Перейти к публикации

Асцендент и внешность


Рекомендованные сообщения

Ага... У ШварцНЕГРА, Бруни, Афлека прямо такие навыкате глаза, аж подхватить их хочется. :)

Да и губы туда же...

 

Склонны к полноте... Мда! Слов нет! Часто видели полных раков?! Ну те по 5, но вчера, а эти по 3 но сегодня..!

 

Рыбы, с верхней губой пухлее нижней и пухлыми щеками ВООБЩЕ меня убили!

Кто это писал?

 

Водолеи - Рост высокий... Ешки - матрешки, я сейчас под стол сползу!

 

Задорнов отдыхает!

Мне кацца кто то нас разводит! :)

Интересно узнать ваше мнение на эту тему:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    144

  • ...

    124

  • -/-

    123

  • כהה

    74

Наибольшая активность

Интересно узнать ваше мнение на эту тему :)

 

Аленка, я вообще считаю, что узнать знак по внешности НЕВОЗМОЖНО!

Ну если к примеру Асц принадлежит тому же знаку, что и сам натив, то МОЖЕТ быть еще сойдуться какие то факторы. А так это притягивание за уши!

Хотелось бы посмотреть на того, кто этот развод придумал первым! Или как обычно бывает имелли ввиду одно а с веками все переврали.

 

Про Овнов пока ниче сказать не могу - не было много овнов знакомых.

 

Про Тельца: впринципе согласиться могу про ямочки и полноту приятную :), но по моему мнению любит он не шею свою, а кое какие другие части тела, в том числе РОГА! При чем чужие как правило ему нравятся больше своих собственных!

 

Близнецы - стройные, миниатюрные, кожа быстро загорает, волосы русые, вьющиеся, тонкие. Длинные пальцы, красивые кисти рук. Гибкое тело. <<<---------- Я так понимаю толстые негры близнецами никогда не рождаются..? Не знал, не знал.

 

Рак - у женщин большая грудь (ну если у нее рак, то может конечно грудь большой стать...), или широкая грудная клетка (и у мужчин, и у женщин). Склонность к полноте. Глаза круглые, навыкате. <<<-------- Про это уже писал! ИМХО Бред!

Моя широкая грудная клетка от спорта и труда с юных лет, а не от асц в раке. Про раков могу сказать, что цвет волос да и сами волосы теряют чаще и быстрее других. Про глаза вообще умора!

Судя по моим наблюдениям Раки как раз сухощавы и склоность к полноте у них ниже чем у тех же Тельцов (кстати о птичках!)! Глаза навыкате... Ну если долбануть человека с асц в раке сзади чем нидь тяжелым по бошке, то возможно они станут навыкате.

 

Лев - также широкая грудная клетка, живот, который они любят демонстрировать. Осанка всегда прямая, горделивая. Взгляд свысока. Пышная, вьющаяся шевелюра. <<<-------- Лев не живот любит демонстрировать а свою "неподражаемую божественную сущность".

Про волосы - Значит лысых львов не бывает! Плевать что у него тестостерон зашкаливает и волосянные волликулы напрочь от тестостерона омертвели - Он ЛЕВ! И у него ШЕВЕЛЮРА!

Ну поздравляю!

 

 

Дева - угрюмое выражение лица, чистоплотность, утонченные черты лица и части тела, нос тонкий, удлиненный, прямой. Волосы слегка вьются, мягкие и тонкие, часто убраны назад.

<<<-------- Во всех грузинских семьях планируют дату рождения ребенка! Не преведи Господи родится Девой! Тогда у него не будет орлинного носа и о ужас - у него будут утонченные черты лица! Ясно! Грузины девами не рождаются! Да и как вообше ГРУЗЫН МОЖЕТ БЫТЬ дЭвой! Вах, ты Щтё генацвали? Ты кого бабой назвал, а? :)

 

Весы - приятные округлости тела, красивый переход от талии к бедрам. Волосы чаще светлые, черты лица правильные, классическая красота, гармоничное телосложение. <<<------- Читаю и понимаю, что совершенно НИ О ЧЕМ! набор слов и характеристик под который любой знак подогнать можно.

 

Скорпион - рост невысокий, телосложение плотное, тяжелая походка, пронзительный взгляд, волосы темные, прямые, спускающиеся по лицу, орлинный нос. <<<------- Ага!!! Вот они где все грузины попрятались под асц в скорпе! Попались шалунишки! :)

 

Стрелец - крепкие бедра, высокий рост, почти всегда улыбка на лице, спортивный тип фигуры, лоб высокий, с залысинами, волосы рыжеватые, светлые, кожа светлая. <<<------- По хоже у Майкла Джексона асц в стрельце был.

 

Козерог - печальное выражение лица, редко улыбается, в общении с ним чувствуется некоторая тяжеловесность, тонкие губы с опущенными уголками, сутулость, худоба, темные волосы, высокий рост. <<<------- Это жемчужина всех этих перлов! Теперь я знаю, под каким знаком асц у 80% населения России! Как будто на похороны идут или пыльным мешком наших огрели!

 

Рыбы - округлое лицо с нечеткими рельефами, губы полные, верхняя губа чаще больше нижней, щеки пухлые, с возрастом становятся отвислыми, рост высокий. <<<------- Как правило у РЫБ губы часто сомкнуты и НА САМОМ деле губы тоньше даже чем у рака! И как правило бывает так, что ВЕРХНЯЯ губа ТОНЬШЕ нижней, что говорит о Стервозности, Любви к гулькам и МУТНОЙ личности!

 

Рыбы рост высокий... Я так понiмаю, это из за того, что плавают исключительно в водах водолея!

 

Водолей - рост высокий, большие глаза, взгляд немного отрешенный, сквозь собеседника, лицо удлиненное. <<<------- После Водолей рост высокий, как то не осталось даже желания стебаться!

Такой же бред как и про глаза рака.

Вообщем и смех и грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Венера в огненных знаках или в аспекте с Марсом

Спортивная, кожаная одежда, но не простые, а крокодил, мех барса и т.д.

 

Люблю до умопомрачения кожу и меха(да простит меня гринпис)

 

Венера в Стрельце все так и есть....

 

у меня Венера какая-то неразборчивая, много связей у нее))) предпочитаю удобную одежду , ну и покрасивее что-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Скорпион - рост невысокий, телосложение плотное, тяжелая походка, пронзительный взгляд, волосы темные, прямые, спускающиеся по лицу, орлинный нос.

Кто что думает по этому поводу

высокий рост, светлые длинные прямые волосы, нос тонкий))

 

 

Уран на Асц

Необычность во внешности (например, косящие глаза или глаза разного размера) или физических способостях. Импульсивный человек, который сшибает все на своем пути. Резкими движениями может что-то уронить или навредить себе или другому человеку. Непредсказуемый человек. Свободный, независимый типаж. Если Уран один в 1 доме, увеличивает нос и длину конечностей, а также утончает тело. Может давать оригинальный вид (панк, хиппи и т.д.). То же самое при Солнце в мажорном аспекте с Ураном.

 

 

глаза большие.Похоже:)

 

На внешний вид, точнее на стиль одежды, имидж человека, может оказывать сильное влияние Венера.

 

Венера в знаках:

 

Венера в Близнецах

Человек предпочитает одежду голубого, сиреневого, синеватого оттенка.

 

 

а я то думаю, почему мне так эти цвета нравятся)))Одно время была до такой степени помешана на синем цвете, что даже прядки волос в него покрасила))

Венера и Сатурн

Любят строгую одежду, с закрытой горловиной, без вырезов, длинную одежду, юбки, платья в пол. Деловая, практичная одежде, зауживающая, корсеты, готика. Квадрат, оппозиция, соединение - вещи плохого качества, плохие швы, детали отрываются, после стирки одежда садится или вытягивается. Если у Венеры только один аспект - оппозиция с Сатурном -человек любит деловые костюмы.

наоборот, терпеть не могу дл.юбки, строгую одежду с горловиной, корсеты и т.д.

Плохое качество не терплю. Ни разу вещь после стирки ни села и не вытянулась:)

У венеры один аспект (если не считать трин на селену).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, планеты в 1 доме тоже очень сильно влияют на внешность, порой перебивая качества знака Асц.

 

а как определить, какая планета находится в 1 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокий рост, светлые длинные прямые волосы, нос тонкий))

 

глаза большие.Похоже :)

 

вот вот, если на Асценденте есть какие-то планеты, то они влияют сильнее, чем знак Асцендента)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ну я бы не сказала, что все уж так справедливо... Солнце у меня в скорпионе, роста я правда невысокого, крепкое телосложение... ну да, может быть. Но орлиный нос и длинные темные волосы - это уж совсем не из моей оперы, я блондинка, нос достаточно тонкий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей внешности мало что есть от Асц во Льве: выпирающая нижняя челюсть, широкий нос, довольно пышная шевелюра. А вот управитель Асц у меня в соединение с моим родным Сатурном. И т.к. я больше типичный Козерог, то от солнечного знака у меня больше внешних признаков: опущенные уголки глаз, стальной холодный и тяжелый взгляд, почти черные глаза, невысокий рост, темные волосы, сутулость и неширокая грудная клетка. Зато плечи широкие львиные. Честно говоря, особых закономерностей влияния Асц на внешность не вижу. В любой внешности можно увидеть и признаки других Восходящих знаков. Точно также, как и с солнечным знаком человека можно легко ошибиться, ведь не всегда солнечный знак в карте ярко выражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня венера в скорпионе в 1 доме - носик маленький, волосы темные, глаза маленькие и ухмылки хитрой нет. :PСклонна к полноте, но держусь всю жизнь. Черный цвет вообще не приемлю. Красный люблю. Асц в скорпионе.

У дочки Асц в раке и венера в раке - глаза у нее большие серо-зеленые, прямо выделяются на лице, щечки пухлые, и вся она такая скромная. А в 1 доме у нее марс - шрам на лбу. в 2 года упала на песочницу - зашивали. Вот кто бы мог подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

не встречала еще настоящих львов(те с большим количеством планет кроме солнца во льве) с пышной шевелюрой! почти все с высоким лбом и залысинами. правильно кто-то про тестостерон сказал.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Асц в Весах.В 1 доме стеллиум с участием Урана и Лилит на Асц.,Солнца( с сильным влиянием на него Марса), Меркурия (еще в Весах )и Венеры в Скорпионе.На весь 1 дом сильное влияние Сатурна.Кто-нибудь возьмется описать мою внешность? У меня чисто спортивный интерес, реально это сделать, не видя человека или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

мой Асцендент в Близнецах - по описанию ну полная противоположность)))

Может быть, у вас есть планеты в 1 доме, которые перебивают качества знака Асц? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности