Перейти к содержимому
vanessa

Карта и финансы

Рекомендуемые сообщения

vanessa

Доброго дня! Извините, если я здесь пишу, но я очень прошу вашего совета. меня на протяжении долгого времени беспокоит вопрос о моем бизнесе (как-то все не шатко, не валко, клиентов нет и прибыли особой тоже, все на аренду да на зп работникам,на жизнь остается тысяч 10 всего, а то и меньше).

Хочется узнать, стоит ли мне продолжать? Есть ли светлое будущее? Заметят ли меня люди и оценят? Работаю в этой свере уже очень много, был взлет, а потом как рукой сняло, и вот уже года 3 так не получается.

Вот моя натальная карта:

76eb703c2dc7.png

Помогите, пожалуйста:(

Поделиться сообщением

АстрологОнлайн

А бизнес-то какой у вас (чтобы предметно можно было ответить)? Если связан с туризмом, международными делами, юриспруденцией - то в самый раз :)

Поделиться сообщением

vanessa

Здравствуйте! творчество и обучение творчеству

Поделиться сообщением

АстрологОнлайн

Здравствуйте! творчество и обучение творчеству

Вообще класс! С сильным 5-м Домом, и Венерой как управителем 10-го Дома деятельность связанная с творчеством и красотой чётко подходит! Может даже больше подходит чем те сферы что я назвал. Как по мне, деятельность выбрана то, что надо.

По поводу "заметят и оценят" - это смотря что понимать под этими словами. Наверняка замечают и как-то оценивают, раз обращаются за услугами :) .

Судя по карте, у вас может быть проблема уравновешивания карьеры и семьи, ослабленное понимание "а что же вообще мне надо" (или сознательно тяга к одному, а душевно - неспокойно). Плохо идут деньги от других людей, напряги с кредитами и т.д. Деньги пусть и мало идут, но постоянно, бедность и разорение мало грозит (управитель 2-го Дома непоражён и в связи с Сатурном). В общем, некая заторможенность в реализации. Однако, хоть и медленно - зато уверенно (с такой сильной Землёй в гороскопе именно к такому и склоняет). Помойму, вы на верном пути. С банками не рискуйте, тут напряженности с ними. Да и социальный аспект напряжён - может, стоит основательно пересмотреть взаимодействие с клиентами.

Поделиться сообщением

vanessa

Добрый день! большое вам спасибо! То есть материальную сторону невозможно побороть? всегда будет такая тяжкая стабильность?

Поделиться сообщением

АстрологОнлайн

Добрый день! большое вам спасибо! То есть материальную сторону невозможно побороть? всегда будет такая тяжкая стабильность?

Почему же невозможно - карта лишь склоняет в той или иной степени, но не принуждает. Может, вам стоит более подстраиваться по обстоятельства нежели идти напролом (если идёте так, конечно)? Ваша карта не способствует активному перекраиванию внешней ситуации, а склоняет скорее к приспособлению под обстоятельства. У вас 5 планет в стихии Земли (как и у меня кстати) - это склоняет к инерционности, медленному реагированию на обстоятельства, чрезмерной принципиальности, костности и упёртости. Может, причина в этом? Ещё, есть напряжённости во взаимодействии с людьми (поражённые Юпитер в 11 Доме и Плутон в 3-м). Социальное взаимодействие затруднено, видимо. Моет, стоит стратегию в этом плане сменить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас