Перейти к содержимому
lunolikaya

Как узнать удачливая ли квартира?

Рекомендуемые сообщения

lunolikaya

Я недавно приобрела квартиру. Как я могу узнать будет ли она удачливой для меня? Дело в том что настоящий период аремени для меня в личном плане не очень удачен. Поэтому хотелось бы знать будет ли мне счастье там? Мои данные 08.07.1976 10.00 утра. Баку, Азербайджан. Квартира куплена 18.04.2014 Баку. С 11.00-13.00 дня. Буду оч благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением

Ksusha

Я недавно приобрела квартиру. Как я могу узнать будет ли она удачливой для меня? Дело в том что настоящий период аремени для меня в личном плане не очень удачен. Поэтому хотелось бы знать будет ли мне счастье там? Мои данные 08.07.1976 10.00 утра. Баку, Азербайджан. Квартира куплена 18.04.2014 Баку. С 11.00-13.00 дня. Буду оч благодарна за любую информацию.

"удачливый" может быть человек, а квартира - "удачная"))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

lunolikaya

"удачливый" может быть человек, а квартира - "удачная"))))))

Может быть. Это все что вы можете сказать по вопросу? Спасибо. Но это не та инфа которую хотелось бы получить.

Поделиться сообщением

lunolikaya

Хотелось бы все таки получить более расширенный ответ. Буду благодарна хотя бы за совет как это узнать, поскольку я в этом деле новичок.

Поделиться сообщением

maugli

Я недавно приобрела квартиру

Большинство не могут себе и машину купить, а вы квартиру купили и еще спрашиваете.

Дайте мне лет на 10 в ней пожить. Я вам обязательно скажу удачная она или нет. А лучше сдам семье без вредных привычек. А то мало ли не удачная окажется.

Поделиться сообщением

lunolikaya

Большинство не могут себе и машину купить, а вы квартиру купили и еще спрашиваете.

Дайте мне лет на 10 в ней пожить. Я вам обязательно скажу удачная она или нет. А лучше сдам семье без вредных привычек. А то мало ли не удачная окажется.

Нсли есть сто по теме сказать то пожалуйста. А так.... Не стоит. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас