Перейти к публикации

Время Бракосочетания


Рекомендованные сообщения

  • Начнем с мужчин.Для определения времени бракосочетания для мужчин в первую очередь необходимо рассмотреть позицию констелляции Луны к констелляции Солнца.Если Луна находиться в фазе от Новолуния до первой четверти или от Полнолуния до последней четверти, это означает, что данный человек может заключить свой первый брак в раннем возрасте или что брак будет заключен с "женщиной" молодого возраста. Если же Луна находиться в фазе от последней четверти до Новолуния или от первой четверти до полнолуния, это указывает на брак в поздний период ( после 28) или что будущая супруга будет старше.
  • Для определения времени бракосочетания для женщин одним из главных показателей будет являться ПОЛЕ гороскопа.Например,констелляция Солнца, детерминированная в IV, V,VI или в X,XI,XII, полях гороскопа,весьма часто указывает на то что брак данной особы может быть заключен от 18 - до 30 летнего возраста,на что более подробно могут дать показания как сами сигнификаторы брака. Позиция констелляции Солнца в I,II,III, или VII,VIII, и IX, ПОЛЯХ, бракосочетание возможно в более поздний период жизни или если и в молодые годы, то с человеком старше по возрасту.
  • Ранний брак часто подтверждаться в тех случаях, когда сигнификаторы детерминированы в плодородных полях гороскопа ( Телец, Рак,Дева,Скорпион,Козерог,Рыбы) или имеют хорошую Конфигурацию с планетами из этих Полей.
  • На поздний брак могут указать планетные констелляции, находясь в "пустых знаках" и "бесплодных" полях или имеющию плохую конфигурацию с планетами из этих Полей особенно с планетами "зловредными"( Марс,Сатурн,Уран,Нептун,Плутон).
  • Брак может состояться, если ДСЦ и сам доминант 7 ПОЛЯ, образует конфигурацию с Луной, Венерой у мужчин; у женщин с Солнцем,Марсом,Сатурном.
  • ДИРЕКЦИИ дают приблезительный период вермени возможного бракосочетания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности