Перейти к публикации

Роды


astrovedka

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, astrovedka сказал:

Даже без разрывов! Спасибо всем за поддержку! Это мой почти сестра, выросли вместе. Ночью родила 

Поздравляю)) А дочка как? Должна быть красавица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Natalya_ сказал:

Поздравляю)) А дочка как? Должна быть красавица. 

Да пока разве ж поймешь))))) Мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2019 в 10:13, Aytula93 сказал:

Здравствуйте, Наталья, ге могли бы посмотреть и моей сестре, она ходит на 40 неделе, все родить не может, и сны стали плохие снятся, тревожно становится. Как пройдут роля, когда? Ер или кс? Роды не первые

ее данные 05.07.94, 23:00, 41.27,45.09

Натальную карту долго смотреть, хорар построила на момент вашего вопроса - 20 апреля 10:13, Грузия Гардабани
 
Парс Фортуны К7 → Сатурн
У1 Луна в Скорпионе 5 → Марс ↓ Венера Луна антис К9 и оппозиция К3
 
Выделены: Венера - 1 раза, Марс - 1 раз, Сатурн - 2 раза
Карта 'собрана' вокруг подруги: (Сатурн упр. 7, 8, 9 домами)
 
У7 Сатурн в Козероге 7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
 
В этой карте затруднительно дом ребенка определить — и натуральный 5 дом подходит, и производный 11 дом тоже подходит (в проверке на радикальность одновременно и У5 и У11 выделены).
 
В 1-ом варианте дочка. Во 2-ом варианте мальчик.
У5 Венера в Рыбах 10 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
У11 Марс в Близнецах 12 → Меркурий ↓ Юпитер
 
Склоняюсь к 5 натуральному — он выделен звездой Форамен + есть аспект У7 с У5 + У5 в последнем градусе + Луна в 5 доме. В этом варианте дочка.
 
Роды через 7 или 15 ед. времени (через 1 неделю или через 2 недели). Больше похоже на 30 апреля или 4 мая. По поводу ЕР или КС затрудняюсь — с одной стороны У7 Сатурн в месте экзальтации Марса, а Марс это сигнификатор хирург. вмешательства, но аспекта с Марсом нет. Если будет КС, вреда от него нет.
 
Вероятнее всего ЕР, т. к. для хирургического вмешательства аспект с Марсом или Управителем 8 дома должен быть, а таких аспектов нет.
 
slFWRqDP-uk.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2019 в 12:24, Natalya_ сказал:
Натальную карту долго смотреть, хорар построила на момент вашего вопроса - 20 апреля 10:13, Грузия Гардабани
 
Парс Фортуны К7 → Сатурн
У1 Луна в Скорпионе 5 → Марс ↓ Венера Луна антис К9 и оппозиция К3
 
Выделены: Венера - 1 раза, Марс - 1 раз, Сатурн - 2 раза
Карта 'собрана' вокруг подруги: (Сатурн упр. 7, 8, 9 домами)
 
У7 Сатурн в Козероге 7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
 
В этой карте затруднительно дом ребенка определить — и натуральный 5 дом подходит, и производный 11 дом тоже подходит (в проверке на радикальность одновременно и У5 и У11 выделены).
 
В 1-ом варианте дочка. Во 2-ом варианте мальчик.
У5 Венера в Рыбах 10 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
У11 Марс в Близнецах 12 → Меркурий ↓ Юпитер
 
Склоняюсь к 5 натуральному — он выделен звездой Форамен + есть аспект У7 с У5 + У5 в последнем градусе + Луна в 5 доме. В этом варианте дочка.
 
Роды через 7 или 15 ед. времени (через 1 неделю или через 2 недели). Больше похоже на 30 апреля или 4 мая. По поводу ЕР или КС затрудняюсь — с одной стороны У7 Сатурн в месте экзальтации Марса, а Марс это сигнификатор хирург. вмешательства, но аспекта с Марсом нет. Если будет КС, вреда от него нет.
 
Вероятнее всего ЕР, т. к. для хирургического вмешательства аспект с Марсом или Управителем 8 дома должен быть, а таких аспектов нет.
 
slFWRqDP-uk.jpg

Сперва хотела вас поблагодарить за уделённое внимание и ваш труд))))

Вы в основном рассмотрели по пятому дому и на девочку,

но у неё мальчик родился 23.04.19, 21.05, 

Но это не говорит , о том что прогноз не верен, если бы вы дальше рассмотрели роды по 11 дому, то совпадении было бы больше.

вы сказали есть вмешательство хирурга , кс не видите, ДА, хирург вмешался, но было не кс, роду были осложнены сразу после рождения ребёнка у неё было осложнение , кровотечение сильное ну и в следствие зашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ОС. У меня прогнозов на тему родов в опыте нет, для меня важен ваш комментарий.

Были сомнения по поводу хирург. вмешательств - сигнификатор роженицы с одной стороны - место экзальтации Марса, а с др. - аспекта с Марсом нет. Поэтому так неоднозначно получилось - КС нет, а хирург. вмешательство есть.

В 23.04.2019 в 11:24, Natalya_ сказал:
По поводу ЕР или КС затрудняюсь — с одной стороны У7 Сатурн в месте экзальтации Марса, а Марс это сигнификатор хирург. вмешательства, но аспекта с Марсом нет. Если будет КС, вреда от него нет.

Сомнения по поводу мальчик-девочка они у меня изначально были

В 23.04.2019 в 11:24, Natalya_ сказал:
В этой карте затруднительно дом ребенка определить — и натуральный 5 дом подходит, и производный 11 дом тоже подходит (в проверке на радикальность одновременно и У5 и У11 выделены).
 
В 1-ом варианте дочка. Во 2-ом варианте мальчик.
У5 Венера в Рыбах 10 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
У11 Марс в Близнецах 12 → Меркурий ↓ Юпитер
 

Осложнения с ее здоровьем я видела, но не захотела вас накручивать. Ее сигнификатор сильно ослаблен соед. с ЮУ и Плутоном.

Поскольку в карте в списке выделенных планет есть одновременно и сигнификатор девочки, и сигнификатор мальчика, это значит карта закрывает ответ про пол ребенка, она собрана вокруг вашей подруги.

В 23.04.2019 в 11:24, Natalya_ сказал:

Выделены: Венера - 1 раза, Марс - 1 раз, Сатурн - 2 раза

Карта 'собрана' вокруг подруги: (Сатурн упр. 7, 8, 9 домами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2019 в 18:03, Natalya_ сказал:

Поздравляю)) А дочка как? Должна быть красавица. 

А вот наша, и правда, красавица. Я рассмотрела)) Действительно красивые черты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Спасибо, за ОС. У меня прогнозов на тему родов в опыте нет, для меня важен ваш комментарий.

Были сомнения по поводу хирург. вмешательств - сигнификатор роженицы с одной стороны - место экзальтации Марса, а с др. - аспекта с Марсом нет. Поэтому так неоднозначно получилось - КС нет, а хирург. вмешательство есть.

Сомнения по поводу мальчик-девочка они у меня изначально были

Осложнения с ее здоровьем я видела, но не захотела вас накручивать. Ее сигнификатор сильно ослаблен соед. с ЮУ и Плутоном.

Поскольку в карте в списке выделенных планет есть одновременно и сигнификатор девочки, и сигнификатор мальчика, это значит карта закрывает ответ про пол ребенка, она собрана вокруг вашей подруги.

 

Да, прекрасно понимаю, не могли бы ещё посмотреть другой сестре , толе на 40 неделе, все ещё не рожает, и у неё девочка, когда она родит и как пройдут роды?) 12.07.96, Иркутск , а живет в Москве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2019 в 19:16, Aytula93 сказал:

Да, прекрасно понимаю, не могли бы ещё посмотреть другой сестре , толе на 40 неделе, все ещё не рожает, и у неё девочка, когда она родит и как пройдут роды?) 12.07.96, Иркутск , а живет в Москве 

Опубликовано: Четверг в 19:16

Хорар: 25 апреля 19:16, Грузия Гардабани

0BfYQ1a5_Dk.jpg

Парс Фортуны 9 → Луна
У1 Венера в Овне К6 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Луна в Козероге 3 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
 
У1 выделяет по рецепции - У2,6,7 Марс, по положению - 6 дом (У6 Марс)
Луна выделяет по рецепции - У2,6,7 Марс и У4 Сатурн, по положению - 3 дом (У3 Юпитер)
ПФ выделяет по рецепции - Луну, по положению - 9 дом (У9 Меркурий)
Выделены У12 Солнце - 1 раз, Луна - 2 раз, Меркурий - 1 раз, Марс - 2 раза, Юпитер - 1 раза, Сатурн - 2 раза
 
Карта не радикальная: сестра — это У3 Юпитер, но карта собрана вокруг У2,7 Марса и У4 Сатурна.
Могу предположить, что т. к. в карте выделены две злые планеты, одна из них в 3 доме сестры (Сатурн), другая в 8 доме операций (Марс), хирург. вмешательство будет. Марс в этой карте символ родов - производный У12.
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

когда она родит и как пройдут роды?) 12.07.96, Иркутск , а живет в Москве 

это два разных вопроса и решаются они разными техниками, что бы ответить на оба вопроса надо строить две карты .и выносить суждение по не радикальной карте заведомо ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тут брал за девочку производный 5 от 3, то есть 7, Марс в 16.41 Близнецов, это мутабельный знак, а Фроули пишет в своем Практикуме, что переход сигнификатора ребенка из мутабельного знака в кардинальный, да и вообще перемена его состояния, может быть указанием на роды. До перехода в знак Рака 13 с небольшим ЕВ, то есть роды, скорее всего, будут в 20-х числах июля, если брать шкалу 1 ЕВ = 1 неделя. Если будет возможность, отпишитесь о результате. (В 0 Рака повреждений вроде как особых нет, но Рак - знак изгнания Марса, плюс до перехода Марс делает оппозицию к матери, Юпитеру, возможно, будет период, когда она будет плохо себя чувствовать или что-то еще. Других проблем я лично в карте не вижу - за исключением этой не совсем понятной  оппозиции, Марс бепрепятственно доходит до Рака. Правда, мне тут еще Луна не нравится, рядом с вредителями, но она вторичный сигнификатор, и что она может тут означать, тоже не совсем понятно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yuri сказал:

я бы тут брал за девочку производный 5 от 3, то есть 7, Марс в 16.41 Близнецов, это мутабельный знак, а Фроули пишет в своем Практикуме, что переход сигнификатора ребенка из мутабельного знака в кардинальный, да и вообще перемена его состояния, может быть указанием на роды. До перехода в знак Рака 13 с небольшим ЕВ, то есть роды, скорее всего, будут в 20-х числах июля, если брать шкалу 1 ЕВ = 1 неделя. Если будет возможность, отпишитесь о результате. (В 0 Рака повреждений вроде как особых нет, но Рак - знак изгнания Марса, плюс до перехода Марс делает оппозицию к матери, Юпитеру, возможно, будет период, когда она будет плохо себя чувствовать или что-то еще. Других проблем я лично в карте не вижу - за исключением этой не совсем понятной  оппозиции, Марс бепрепятственно доходит до Рака. Правда, мне тут еще Луна не нравится, рядом с вредителями, но она вторичный сигнификатор, и что она может тут означать, тоже не совсем понятно).

Юрий, именно в этой карте нельзя смотреть не только пол ребенка, но и саму роженицу - карта не радикальная, сестра даже в мыслях почти отсутствует. Про хирург. вмешательство я предположила только потому, что в мыслях кверента выделены злые планеты Сатурн и Марс, эта карта про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

я бы тут брал за девочку производный 5 от 3, то есть 7, Марс в 16.41 Близнецов, это мутабельный знак, а Фроули пишет в своем Практикуме, что переход сигнификатора ребенка из мутабельного знака в кардинальный, да и вообще перемена его состояния, может быть указанием на роды. До перехода в знак Рака 13 с небольшим ЕВ, то есть роды, скорее всего, будут в 20-х числах июля, если брать шкалу 1 ЕВ = 1 неделя. Если будет возможность, отпишитесь о результате. (В 0 Рака повреждений вроде как особых нет, но Рак - знак изгнания Марса, плюс до перехода Марс делает оппозицию к матери, Юпитеру, возможно, будет период, когда она будет плохо себя чувствовать или что-то еще. Других проблем я лично в карте не вижу - за исключением этой не совсем понятной  оппозиции, Марс бепрепятственно доходит до Рака. Правда, мне тут еще Луна не нравится, рядом с вредителями, но она вторичный сигнификатор, и что она может тут означать, тоже не совсем понятно).

 

Здравствуйте , Юрии, у меня сестра на 40 неделе в данный момент, поэтому роды в июле никак не возможны! А если брать за 13 ев дни то то получается 6-7 мая, т е 43 неделя . Давайте лучше переспросим данный вопрос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Юрий, именно в этой карте нельзя смотреть не только пол ребенка, но и саму роженицу - карта не радикальная, сестра даже в мыслях почти отсутствует. Про хирург. вмешательство я предположила только потому, что в мыслях кверента выделены злые планеты Сатурн и Марс, эта карта про них.

Если карта не радикальна, можно у вас переспросить вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Юрий, именно в этой карте нельзя смотреть не только пол ребенка, но и саму роженицу - карта не радикальная, сестра даже в мыслях почти отсутствует. Про хирург. вмешательство я предположила только потому, что в мыслях кверента выделены злые планеты Сатурн и Марс, эта карта про них.

Стара переживать за сестру, она самая младшая , до сих пор не верится что она скоро станет матерью, и что вышла замуж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Aytula93 сказал:

Здравствуйте , Юрии, у меня сестра на 40 неделе в данный момент, поэтому роды в июле никак не возможны! А если брать за 13 ев дни то то получается 6-7 мая, т е 43 неделя . Давайте лучше переспросим данный вопрос !

да, я что-то не то посчитал, почему-то для проверки я поделил 40 на 7, хотя надо на 4, в общем, пора уже рожать, так получается. Тогда да, дни. Но я согласен с Натальей, карта стремная, а по Асц вообще стремная, и что вот эти аспекты до родов означают, не совсем тоже понятно в контексте вопроса - идет себе беременность и идет, что может быть за оппозиция до родов, тем более между главными сигнификаторами? Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, эту оппозицию можно истолковать в том числе и как трудные роды. Через 8 ЕВ. Луна, кстати, через 9 ЕВ меняет знак. Так что имеем несколько возможных дат. Но даты не всегда совпадают с градусами, иногда совпадение бывает по транзиту, в данном случае Марса к Юпитеру и реальному вхождению его в Рак, это примерно в 1.5 раз дольше, чем хорарные дни, учитывая его скорость 2/3 градуса в сутки. Но карта действительно сильно нерадикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности