (P.S. в данном контексте мы увязываем проф. с деньгами - Стрелец для развлечения в любом случае подойдет при сильном Юпитере)...

 

Профессии Рака:

Вода. Все, что связано со скрытым смыслом, изюминками, психологи. Все, что маленькое, симпатичное по размеру и ужасно дорогое.

Моряки, рыбаки, работники рыбообрабатывающей промышленности, посудомощики, санитары, психологи и психотерапевты. Здесь все похоже на Рыб, но более органично для глубинной психики Рака. Ювелиры высшего разряда, модельеры высшего разряда (при наличии хороших Весов), дизайнеры, в том числе одежды, граверы высшего разряда, делатели всего, что очень дорогое - эксклюзивных ковров, гостиничных номеров и т.п. Сотрудники гостиничного и ресторанного бизнеса, как руководящие, так и среднего и мелкого звена. Портье и швейцары, прислужники, личные массажисты, личные повара. Часто Рак дает хороших исследователей (при выраженных Меркурии, Близнецах, Рыбах, Деве или Скорпионе), в том числе астрологов и астропсихологов. Часто воспитатели, советники, особенно личные. Декораторы и стилисты; женщины часто домохозяйки.

 

 

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, похоже, разобрались.

у2, Ю и Вен, в ряде случаев - сильная планета по АД.

 

Выбор ИЗ НИХ планеты, наиболее сильной по ЭД и АД. ЗНАК этой планеты. ВСЕ!!! (но обычно бывает 2 варианта, с двумя планетами)

 

(по поводу 9 дома, опять же - МЕТОДЫ, а не профессия - доходы, предложенные учеными людьми или религиозными деятелями. Но не само преподавание (профессия) - преподавание только если выражен Стрелец или другой ЗНАК преподавания. У Вас на преподавание может указывать сильный Юпитер, в хороших аспектах, но только после Тельца и Рака; - и 9 дом тут ни при чем - это лишь методы, способы получения такой работы по Тельцу и Раку - ЧЕРЕЗ ученых людей).

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по Венере и Юпитеру, именно они. (Но сколько я помню, у Вас еще Меркурий в Близнецах (но он не у2?))

 

Так что профессии Тельца и... где там Юпитер - в Раке? Профессии Рака тогда. В Стрельце? - проф. Стрельца.

Это денежные знаки. Венера и Юпитер вообще проистекают из-за того, что они симв. и ест. управители 2 дома, что в традиционной астрологии считается важнейшим при рассм. дома.

 

Преподавание идет по Юпитеру, по Стрельцу. Но может и по другим знакам, особенно если выражен Лев.

 

Посмотреть ПРИРОДУ этой планеты. Вот это мне не понятно. Что имеется ввиду?

 

Ну наверное имеется в виду, например, Юпитер - упр. Стрельца. Значит, профессии Стрельца. То есть преподавание, ин. языки, туристическая сфера и т.п.

 

С уважением, Юрий.

Всё верно, Меркурий в Близнецах в 9 доме, он является упр. 10 дома и соупр. 9 дома.

Да-да, я помню, что они символические упр. 2 дома. Как раз Юпитер удачно расположен в Раке в 10 доме.

Что интересно, возникает как некая фигура треугольника. Юпитер-Венера-Сатурн.

А на сколько я знаю Венера-Сатурн - это художественный аспект.

Что ещё интересно, соупр. 10 дома Луна в точном соединении с Венерой. Получается, они очень близко взаимодействуют. Соответственно и треугольник такой же, только с участием Луны.

Понимаете, я имею ввиду, что Юпитер находится в знаке Рака, то есть в знаке обители Луны. А Луна взаимодействует с Венерой и всё это заключается в аспектации. Кстати, Сатурн в Козероге ЭД+7, АД+4.

Юпитер секстиль Венера, Венера трин Сатурн, Сатурн оппозиция Юпитер.

 

Так что я думаю, что точно по Венере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕТОДЫ. Поясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом МЕТОДЫ?

А, Вы написали, у2 - Венера.

Ну крутая Венера тут. Профессии Тельца однозначно.

И ЗНАК Юпитера. Если Рак, см. ниже проф. Рака.

 

Про природу планет я что-то сомневаюсь, как уже отметил. Но, конечно, если хороший Юпитер, в хороших аспектах к сильным планетам, думаю, профессии Стрельца тоже возможны (P.S. в данном контексте мы увязываем проф. с деньгами - Стрелец для развлечения в любом случае подойдет при сильном Юпитере)...

 

Профессии Рака:

Вода. Все, что связано со скрытым смыслом, изюминками, психологи. Все, что маленькое, симпатичное по размеру и ужасно дорогое.

Моряки, рыбаки, работники рыбообрабатывающей промышленности, посудомощики, санитары, психологи и психотерапевты. Здесь все похоже на Рыб, но более органично для глубинной психики Рака. Ювелиры высшего разряда, модельеры высшего разряда (при наличии хороших Весов), дизайнеры, в том числе одежды, граверы высшего разряда, делатели всего, что очень дорогое - эксклюзивных ковров, гостиничных номеров и т.п. Сотрудники гостиничного и ресторанного бизнеса, как руководящие, так и среднего и мелкого звена. Портье и швейцары, прислужники, личные массажисты, личные повара. Часто Рак дает хороших исследователей (при выраженных Меркурии, Близнецах, Рыбах, Деве или Скорпионе), в том числе астрологов и астропсихологов. Часто воспитатели, советники, особенно личные. Декораторы и стилисты; женщины часто домохозяйки.

 

С уважением, Юрий.

Спасибо большое за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс... ошибочка вышла... спасибо, olivka, что обратили мое внимание). в три часа ночи заполняла нат карту, перепутала широту и долготу( :unsure:

16.11.88, 13,30, ереван 40°11′00″ с. ш. 44°31′00″ в. д.

всё) теперь можете все меня ругать, особенно Юрий :(

 

untitled%20%283%29.png?psid=1

эта вроде уже правильная. приношу свои извинения((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс... ошибочка вышла... спасибо, olivka, что обратили мое внимание). в три часа ночи заполняла нат карту, перепутала широту и долготу( :unsure:

16.11.88, 13,30, ереван

всё) теперь можете все меня ругать, особенно Юрий :(

 

 

Да не за что :D

Вы в следующий раз просто пишите данные, и без широты и долготы. Нужны дата, время и город рождения. Ах да, ещё указывайте время относительно Москвы.

Каждый строит карту в своей программе. Так намного удобнее. Не надо картинки и ссылки вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что :D

Вы в следующий раз просто пишите данные, и без широты и долготы. Нужны дата, время и город рождения. Ах да, ещё указывайте время относительно Москвы.

Каждый строит карту в своей программе. Так намного удобнее. Не надо картинки и ссылки вставлять.

спасибо) так неловко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс... ошибочка вышла... спасибо, olivka, что обратили мое внимание). в три часа ночи заполняла нат карту, перепутала широту и долготу( :unsure:

16.11.88, 13,30, ереван 40°11′00″ с. ш. 44°31′00″ в. д.

всё) теперь можете все меня ругать, особенно Юрий :(

 

 

эта вроде уже правильная. приношу свои извинения((

 

 

Ну, дома сместились, но слава Богу, ненамного, во всяком случае, 2 дом так и остался в Овне. Юп и Вен знаки не поменяли.

 

Так что все остается по-прежнему.

Овен или Весы (ювелир). Это денежные дома у Вас. Скорпион я написал (по Вашему слабому стеллиуму), но прямой связи с деньгами тут я не вижу, т.к. тут нет ни Марса, ни Юп, ни Вен. Запасной вариант. А Вы как думаете насчет Скорпиона?

 

По Козерогу здесь я несколько сомневаюсь, т.к. Сатурн хоть и в обители и угловом доме, но опять же нет связи с сигнификаторами денег + он несколько ослаблен квадратурой к Марсу.

 

По поводу отсутствия планетво 2 доме, Вы спрашивали, - полагаю, это совсем не страшно, просто указывает на не акцентированность в целом на денежном вопросе как таковом, не более того. У2 Марс силен, Венера тоже, так что без денег Вы не останетесь.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо огромное за ОС !!!

Ювелирка в данном контексте идет по Весам (то есть Венера в данном контексте играет роль +5, не +4, это очепятка). А Вы какие именно материалы обрабатываете?

Металлические?

(профессии Овна в чистом виде в совр. мире не особо популярны, хотя дело, конечно, не в этом)

ювелирку не обрабатываю лично. больше торговля юв. изделиями. так что, думаю, к Овну это имеет очень косвенное отношение.

 

По Скорпиону (закуска в виде слабого стеллиума, без прямых указаний на деньги):

Врачи, особенно хирурги, гинекологи и венерологи, работники моргов; похоронные агенты и работники похоронных бюро. Психотерапевты и психологи, маги и целители, колдуны и шаманы. Уфологи, исследователи внеземных цивилизаций. Финансовые работники - сотрудники финансовых учреждений, бирж, банкиры, финансовые аналитики, ведущие финансовых рубрик в газетах и на телевидении. Мясники, лавочники, уборщики, ассенизаторы. Физики-ядерщики, разработчики ядерных программ, другие научные исследователи в сложных и неточных областях знаний - метеоинженеры, прогнозисты погоды, историки и философы, религиоведы, геологи и поисковики залежей ценных металлов и золота. Мафиози и шпионы всех рангов и мастей.

 

С уважением, Юрий.

на счет скорпиона. можно сказать, что очень большой интерес к более, чем 60% из всех названных вами сфер деятельности. Психологией и эзотерикой увлекаюсь давно, лет десять наверно. не исключаю в будущем получить образование в этой сфере. йога - можно сказать моя страсть и часть жизни. религия, история религий - повышенный интерес.

финансы. пробовала себя на форексе, успехов не наблюдала, бросила.

активно увлекалась археологией, ездила на раскопки. но тоже в прошлом.

 

так что профессии по скорпиону - скорее хобби, чем источник заработка. так что все Вы правильно отметили: «По Скорпиону (закуск в виде слабого стеллиума, без прямых указаний на деньги)».то есть, даже не представляю как в этих сферах лично я могу получить выгоду.

 

Еще можно вопрос? задумываюсь о преподавании. каковы успехи на этом поприще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо за ОС !!!

 

Значит, слабый стеллиум, даже при трех планетах, ничего не дает. Меркурий, кстати, ослаблен сожжением, та что юрист- с очень большой натяжкой.

 

Итак, Скорпион как заработок отпадает.

 

Овен, значит, не проявлен у Вас. ОК. Значит, остаются только Весы.

 

Козерог, я тут подумал, все же возможен (в основном это административная работа) у Вас, все-таки Сатурн в угловом, да еще 10-м, доме, хотя все же некоторые сомнения остаются. В принципе, между Сатурном и Венерой хорошие рецепции, так что пара Венера - Сатурн вполне может означать и бизнес в ювелирной сфере.

 

На этом и остановимся. Если бизнес надоест, идите в пожарные...

 

Насчет преподавания тут однозначно неважная картина - Юпитер просто откровенно плох (обычно он отвечает за эту область, еще иногда Солнце, но оно тоже слабо), а Меркурий мы уже описали. Так что не рекомендую - ни для заработка, ни для хобби...

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, Ваша трактовка об отсутствии планет во втором доме наиболее точно описывает мое отношение к деньгам. Это не самоцель, а скорее, дополнительные средства и бОльшие возможности)

 

хотелось бы еще услышать ваше мнение о преподавании. я сейчас на распутье: уделять больше внимания преподаванию или все таки акцентироавться на ювелирке. возможно ли удачно развиваться в двух сферах? по моему это влияние Хирона. или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, спасибо Вам огромнейшее) Дали хоть какой то толчок в разрешении моей дилеммы :D

 

желаю Вам дальнейшего просветления и развития. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, так что выбрать управитель второго в восьмом или управитель восьмого во втором?

 

На самом деле - оба.

Ваши деньги спокойно переходят в деньги других людей(8 во 2), так и деньги клиентов и партнеров достаются Вам(2 в 8).

Но, как сказал Юрий - не все так просто, точнее - просто в теории, а на практике не работает в должной мере.(Думаю, дело может быть в силе 2 дома - когда он сильный, человек вполне может заработать через дела того дома, в котором упр.2 дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле - оба.

Ваши деньги спокойно переходят в деньги других людей(8 во 2), так и деньги клиентов и партнеров достаются Вам(2 в 8).

Но, как сказал Юрий - не все так просто, точнее - просто в теории, а на практике не работает в должной мере.(Думаю, дело может быть в силе 2 дома - когда он сильный, человек вполне может заработать через дела того дома, в котором упр.2 дома).

 

Спасибо Сергей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может история Вам расскажет что нибудь:

 

Внутри варн началось создание кастовой системы то есть замкнутых в профессиях

К касте стали принадлежать по происхождению

переход в другую касту был запрещён

 

Вывод какая каста правит миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ну, дома сместились, но слава Богу, ненамного, во всяком случае, 2 дом так и остался в Овне. Юп и Вен знаки не поменяли.

 

Так что все остается по-прежнему.

Овен или Весы (ювелир). Это денежные дома у Вас. Скорпион я написал (по Вашему слабому стеллиуму), но прямой связи с деньгами тут я не вижу, т.к. тут нет ни Марса, ни Юп, ни Вен. Запасной вариант. А Вы как думаете насчет Скорпиона?

 

По Козерогу здесь я несколько сомневаюсь, т.к. Сатурн хоть и в обители и угловом доме, но опять же нет связи с сигнификаторами денег + он несколько ослаблен квадратурой к Марсу.

 

По поводу отсутствия планетво 2 доме, Вы спрашивали, - полагаю, это совсем не страшно, просто указывает на не акцентированность в целом на денежном вопросе как таковом, не более того. У2 Марс силен, Венера тоже, так что без денег Вы не останетесь.

 

С уважением, Юрий.

 

 

Подсажите какие комбинации в профориентации на программиста и Консультировние( например астрологическое консультирование может другое?)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые астрологи! Искренне полюбил астрологию и занимаюсь ею для себя для своего развития,советую ею заниматься только потому что -это своего рода медитация на хорошее ,и подавления негативных сторон своего ума и духа.Очень много информации перечитал но есть огромное желание услышать советы ,все таки у кого есть опыт проверенный жизнью . Очень интересуюсь вопросом : стоит ли мне заниматься художественной деятельностью становиться художником ?,что бы как говориться прожить жизнь и делать что для души и как бы и рубль водился без этого не проживёшь.От себя хочу заметить ,что солнце сильное есть связи с весами (луна,плутон,марс) подкреплённые управителем венерой ( красота ,гармония,красивые вещи) из знака рака ,луна управитель рака,венера так же управляет асцендентом секстиль фортуна в рыбах(12 дом),солнце есть тригон нептун ( воображение есть)нептун в секстиле с луной ( сверхчувствование я бы сказал интуитивное понимание гармонии ) . Но есть неприятные аспекты луны и МС ( козерог - с наградами и почестями не очень на офицальной службе ) Моё время : 15.08.1980 г. 22:15 город Изюм ,Харьковская область,время бирочное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Специально для всех нашел три наиболее логичных(по моему мнению) способа выбора или анализа профессий

В 1 способе - просто нужно выявить планету, которая часто встречается в пунктах

Во 2 способе - нужно выбрать один из вариантов(то есть, если сильный Дорифорий - профессия по Дорифорию, если сильный управитель Мс - профессия по управителю Мс), а Марс и планеты в 1 доме - это может быть кратковременная деятельность, либо "левый" доход

Ну и 3 способ - там потруднее, ибо нужно синтезировать информацию по 1, 10 и 2 дому(исключил 6, может он и важен, но он же мутабельный, следовательно его можно проанализировать в последнюю очередь)

Очень желательно, чтобы вы прочитав - сопоставили способы профориентации и свою профессию(Например, по первому способу у Вас оказалась Венера, укажите ее дома, знак и аспекты - и свяжите способ и факты, сошлось - не сошлось, подходит не подходит)

 

Профориентация:

1.Планета, которая аспектирует Мс или его управителя, является управителем Мс или стоит в 10 до

 

Управитель МС -Уран. Имеет аспекты: соединение с Сатурном (в 8 доме),Квадрат Уран-Солнце , Секстиль- Уран-Меркурий

 

2. Диспозитор Солнца

- Меркурий

3. В аспекте к светилам

Солнце квадратит и Сатурн и Уран , Луна в оппозиции с Юпи, и Тригон с Венерой и Марсом

4. Сильная по афетике

Плутон лидирует , за ним с небольшим отрывом в 1 бал идут Марс , Юпи и Меркурий

5. Дорифорий

Венера :huh:

 

 

 

1. Планета Дорифорий

Венера

1.1 Управитель Мс, или планета в 10 доме

Уран

1.2 Самая близкая планета к Мс(в том же знаке если)

в том же знаке нет, а так Нептун

2. Марс - аспекты, дом, знак

Марс в Овне , в 11 доме. марс в квадрате с Ураном, тригон Луна ,Тригон Венера, Секстиль Юпитер

3. Планеты в 1 доме

Юпитер в изгнании

 

1.1 дом(элементы, аспекты и тд) - интересы

У -Телец, СоУ -Меркурий , в доме Юпитер в Близнецах, юпитер в оппозиции с Луной, секстиль Марс, Тригон Венера

 

2.10 дом(элементы, аспекты и тд) - цели

У- Водолей. Уран в 8-м

3.2 дом(элементы, аспекты и тд) - деньги

У-Рак, Луна в 7

4.Марс, Сатурн, Венера(аспекты, диспозиторы и тд)

Марс: в Овне, Венера во Льве. Входят в Большой огненный тригон ( Марс-Луна-Венера) Тригон подкреплен квадратурой с Ураном.

 

Венера: во Льве, с этой стороны огненный тригон подкреплен квадратурой с Плутоном

Сатурн в Стрельце, Соединение с Ураном, Секстиль Меркурий, Квадрат Солнце.

Выделила красным данную квадратуру ,так как почти на 100% уверена, что все шансы, которые я когда-либо упускала, благодаря ее влиянию. Она заставляет меня бояться, не верить в себя, настраиваться на провал, опускает меня на землю с небес ))))Про остальное добро скажу так: гуманитарные науки мне не давались, зато матаны, физики, гидравлики и вся инженерия это мое спасение. Работаю я инженером,называть узкую специальность не буду, так как она очень узкая и я предпочту не светиться. намекну,что связана с добычей черного золота и сопутствующих :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А помогите мне, пожалуйста, кто-нибудь... :unsure:

 

РАЗ

 

1.Планета, которая аспектирует Мс или его управителя, является управителем Мс или стоит в 10 доме

Управитель МС - Солнце. Стоит в Овне в 6 доме. Имеет аспекты (неточные): секстиль с Марсом, квадраты с Сатурном и Нептуном, секстиль с Восходящим узлом и тригон с Нисходящим. Также неточная оппозиция с I домом

 

2. Диспозитор Солнца

- Плутон (т.к. рождение ночное) и Марс (общепризнанный)

 

3. В аспекте к светилам

- Оно само себе светило)) С Луной аспектов нет.

 

4. Сильная по афетике

С достаточно большим отрывом лидирует Марс (23 балла по системе ZET)

 

5. Дорифорий

Венера

 

ДВА

 

1. Планета Дорифорий

Венера

 

1.1 Управитель Мс, или планета в 10 доме

Солнце управитель, в 10 доме стоит Нисходящий узел (знаю, что это плохо :( )

 

1.2 Самая близкая планета к Мс(в том же знаке если)

строго на MC стоит Селена (орб меньше градуса), в том же знаке есть Нисходящий узел

 

2. Марс - аспекты, дом, знак

Марс в Водолее , в 4 доме. Неточные секстиль с Солнцем и квадраты с Плутоном и Юноной.

 

 

3. Планеты в 1 доме

Плутон в точном соединении с Лилит (орб 0'11) и Прозерпина (ретроградная)

 

ТРИ

 

1.1 дом(элементы, аспекты и тд) - интересы

Куспид в Весах, продолжение (и значительная часть) - в Скорпионе. Управитель, соответственно, - Венера (сама в 4 доме). Ближе всего к асценденту стоит ретроградная Прозерпина, чуть дальше - Плутон в точном соединении с Лилит.

Сам 1 дом имеет следующие аспекты (неточные) - оппозиция с Солнцем, тригон с Марсом и квадрат с Сатурном.

 

2.10 дом(элементы, аспекты и тд) - цели

Куспид во Льве, управитель - Солнце, в 6 доме.

 

3.2 дом(элементы, аспекты и тд) - деньги

Куспид в Скорпионе, планет в доме нет. Плутон в 1 доме.

Неточный квадрат с Марсом, секстиль с Сатурном, соединение с Лилит (на расстоянии 4 градуса, читала, что у Лилит орб - 5), и соединение с Юноной ещё.

 

4.Марс, Сатурн, Венера(аспекты, диспозиторы и тд)

Марс в Водолее (диспозитор, Уран, в 3 доме), Сатурн в Козероге (сам себе управитель), Венера в Рыбах (управитель, Нептун, в 3 доме).

У Марса все аспекты неточные - секстиль с Солнцем, квадрат с Плутоном и Юноной, тригон с 1 домом и квадрат со 2.

Сатурн: неточные квадрат с Солнцем, секстиль с Юноной и тригон с Крестом. Квадрат с 1 домом и тригон со 2 (также неточные).

Венера: два точных аспекта, тригон с Юпитером и с Прозерпиной ретроградной; неточный секстиль с Меркурием.

 

Я пока относительно астрологический чайник, поэтому помогите, пожалуйста, расшифровать....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Очень актуальна тема профориентации.Хотелось бы расклад получить.Для меня обязательно,чтобы работа нравилась-это главное условие.Всегда считала,что сильная моя сторона-это различные переговоры,желательно трудные.С 2014 года появилась мысль и проросла реализовать себя в творчестве,больше всего импонирует ювелирное дело.Также во 2-ую очередь-это изготовление украшений из кожи и камней,нравится лэмпворк,керамика(с целью изготовления бусин :) ).Еще еть интерес к валянию и изготовлению одежды и дополнительным плюсом вижу,что можно раскрасить одежду принтами,какие тебе нравятся.Сама сделала для себя несколько колье из готовых бусин и сопутствующей фурнитуры готовой,народу вроде нравится,но пока не готова выставлять на продажу.Финансово ограничена чтобы сейчас делать бусы,колье на продажу.И,если честно,то для меня это немного не то,не хочется довольствоваться малым-собирая колье из готовых бусин и фурнитуры.Хочется именно создавать своими руками+свою фантазию вкладывать.

20.04.1967, 20.00 Волгоград,да.возможно,что чуть время смещено-20 часов и 8-10 минут.

Кем в принципе могу работать?Прочитала совсем недавно.что у ювелира слагается из 3-х формул:формула химика(не обязательно выраженная)+формула бизнесмена+формула художника.Не знаю насколько работает и есть ли у меня?Какая профориентация возможна?Дополнительное обучение в каких сферах? Высшее медицинское,по профессии не работаю с 2003 года и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,очень нужен ваш совет.Встал вопрос о получении образования.Очень хотелось бы продолжать изучат языки и связать с ними свою будущую профессию,но боюсь,что в будущем не будет постоянного и хорошего дохода.Поэтому подумываю идти на бухгалтера,так как тоже люблю цифры.Но дело в том что я стрелец и рутинная однообразная работа меня напрягает,в этом плане работа с языками интереснее чем с цифрами.Еще такой момент не люблю быть в подчинении,люблю свободу действий и независимость,а не когда стоят над душой.Так что выбор пока пал на бухгалтера(можно работать на себя),хоть и не так интересно как с языками.Посмотрите пожалуйста мою карту,возможно Вы увидите и другие профессии,в которых я смогу себя самореализовать и быть довольной.Спасибо 21.12.1983 в 10-40 утра (из выписки в карте) Евпатория,но 6 лет уже живу в Бельгии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Пожалуйста, помогите разобраться!)

 

1. Управитель МС Меркурий. В 8 доме в близнецах, Меркурий-раху в квадратуре, Меркурий-Марс в тригоне (показывает не везде почему-то)

2. Диспозитор солнца - Венера

3. Аспектов нет

4. Лидируют луна и венера

5. Дорифорий Юпитер

 

1. Дорифорий Юпитер

1.1 управитель Меркурий, в 10 доме нисходящий узел

1.2 кету

2. Марс в III доме в водолее

Марс - МС в оппозиции, Марс - уран в тригоне, Марс - Сатурн в тригоне, Марс - венера секстиль, Марс - солнце квадрат, Марс - Лилит оппозиция, и соединение Марса с IC

3. В 1 доме ретроградный Плутон, который в секстиль с Нептуном и с Юпитером в оппозиции

 

Вот такая сборная солянка, на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности