Перейти к публикации

Когда я выйду замуж? 19.09.1988 02:45


Tähti

Рекомендованные сообщения

Только что, lelix777 сказал:

Самовлюблённые манипуляторы.

Разве это плохо) иметь самолюбие и способность вдохновлять людей на определенные поступки (как ты говоришь манипулировать). Тогда тебе Козерог должен подойти, еще и денежный союз только скучный. А со Львом денежный и эмоциональный)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Разве это плохо) иметь самолюбие и способность вдохновлять людей на определенные поступки (как ты говоришь манипулировать). Тогда тебе Козерог должен подойти, еще и денежный союз только скучный. А со Львом денежный и эмоциональный)

О да... Только деньги будут мои. Львы не любят работать. Сам-то кем работаешь, денежный? Охранником? Грузчиком?  А манипулировать собой я не позволю ни 1 мужику. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lelix777 сказал:

О да... Только деньги будут мои. Львы не любят работать. Сам-то кем работаешь, денежный? Охранником? Грузчиком?  А манипулировать собой я не позволю ни 1 мужику. 

Я предприниматель) Ты такая бойкая потому что у тебя асц, Лев, луна в Стрельце и Марс в Овне. Тогда ищи маленького сынка который будет слушать тебя и работать охранником) Судя по тому что ты сказала ты находила таких не однократно) За то они тобой не управляют правда?)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Я предприниматель) Ты такая бойкая потому что у тебя асц, Лев, луна в Стрельце и Марс в Овне. Тогда ищи маленького сынка который будет слушать тебя и работать охранником) Судя по тому что ты сказала ты находила таких не однократно)

Ага, предприниматель :ch2_13: В том-то и беда, что любой неудачник-лев преувеличивается свои заслуги раз в 10.  Я не высокого мнения о мужиках-львах и оно уже не измениться. Вдохновлять лев в принципе не способен, он просто не замечает женщину рядом с собой. 

 

А вот эту отмазку, что мудик либо слушается, либо зарабатывает ты можешь рассказывать малолетним дурочкам, с которыми ты , скорее всего и общаешься. Я знаю кучу успешных мужиков, которые подчиняются своим жёнам. Только они понимают, что они вторые, а жёны первые. И что любить их за красивые глаза никто не обязан. А Львы этого никогда не поймут. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lelix777 сказал:

Ага, предприниматель :ch2_13: В том-то и беда, что любой неудачник-лев преувеличивается свои заслуги раз в 10.  Я не высокого мнения о мужиках-львах и оно уже не измениться. Вдохновлять лев в принципе не способен, он просто не замечает женщину рядом с собой. 

 

А вот эту отмазку, что мудик либо слушается, либо зарабатывает ты можешь рассказывать малолетним дурочкам, с которыми ты , скорее всего и общаешься. Я знаю кучу успешных мужиков, которые подчиняются своим жёнам. Только они понимают, что они вторые, а жёны первые. И что любить их за красивые глаза никто не обязан. А Львы этого никогда не поймут. 

О, мудик :ch2_13: опечатка по Фрейду 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lelix777 сказал:

Ага, предприниматель :ch2_13: В том-то и беда, что любой неудачник-лев преувеличивается свои заслуги раз в 10.  Я не высокого мнения о мужиках-львах и оно уже не измениться. Вдохновлять лев в принципе не способен, он просто не замечает женщину рядом с собой. 

 

А вот эту отмазку, что мудик либо слушается, либо зарабатывает ты можешь рассказывать малолетним дурочкам, с которыми ты , скорее всего и общаешься. Я знаю кучу успешных мужиков, которые подчиняются своим жёнам. Только они понимают, что они вторые, а жёны первые. И что любить их за красивые глаза никто не обязан. А Львы этого никогда не поймут. 

Жесть вообще) Во тебя расписюнило)

Кучу успешных мужиков которые подчиняются своим женам....Только они понимают, что они вторые, а жёны первые....

Настоящий мужчина ищет не тебя)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fastrich сказал:

Жесть вообще) Во тебя расписюнило)

Кучу успешных мужиков которые подчиняются своим женам....Только они понимают, что они вторые, а жёны первые....

Настоящий мужчина ищет не тебя)

Да и слава Богу, что эгоист и манипулятор ищет не меня. 

Ну как знаю, по работе пересекалась. К сожалению, они все уже женаты. Но кто в доме хозяйка видно по общению на публике. И они реальные предприниматели с доходом 5000-10000$ в месяц. А какой ты предприниматель, ещё вопрос. Только корона настоящая. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Chantal сказал:

Леликс, были хоть какие-то длительные истории, временное сожительство, чо-нить в этом духе? В возрасте 23 лет были предложения?

Не было никаких историй. С 1 в школе гуляла, год 2005 где-то. Начнём с того, что подружка познакомила нас и он мне особо никогда не нравился. Погуляв с ним месяца 4-5, я ушла под тем предлогом, что уезжаю учиться в другой город. (Осталась в своём, главное, что отмазка прокатила) и в 2009 было общение с парнем, который тоже вроде был настроен серьёзно, но как-то тоже выглядел бледно. Провстречались месяца 3. Про "замуж" разговор был, но у него это пермантное состояние "никому не нужен, но ищу постоянно" Знакомство было в интернете, и как-то не вызвал он у меня желания с ним жить за наши 10 встреч в реале. Хотя разговор про свадьбу был, не знаю, что он там себе нафантазировал по поводу меня. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lelix777 сказал:

Да и слава Богу, что эгоист и манипулятор ищет не меня. 

Ну как знаю, по работе пересекалась. К сожалению, они все уже женаты. Но кто в доме хозяйка видно по общению на публике. И они реальные предприниматели с доходом 5000-10000$ в месяц. А какой ты предприниматель, ещё вопрос. Только корона настоящая. 

Ладно, фиг с тобой) мучайся)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Ладно, фиг с тобой) мучайся)

Серьёзно? :ch7_6: Можем попробовать ввиде эксперимента. Но врядли у меня срастётся с чуваком в короне. :ch7_6:Корона в семье должна быть только у жены. :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Только что, lelix777 сказал:

Серьёзно? :ch7_6: Можем попробовать ввиде эксперимента. Но врядли у меня срастётся с чуваком в короне. :ch7_6:Корона в семье должна быть только у жены. :ch7_6:

Видеть себя в зеркало такое себе ощущение) Если тебя так от асц. Льва расписюнило, что бы было, окажись там Солнце?!) Если ты не заметила, у тебя сейчас вообще ни с кем не срастается от того ты тут вопросы и задаешь) Мне нравятся гордые и харизматичные женщины, но ты прям заганяешь)

Ссылка на комментарий

В общем, К4 твоей карты принадлежит отцу, время, по его смерти и последней операции, очень похоже на плюс-минус "рабочее", дальше смотреть не возьмусь... Операции, мне кажется, могло бы и не быть. 

Беру Асц. - 8гр. Льва, получаем жребий брака в 22 гр.Стрельца. (по качеству и расположению у жребия много плюсов, в том смысле, что личная жизнь может быть насыщенной) если смотреть дирекцию Венеры (только конкретно для твоей карты) к жребию, и дирекции жребия к углам карты или наоборот, то в ближайшие годы именно брака я не "нашла".  Может, другие посмотрят. 

Ближе к 40 больше возможностей, мне кажется. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Видеть себя в зеркало такое себе ощущение) Если тебя так от асц. Льва расписюнило, что бы было, окажись там Солнце?!) Если ты не заметила, у тебя сейчас вообще ни с кем не срастается от того ты тут вопросы и задаешь) Мне нравятся гордые и харизматичные женщины, но ты прям заганяешь)

А мне нравятся мужчины, которые могут закрыть женщину своей спиной, если у неё серьёзные проблемы. И им не важно, насколько она яркая и харизматичная. И понимают, что женятся чтобы прикрывать тыл,  когда она идёт вперёд и закрывать её спиной,  когда ей надо спрятаться. Но при этом понимают, что она второго такого как ты найдёт, а лучше её врядли. 

А львы женятся, чтобы жена им корону полировала. И не любят львы самодостаточным и харизматичных. Они любят куриц, которые строят из себя "ярких", и из кожи вон лезут, чтобы лев их не бросил. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lelix777 сказал:

А мне нравятся мужчины, которые могут закрыть женщину своей спиной, если у неё серьёзные проблемы. И им не важно, насколько она яркая и харизматичная. И понимают, что женятся чтобы прикрывать тыл,  когда она идёт вперёд и закрывать её спиной,  когда ей надо спрятаться. Но при этом понимают, что она второго такого как ты найдёт, а лучше её врядли. 

А львы женятся, чтобы жена им корону полировала. И не любят львы самодостаточным и харизматичных. Они любят куриц, которые строят из себя "ярких", и из кожи вон лезут, чтобы лев их не бросил. 

Перестань писать этот бред) Что за ересь вообще?!)

И понимают, что женятся чтобы прикрывать тыл,  когда она идёт вперёд и закрывать её спиной,  когда ей надо спрятаться. Но при этом понимают, что она второго такого как ты найдёт, а лучше её врядли. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chantal сказал:

В общем, К4 твоей карты принадлежит отцу, время, по его смерти и последней операции, очень похоже на плюс-минус "рабочее", дальше смотреть не возьмусь... Операции, мне кажется, могло бы и не быть. 

Беру Асц. - 8гр. Льва, получаем жребий брака в 22 гр.Стрельца. (по качеству и расположению у жребия много плюсов, в том смысле, что личная жизнь может быть насыщенной) если смотреть дирекцию Венеры (только конкретно для твоей карты) к жребию, и дирекции жребия к углам карты или наоборот, то в ближайшие годы именно брака я не "нашла".  Может, другие посмотрят. 

Ближе к 40 больше возможностей, мне кажется. 

 

Операции могло и не быть. Был вариант всю жизнь таблетки пить и не делать резких движений, потому, что при любых нагрузках я сваливалась недели на 2. Хорошо, что всё-таки дело закончилось операцией. 

Спасибо за работу. Только причём тут моё прошлое, (кстати тоже правда, были ведь предложения в том возрасте.) Про будущее бы лучше побольше. И похоже единственное ректи в моей жизни, это смерть отца. 

Но в любом случае, спасибо за работу. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, lelix777 сказал:

Про будущее бы лучше побольше.

Например, чисто технически, через 6)) лет будет дирекция Юпитера к К10 - может быть регистрация отношений. Хотя обычно смотрят дирекцию куспида к сигнификаторам.

А на практике, что-то же будет происходить в твоей жизни, событийность тому, кто смотрит карту - неведома.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Fastrich сказал:

Перестань писать этот бред) Что за ересь вообще?!)

И понимают, что женятся чтобы прикрывать тыл,  когда она идёт вперёд и закрывать её спиной,  когда ей надо спрятаться. Но при этом понимают, что она второго такого как ты найдёт, а лучше её врядли. 

А в чём бред? Вы же требуете, чтобы жёны вам подчинялись и смотрели на вас как на царьков и свято верили, что она лучше тебя никого не найдёт. Даже если по жизни чмо полное из серии в 40 работаю охранником и живу в коммуналке. А она красавица и врач/юрист/банковский работник лучше меня никого не найдёт. При этом я её могу бросить, (я ж мужик и не подкаблучник), а вот она если уйдёт, точно 1 останется. Я таких мужиков знаю многих. Большинство из них львы. Вот в 40 лет в съёмной коммуналке живу, но король жизни. И в жёны ищу модель и чтоб слушалась. Ну это ж не бред, это мужское решение. И что самое удивительное, они таких дур находят. У каждого и жена и любовница. Потому, что жениться для того, чтобы жена служила им (считают себя первым, а жену второй) А не для того, чтобы служить жене. Понимая, что он ей предложить что-то должен, а она может ещё и уйти. 

А когда женщина тоже самое пишет, это бред. 

Ссылка на комментарий

Леликс, если тебе предложение сделают в ближайшее время, дай хоть знать)) 

Сейчас, например, дир.Асц. в аспекте к Юпитеру. И наверное тоже может указывать на брак. А так как с точностью асц. никаких гарантий, бери плюс-минус год; полтора.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, lelix777 сказал:

А в чём бред? Вы же требуете, чтобы жёны вам подчинялись и смотрели на вас как на царьков и свято верили, что она лучше тебя никого не найдёт. Даже если по жизни чмо полное из серии в 40 работаю охранником и живу в коммуналке. А она красавица и врач/юрист/банковский работник лучше меня никого не найдёт. При этом я её могу бросить, (я ж мужик и не подкаблучник), а вот она если уйдёт, точно 1 останется. Я таких мужиков знаю многих. Большинство из них львы. Вот в 40 лет в съёмной коммуналке живу, но король жизни. И в жёны ищу модель и чтоб слушалась. Ну это ж не бред, это мужское решение. И что самое удивительное, они таких дур находят. У каждого и жена и любовница. Потому, что жениться для того, чтобы жена служила им (считают себя первым, а жену второй) А не для того, чтобы служить жене. Понимая, что он ей предложить что-то должен, а она может ещё и уйти. 

А когда женщина тоже самое пишет, это бред. 

Как тебя Лев серьезно обидел) И что самое интересное, у каждого жена и любовница, а ты спрашиваешь на форуме, когда выйдешь замуж. Мир и в правду не справедлив к тебе. Или справедлив?) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности