Перейти к публикации
astrovedka

Роды

Рекомендованные сообщения

astrovedka

Роды пройдут хорошо, в порядке? Не надо ли на что-то обратить внимание? Роды близкого человека.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190416100949;cityid:10228;name:New chart

Поделиться сообщением

Гостья

Интересно, роды будут через кс?!

Поделиться сообщением

astrovedka
13 минуты назад, Гостья сказал:

Планируются ЕР

Поделиться сообщением

astrovedka
27 минут назад, Гостья сказал:

В почему увидели кс? Меня узлы как-то смутили.

Хотя Северный на асц вроде считается хорошим знаком у Фроули? Но это если задаешь о себе, а если о другом?

Поделиться сообщением

Гостья
14 минуты назад, astrovedka сказал:

В почему увидели кс? Меня узлы как-то смутили.

Хотя Северный на асц вроде считается хорошим знаком у Фроули? Но это если задаешь о себе, а если о другом?

Я не астролог,  просто обратила внимание, что у1 (мама) Луна квадрат от Марса(порывы, порезы) и оппа Нептун(анестезия,  наркозы). Но у 5 Венера в эезальтации, очень хорошо. Ещё читала,что конец родов смотрят по 8 дому. А плод крупный?! 

Поделиться сообщением

Гостья

Вы посмотрите транзиты на пдр,  они ж тоже информативны часто

Поделиться сообщением

astrovedka
14 минуты назад, Гостья сказал:

Я не астролог,  просто обратила внимание, что у1 (мама) Луна квадрат от Марса(порывы, порезы) и оппа Нептун(анестезия,  наркозы). Но у 5 Венера в эезальтации, очень хорошо. Ещё читала,что конец родов смотрят по 8 дому. А плод крупный?! 

Да нет, не крупный вроде...

Поделиться сообщением

Гостья

Подождите ответы астрологов, я думаю, они дадут ответ)

Поделиться сообщением

Alexi

Близкий человек это кто? Сестра? Подруга?

Поделиться сообщением

astrovedka
1 минуту назад, Alexi сказал:

Близкий человек это кто? Сестра? Подруга?

Подруга. От этого зависят дома. да? Я думала у1 брать за нее

Поделиться сообщением

Alexi

Да, конечно зависят дома. Так вопрос задаете вы про нее или она сама? Если она задает 1 дом, а если вы о ней, тогда она 11 дом. 

Поделиться сообщением

astrovedka
Только что, Alexi сказал:

Да, конечно зависят дома. Так вопрос задаете вы про нее или она сама? Если она задает 1 дом, а если вы о ней, тогда она 11 дом. 

Я про нее!

Поделиться сообщением

Alexi

Упр. 11 подруга и её тело, кверент думает об 5 производном, 3 фактический дом радикса, роды и ребенок и о 6 доме производном, 4 фактический дом радикса, показывающий риски для здоровья.  Упр. 3 Солнце в Овне, ребенок в порядке и ему ничего не угрожает. Что же касается самой подруги Марс в Близнецах, состояние подруги стабильное. Обратить внимание ей разве что стоит на состояние своего тела, самочувствие, сам процесс вынашивания и уделить этому внимание, наверное это весьма банально, но так. На мой взгляд рисков для ребенка и подруги нет.

Поделиться сообщением

astrovedka
22 минуты назад, Alexi сказал:

Упр. 11 подруга и её тело, кверент думает об 5 производном, 3 фактический дом радикса, роды и ребенок и о 6 доме производном, 4 фактический дом радикса, показывающий риски для здоровья.  Упр. 3 Солнце в Овне, ребенок в порядке и ему ничего не угрожает. Что же касается самой подруги Марс в Близнецах, состояние подруги стабильное. Обратить внимание ей разве что стоит на состояние своего тела, самочувствие, сам процесс вынашивания и уделить этому внимание, наверное это весьма банально, но так. На мой взгляд рисков для ребенка и подруги нет.

Спасибо большое!! Да, самочувствие так себе, ну еще бы. У нее уже ПДР, так что вот-вот родит.

Поделиться сообщением

Alexi
1 час назад, astrovedka сказал:

Спасибо большое!! Да, самочувствие так себе, ну еще бы. У нее уже ПДР, так что вот-вот родит.

Пожалуйста, хороших родов подруге, отпишитесь потом как прошло.

Поделиться сообщением

astrovedka
4 часа назад, Alexi сказал:

Спасибо, конечно!

Поделиться сообщением

Natalya_
В 16.04.2019 в 14:54, astrovedka сказал:

Подруга. От этого зависят дома. да? Я думала у1 брать за нее

Подруга - 11 дом, ее ребенок - 3 дом.
Но карта почему-то ведет к тому, чтобы кверента смотреть по 1 дому, а ее ребенка по 5, как будто это она сама вопрос задала.

Парс Фортуны 5 → Юпитер
У1 Луна в Близнецах 3 → Меркурий ↓ Юпитер

Глубинные мысли:
о ребенке (ПФ в 5 доме), о больнице (диспозитор ПФ У6 Юпитер на К6), о родах (Луна в знаке У12 Меркурия), ненависть к больнице (У1 в месте падения У6).

Акцидентально дом кверента усилен соед. с СУ, сама она в 3 доме средней силы, никакого негатива в этом доме нет. Это значит, что внешние факторы в целом благоприятные. Ее здоровье нейтральное (Луна перегрин).

Врач тормоз (У7 Сатурн S), относится к кверенту отвратительно (У7 Сатурн в месте изгнания Луны), ненавидит свою работу (У7 Сатурн в месте падения У6 Юпитера). 

Через 8 ед. времени будет контакт с врачом (Луна трин Сатурн), через 12 ед. времени аспект с больницей (Луна квадрат Юпитер), через 13 ед. времени роды, они пройдут тяжело (У1 Луна оппозиция У5 Венера).

Дочка родится здоровая и очень красивая (У5 Венера в экзальтации в 10 доме близко к К10).

Еще для подруги подходит 7 дом. В этом случае мальчик родится и тоже все Ok с ним (управитель сына Солнце в экзальтации). Срок родов через 3,5-4 ед. времени. Но в этом варианте здоровье подруги сильно ослаблено.

Я склоняюсь к 1-му варианту - к девочке. При проверке карты на радикальность ни 7, ни 11 дома не выделены вообще никак. Есть ребенок - 5 дом, есть роды - Меркурий и есть больница - Юпитер.

Eo8H9l015X4.jpg

Поделиться сообщением

astrovedka
28 минут назад, Natalya_ сказал:

Врач тормоз (У7 Сатурн S), относится к кверенту отвратительно (У7 Сатурн в месте изгнания Луны), ненавидит свою работу (У7 Сатурн в месте падения У6 Юпитера). 

Врач вроде пока не ясно какой. Там какая-то помощница будет еще, я не очень понимаю, для чего. Следить за процессом.

Родится девочка! Спасибо!

Поделиться сообщением

Natalya_
1 минуту назад, astrovedka сказал:

Родится девочка! Спасибо!

Значит мое прочтение карты верное)) На 1-ый вариант ориентируемся.

Поделиться сообщением

astrovedka
32 минуты назад, Natalya_ сказал:

через 13 ед. времени роды, они пройдут тяжело (У1 Луна оппозиция У5 Венера).

Но в итоге она будет в порядке? А есть ли указания, как облегчить аспект?

Поделиться сообщением

Natalya_
Только что, astrovedka сказал:

Но в итоге она будет в порядке? А есть ли указания, как облегчить аспект?

Она все преодолеет, ее сигнификатор перегрин, серьезных угроз для здоровья нет и внешние обстоятельства вполне приемлемо будут складываться.

Поделиться сообщением

astrovedka
7 минут назад, Natalya_ сказал:

Она все преодолеет, ее сигнификатор перегрин, серьезных угроз для здоровья нет и внешние обстоятельства вполне приемлемо будут складываться.

Спасибо, Наталья!

Поделиться сообщением

Aytula93
9 часов назад, Natalya_ сказал:

Здравствуйте, Наталья, ге могли бы посмотреть и моей сестре, она ходит на 40 неделе, все родить не может, и сны стали плохие снятся, тревожно становится. Как пройдут роля, когда? Ер или кс? Роды не первые

ее данные 05.07.94, 23:00, 41.27,45.09

Поделиться сообщением

astrovedka
В 16.04.2019 в 17:38, Alexi сказал:

В 20.04.2019 в 00:46, Natalya_ сказал:

Все хорошо прошло, быстро и легко! Ура)) Спасибо всем 

Поделиться сообщением

astrovedka

Даже без разрывов! Спасибо всем за поддержку! Это мой почти сестра, выросли вместе. Ночью родила 

• Like 1
  • Thanks 1
  • winki 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...