Перейти к публикации

Что происходит


Ватруня

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Yuri сказал:

Полно. Если человек адекватный, он отстанет. В 99% так и бывает. Если больной, то это уже другой вариант. Просто спокойно надо сказать, но твердо, но не придавать этому особого значения, мало ли какие проблемы у людей могут быть. Они могли просить, например, деньги, или еще что-то, это ничем не лучше.  

У меня было пару неоднозначных ситуаций. Я пропускала мимо ушей, потом говорила, что я гомофоб :lol: и это даже улучшало наше общение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

У меня было пару неоднозначных ситуаций. Я пропускала мимо ушей, потом говорила, что я гомофоб :lol: и это даже улучшало наше общение. 

 

ну конечно. Чем честнее отношения, тем лучше. Может, слово "гомофоб" не надо употреблять, оно отдает каким-то неприятием, но можно просто сказать что лично Вас женщины совершенно не интересуют. Этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Viennnight сказал:

Мне кажется, если все хорошо в паре в отношениях, невозможно влюбиться в другого человека.

 

Или хотеть....

Наверное, всё хорошо - это редкость?)) Либо не всё так однозначно. Но европейки в большинстве гуляют ужасающе)), т.е. там 3-мя историями одновременно никого не удивить, если брака ещё нет.

Ну, отказала ты ей и ладно, найдёт другую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

ну конечно. Чем честнее отношения, тем лучше. Может, слово "гомофоб" не надо употреблять, оно отдает каким-то неприятием, но можно просто сказать что лично Вас женщины совершенно не интересуют. Этого будет достаточно.

Юрий, ну, понимаете, «женщины меня не интересуют» - это как будто бы я поняла-таки заданную тему....а «я гомофоб» это относится и к гомикам тоже...то есть тут я не уточняю, а просто констатирую сей факт так что эта тема более не затрагивается ни в каком виде))))

Конечно, мне все равно, пусть что хотят то и делают, но без уведомлений. Меня ставить в известность не надо :lol: 

Я работала с геями не раз. Вот мне неприятно на их руки и пальцы смотреть. А когда этими руками красят или растушёвывают румяна, тени, дотрагиваясь пальцами до моего лица.....буэ:5744506a2734: 

Ещё ногти всегда как будто специально подстриженные, короткие...готовые так сказать, хм :lol: короче воображение у меня активное, извините уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Viennnight сказал:

Ещё ногти всегда как будто специально подстриженные, короткие...готовые так сказать, хм

Может они просто любят в носу поковыряться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Может они просто любят в носу поковыряться!)

С каких пор стриженные ногти это плохо?) А если еще и голова мытая, то это вообще ужас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

С каких пор стриженные ногти это плохо?) А если еще и голова мытая, то это вообще ужас!)

Ну сложилась вот такая ассоциация. У каждого свой фетиш и антифетиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Ну сложилась вот такая ассоциация. У каждого свой фетиш и антифетиш)

Представляю... Две подружки общаются.

-Вчера общалась с мужчиной, такой был весь из себя, а оказался совсем не мой тип!

-Это почему?

-Он курил....

- София! Но ведь ты и сама куришь!

- Он курил... и светил ПОДСТРИЖЕННЫМИ ногтями!

- О боже, София! ФУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Ну сложилась вот такая ассоциация. У каждого свой фетиш и антифетиш)

Когда ногти подстриженные но курить охота.

 792a7b51f251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Teo сказал:

Фастрич, ты ещё и куришь?

Нет) с 19 лет не курю, но по студенчеству было) курил 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

Т.е. студенчество в 19 закончилось?

Большая часть стажа это студенчество, я обобщил временной промежуток. Не ищи факты там где их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Большая часть стажа это студенчество, я обобщил временной промежуток. Не ищи факты там где их нет

Мало ли, вдруг, ты - вундеркинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Teo сказал:

Не настолько, конечно.

Ты лучше расскажи зачем ты создавал тот аккаунт "Остролог") Тебе в прикол сидеть на астрофоруме и называть всех дураками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Хочешь подорвать мою симпатию к нему? <_<

Нет) Но у него руки в карманцах, а это уже звоночек!) Вдруг у него коротко подстриженные ногти????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ты лучше расскажи зачем ты создавал тот аккаунт "Остролог") Тебе в прикол сидеть на астрофоруме и называть всех дураками?)

Не, я такой фигней не страдаю.  Если действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Нет) Но у него руки в карманцах, а это уже звоночек!) Вдруг у него коротко подстриженные ногти????)

Я ничего не имею против мужского маникюра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности