Перейти к публикации

Аспекты в элективной астрологии


Рекомендованные сообщения

Извините, что пропала.. На работе завал :( Покрутить-повертеть, в смысле, подобрать карту с хорошим положением Луны (мне кажется, ее надо смотреть в первую очередь, как самый древний инструмент элекции), а также Венеры и др. показателей. Если честно, пока еще не вникала, свободного времени сейчас очень мало. Надеюсь, на выходных получится вплотную заняться этим)

Я понимаю.. Не беспокойтесь,время еще есть. Да, вы правы, на Луну в первую очередь смотреть надо. Тоже сейчас ищу благоприятное время по Луне. Она, наверное, в фиксированном знаке должна стоять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Алина, вот смотрю сейчас прогрессии у вашей дочери на начало следующего года, со 2 января по 18 февраля прогрессивная Луна будет в квадрате к натальному Юпитеру. "Потеря состояния из-за неправильного управления. Нужно остерегаться расточительности, быть внимательным к обещаниям, которые даны или приняты. Неблагоприятный аспект для развития бизнеса или каких-либо спекуляций, так как решения могут быть ошибочными." (Лариса Назарова, Искусство прогнозировать). Так что до конца февраля точно не стоит ничего начинать.

 

До 26 мая 2013 года прогрессивная Луна идет по 9 дому, 27 мая переходит в 10-ый: "Когда прогрессивная Луна пересекает куспид 10 дома, это будет период кульминации. Поскольку 10-й дом представляет ваше эго, репутацию и положение в обществе, то это наивысшая точка, которой вы можете достичь. Вы начинаете осознавать свое положение и отношение к окружающему миру. В это время нужно критически оценить свой будущий путь и доступные вам средства, которые помогут в дальнейшем движении по выбранному пути. В это время вы можете запустить механизм изменений. Когда Луна аспектирует остальные планеты в карте, генерируемая энергия может быть использована для изменений. (Марч и Д.Мак-Эверс "Лучший способ выучить астрологию". Книга 4).

 

Может быть, стоит подождать конца мая, чтобы начать свое дело, когда прогрессивная Луна будет идти по МС?

 

 

P.S. Построила дирекцию на следующий год, у вашей дочери Сатурн будет соединяться с Асц, это нехорошо, надо как-то нейтрализовать. Лечением зубов что ли заняться, или покупкой/продажей недвижимости, земли (если есть что продавать или на что покупать...). Затеять большой ремонт? В общем, как-то проиграть Сатурнианскую тему надо. Хотя карта, насколько я понимаю, неотректифицирована? Тогда может быть ошибка в прогнозе (сместится на год или даже два раньше или позже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Луны надо определиться, что считать открытием бизнеса? Я просто в тонкостях этого процесса не разбираюсь... Подача документов в какие-то инстанции? Подписание какого-либо документа? Получение документа? Что можно считать моментом начала собственного дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела Соляр и транзиты на 2013 год - неудачное время для начинаний. Вообще, год не очень хороший).

Спасибо вам большое за участие, за такой огромный труд. Нет смысла искать благоприятную дату, по крайней мере до октября 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Луны надо определиться, что считать открытием бизнеса? Я просто в тонкостях этого процесса не разбираюсь... Подача документов в какие-то инстанции? Подписание какого-либо документа? Получение документа? Что можно считать моментом начала собственного дела?

C тем, что считать датой начала дела также есть несколько вариантов. Обычно их два - дата регистрации и дата начала дела. Я считаю, что дата фактического начала дела важнее.

Дата регистрации - это получение бумаги, лицензии. Но это еще не начало деятельности. Можно оформить ИП, но так и не начать дело по каким-то причинам. А вот когда приходит первый клиент - это уже начало дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C тем, что считать датой начала дела также есть несколько вариантов. Обычно их два - дата регистрации и дата начала дела. Я считаю, что дата фактического начала дела важнее.

Дата регистрации - это получение бумаги, лицензии. Но это еще не начало деятельности. Можно оформить ИП, но так и не начать дело по каким-то причинам. А вот когда приходит первый клиент - это уже начало дела.

Как нас учили на курсах - важнее официальная дата по документам, чем фактическое начало дела, но т.к. опыта у меня маловато, не могу сказать, что важнее на практике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела Соляр и транзиты на 2013 год - неудачное время для начинаний. Вообще, год не очень хороший).

Спасибо вам большое за участие, за такой огромный труд. Нет смысла искать благоприятную дату, по крайней мере до октября 2013 года.

А вы уже строили Соляр на 2013-2014? Его же можно включить в другом городе, если на город проживания Соляр опять будет не очень хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уже строили Соляр на 2013-2014? Его же можно включить в другом городе, если на город проживания Соляр опять будет не очень хороший.

Нет, Соляр на 2013-2014 я еще не строила. Написала астроконсультанту....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!! Все о чем Вы здесь пишите для меня "Темный лес". Хотела задать вопрос астрологу, но у меня статус не позволяет. И мне трудно понять, что от меня требуется, т.к. я не владею навыками в астрологии. Блуждая по сети наткнулась на астрологические назовем это предсказаниями, мне так проще, что 42 года сложный период, т.к. меняются лунные узлы и далее было описание по всем знакам зодиака. Прочитала свой и мужа , что-то мне это не понравилось. Да с мужем мне трудно, но разводится когда прожили 21 год, мне не хочется... Вот и хотелось точнее узнать, что там после Нового года?? Составляля натальную карту, прочитала я описания, на себя и на мужа, а выводы сделать не смогла. Начинать изучать астрологию в моем возрасте уже поздно, нужна память (после травмы я забываю название предметов на которые смотрю), и интерес - которого у меня нет. Но предусмотреть неприятные моменты и обойти неприятности, очень хочется... Если в Ваших силах прошу у Вас помощи... Я - 15.08.1970. время местное 05:02 г.Сибай, Башкирия. муж 24.04.1971 г.Туймазы, Башкирия точное время не помнят около 22 часов время местное, до Московского времени плюс 2часа. Если Вам это сложно, подскажите к кому обратится... И у Вас такие сложности, для того, чтобы отправить сообщение!! Это, чтобы после 5-6 попытки ввести "Код безопасности" отпало желание с Вами общаться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Лина! Если Вы зарегистрируетесь и будете участником форума, то сложностей при отправке сообщения больше не будет. Код безопастности нужно будет ввести только один раз, при регистрации.

Кроме астрологических тем, здесь на форуме можно общаться и на свободные темы (ЭТО ВО ФЛЕЙМЕ).Так делают многие участники. Я думаю это верный ход, если Вы хотите получить бесплатную консультацию у профессионального астролога.

Теперь, что касается Вашей просьбы...

Хочу сказать сразу, что я не астролог. При составлении карт для себя и своей семьи я пользуюсь астрологическими программами.

Для правильного предсказания необходимо точное время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А вы уже строили Соляр на 2013-2014? Его же можно включить в другом городе, если на город проживания Соляр опять будет не очень хороший.

zvezdo4ka, я сейчас ищу инфу в инете, как нейтрализовать негативное влияние планет...

И вот что я нашла:

 

"Смена места проживания, как и смена места встречи Солнечного обращения - процедуры, требующие серьезной астрологической квалификации. Необходим учет очень отдаленных последствий. Их надежность зависит от склонности к резонансу в натальной карте.

Люди с выраженным фиксированным крестом и заполненными последующими Домами, похоже, мало реагируют на эти методы.

Точно так же процедура практически бессмысленна при наличии в гороскопе рождения симметричных, устойчивых конфигураций, таких как Замкнутый Тригон или Крест. При смене места жительства или места встречи солярного дня рождения основной гороскоп (радикс) не изменяется. Но появляется дополнительный ритм, который может оказать требуемое влияние".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezdo4ka, я сейчас ищу инфу в инете, как нейтрализовать негативное влияние планет...

И вот что я нашла:

 

"Смена места проживания, как и смена места встречи Солнечного обращения - процедуры, требующие серьезной астрологической квалификации. Необходим учет очень отдаленных последствий. Их надежность зависит от склонности к резонансу в натальной карте.

Люди с выраженным фиксированным крестом и заполненными последующими Домами, похоже, мало реагируют на эти методы.

Точно так же процедура практически бессмысленна при наличии в гороскопе рождения симметричных, устойчивых конфигураций, таких как Замкнутый Тригон или Крест. При смене места жительства или места встречи солярного дня рождения основной гороскоп (радикс) не изменяется. Но появляется дополнительный ритм, который может оказать требуемое влияние".

Но ведь попытка не пытка? Можно попробовать, если соляр вырисовывается нехороший. И по возможности провести 12 дней после включения соляра там же, в специально подобранном месте. (ну, вы, наверное, знаете, что первые 12 дней после включения соляра - символизируют 12 месяцев нового солярного года).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь попытка не пытка? Можно попробовать, если соляр вырисовывается нехороший. И по возможности провести 12 дней после включения соляра там же, в специально подобранном месте. (ну, вы, наверное, знаете, что первые 12 дней после включения соляра - символизируют 12 месяцев нового солярного года).

Про 12 дней я знаю. Спасибо за совет! Были сомнения, но теперь, думаю, Вы правы и нужно попытатся использовать все варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности