Перейти к публикации

Переезд в США


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Подруга уедет жить и учиться со следующим набором (август-сентябрь, где-то там, к осени)?

Москва, 23 апреля

21:14

Это уже повторная ее попытка, откладывала уже 2 раза, то есть год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Подруга уедет жить и учиться со следующим набором (август-сентябрь, где-то там, к осени)?

Москва, 23 апреля

21:14

Это уже повторная ее попытка, откладывала уже 2 раза, то есть год.

не уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, maksims2017 сказал:

не уедет.

Даа?? А подробнее не могли бы? Странно. Уже все документы и деньги собраны к визе, ее должны и так дать теперь. Так что вопрос именно о ее решении. Поедет или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не так. Если всё готово к поездке, то тогда зачем вы спросили? Луна во 2 доме, вы думаете о деньгах. Нельзя думать о деньгах, задавая вопрос о поездке подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, maksims2017 сказал:

нет, не так. Если всё готово к поездке, то тогда зачем вы спросили? Луна во 2 доме, вы думаете о деньгах. Нельзя думать о деньгах, задавая вопрос о поездке подруги.

Как это все готово к поездке?.. нет. Визы еще нет, подавать надо летом. Но к ней все собрано.

Однако уже было это и она переносила или визу не давали - отказ был.

О деньгах я думаю, потому что денег она собрала для визы, там какие-то нормы. Заемные и тд. А так с деньгами так себе ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Собственно это ее и останавливает. Деньги, страхи.

по большому счёту поездки в карте нет. На куспиде её 9 дома поездки, в карте он 3-й, стоят Кету-Сатурн-Плутон. Аспекта между её сигнификатором Венерой и сигнификаторм поездки Сатурном нет никакого, даже намекающего на ответ да. Кету на куспиде 3 дома означает пусто, дело не выгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

по большому счёту поездки в карте нет. На куспиде её 9 дома поездки, в карте он 3-й, стоят Кету-Сатурн-Плутон. Аспекта между её сигнификаторм Венерой и сигнификаторм поездки Сатурном нет никакого, даже намекающего на ответ да. Кету на куспиде 3 дома означает пусто, дело не выгорит.

Надо же, спасибо. Почему-то я тоже так думаю. Что испугается снова конкретно туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, опять визу не дадут? Там такая подготовка нужна. А учеба в вузе? Уже приняли ее, приглашение пришло?

Я довольно хорошо знаю эту тему, не астрологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OlgaF сказал:

Может, опять визу не дадут? Там такая подготовка нужна. А учеба в вузе? Уже приняли ее, приглашение пришло?

Я довольно хорошо знаю эту тему, не астрологически.

Да может, все может быть. У нее в прогностике ничего не мешало и не мешает, не ясно в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности