Перейти к публикации

Ностальгия


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Терпеть не могу, когда на меня пытаются произвести впечатление. :wacko: 

Хех, ты видимо поняла по своему) Я имел ввиду заигрывать, а не расхваливать свои причиндалы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Хех, ты видимо поняла по своему) Я имел ввиду заигрывать, а не расхваливать свои причиндалы )

Так я тоже не люблю. Терпеть не могу, когда со мной заигрывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Хех, ты видимо поняла по своему) Я имел ввиду заигрывать, а не расхваливать свои причиндалы )

Причиндалы - это что такое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Так я тоже не люблю. Терпеть не могу, когда со мной заигрывают. 

Фу...какая ты не интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Причиндалы это что такое?))

Ну типа машина, работа, чем еще тамищас пиарят себя мужики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ну типа машина, работа, чем еще тамищас пиарят себя мужики?)

Машина вообще буэ. Я отказываюсь, чтобы меня встречали на машине. Первую встречу надо общаться. А не в машине ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Машина вообще буэ. Я отказываюсь, чтобы меня встречали на машине. Первую встречу надо общаться. А не в машине ехать. 

Согласен. Я хожу в парк, вокруг озера гулять, набережная. Зимой могу на каток позвать или на Комету на лыжах покататься или сноуборде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Фу...какая ты не интересная)

Ну такая вот. Как мужчины флиртуют, не понимаю....расскажи, что тв делаешь. 

то что я видела - мне не нравится))) мне нравятся загадочные и неопределённые по эмоциям мужчины) флиртовать и играться потом будем)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Viennnight сказал:

Ну такая вот. Как мужчины флиртуют, не понимаю....расскажи, что тв делаешь. 

то что я видела - мне не нравится))) мне нравятся загадочные и неопределённые по эмоциям мужчины) флиртовать и играться потом будем)))) 

Ну, я не знаю как это со стороны выглядит) Я такой как кот подхожу к девушке, начинаю непринужденно общаться. Смотрю по эмоциям, на что она и как реагирует. Могу дерзко себя повести, могу наоборот мягко и с вниманием. Все зависит от реакции девушки, те чувства и вызываем которые на нее больше влияют в положительную сторону. Могу поулыбаться, могу посидеть послушать нытье, потдержать. Сделать так чтоб она начала рассказывать о себе и тд. Ну Львы еще те манипулянты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Лев это как Скорпион только наоборот) Скорпион чувствует эмоции других, а Лев умеет вызывать у человека любые эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шура сказал:

По карте-контакт будет.

Но блин ты у него в черном списке. Ты ему неинтересна. Даже если ты сама себя достанешь из этого списка это будет бессмысленно...

оторвись уже от прошлого. Пока от тебя шарахаться не начали.

поставь себя на место того человека-ты занесла его  в черный список и тут он такой с другой симки "что случилось?"

смех.

))))))) я это все прекрасно понимаю. 

5 часов назад, Devushka сказал:

Наоборот она ему интересна  (венера у7 в знаке обители марса). Видимо есть другие причины на то что он закрыт. 

Не-не,  точно он добавил меня всюду по определённой причине. Но. Он своё решение не меняет. Его надо самой тормошить. Я же просто хочу попросить меня из чёрного списка удалить :ch7_33:

5 часов назад, Шура сказал:

Угу. Девушка , другая девушка.

Конечно все может быть.

4 часа назад, Шура сказал:

Я хочу сказать что у женщин потенциал большой. Венская ночь действительно может выстроить общение даже побывав в черном списке. Она по своей луне может даже завязать с ним вновь роман, оторвав его от других.... да она вполне "победит" в этой войне. 

Но это все бессмысленно.... он ей не нужен. Не нужен, но ей нужна борьба. Мужик у нее совсем другой будет. Не тот который скидывает людей в черные списки)

Это вы по хорару?))) или про мою овненскую женскую нахрапистость?:142:победит в этой войне?:lol: любовь = война :lol: прям таки да...

4 часа назад, Devushka сказал:

Может и другая а может не видит смысла в налаживании контакта. Нам много кто интересен бывает, но это ничего не значит. 

:785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fastrich сказал:

Ну типа машина, работа, чем еще тамищас пиарят себя мужики?)

Там сейчас все по другому. Выгляни в окно. Или лыжи весь вид загораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Согласен. Я хожу в парк, вокруг озера гулять, набережная. Зимой могу на каток позвать или на Комету на лыжах покататься или сноуборде)

Угу.   Ты видимо лыжи только на балконе своем видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fastrich сказал:

Ну, я не знаю как это со стороны выглядит) Я такой как кот подхожу к девушке, начинаю непринужденно общаться. Смотрю по эмоциям, на что она и как реагирует. Могу дерзко себя повести, могу наоборот мягко и с вниманием. Все зависит от реакции девушки, те чувства и вызываем которые на нее больше влияют в положительную сторону. Могу поулыбаться, могу посидеть послушать нытье, потдержать. Сделать так чтоб она начала рассказывать о себе и тд. Ну Львы еще те манипулянты) 

А маме можешь тяжелые сумки помочь донести?

Мать то у тебя в жизни присутствует или ты и ей манипулируешь??)ты же лев как никак. Ну тот, из сказки.

бедная женщина что тебя родила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Шура сказал:

А маме можешь тяжелые сумки помочь донести?

Мать то у тебя в жизни присутствует или ты и ей манипулируешь??)ты же лев как никак. Ну тот, из сказки.

бедная женщина что тебя родила...

Да уж, я уже подумала об этом сегодня, но не стала эту тему поднимать. Все-таки мать это мать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности