Перейти к публикации

Где деньги?!


moskvi4ka

Рекомендованные сообщения

11 мая, Москва, 13:41

Мне удастся увеличить доходы (или сами увеличатся они?). На какие источники стоит надавить, помимо официальной зарплаты (она и так приличная и растет постепенно, поэтому здесь вряд ли скачок возможен). Может быть, вложить куда/найти где выиграть? Или найти доп доход, но где.. ума не приложу.

Расходы растут и будут скоро ещё больше. Ухожу в ноль и иногда в минус (и все обязательное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаю вопрос, так как не теряет своей важности...

Может быть, ещё источник дохода появится сам как-то, но я бы хотела приложить усилия, если знать куда конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, moskvi4ka сказал:

Поднимаю вопрос, так как не теряет своей важности...

Может быть, ещё источник дохода появится сам как-то, но я бы хотела приложить усилия, если знать куда конкретно?

куда усилия прикладывать смотрите в натале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ники сказал:

куда усилия прикладывать смотрите в натале 

В натале - риски, финансы, помощь друзей или тп.

Но со всякими лотереями и прочими ставками неудачно, к сож. Из работы и так выжимаю максимум. Ума не приложу, как ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, moskvi4ka сказал:

В натале - риски, финансы, помощь друзей или тп.

Но со всякими лотереями и прочими ставками неудачно, к сож. Из работы и так выжимаю максимум. Ума не приложу, как ещё 

надо смотреть ваш 2 дом и венеру что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 11/5/2019 в 12:48, moskvi4ka сказал:

вложить куда/найти где выиграть

Это не для вас вариант судя по этой карте. Потери от азартных вложений.

Реклама и сфера красоты могут принести доход.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Виктория89 сказал:

Ники,а о чем говорит 2 дом в водолее ?

по урану в сфере финансов нельзя жить настоящим,пускать все на самотек,нужно планировать на несколько шагов вперед,расписывать бюджет,закладывать в него все .возможные расходы.Если доходы и расходы не планировать и не просчитывать то деньги начнут обнуляться и исчезать внезапно,хаос в финансах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Teo сказал:

Это не для вас вариант судя по этой карте. Потери от азартных вложений.

Реклама и сфера красоты могут принести доход.

 

Ох, надо подумать... Я из другой сферы, конечно, совсем.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, moskvi4ka сказал:

Ох, надо подумать... Я из другой сферы, конечно, совсем.

Спасибо!

А какая у вас сфера? Это важно.

Преподаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ники сказал:

по урану в сфере финансов нельзя жить настоящим,пускать все на самотек,нужно планировать на несколько шагов вперед,расписывать бюджет,закладывать в него все .возможные расходы.Если доходы и расходы не планировать и не просчитывать то деньги начнут обнуляться и исчезать внезапно,хаос в финансах

Благодарю Вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ники сказал:

надо смотреть ваш 2 дом и венеру что там

Сюда можно написать? Но тут хорары вроде... Я думала, по хорару такое тоже можно определить, так как натал меня запутал))

2й у меня в Раке, У2 Луна в 5 доме. Я так понимаю, от творчества и игры деньги. Однако зарабатываю я в педагогической сфере, много работаю с цифрами и творчеством (я в руководящем составе). Но с этого уже имею. Думала найти параллельное применение, проект какой или еще что, вот пока не придумала.

Венера в 6м. Там еще фортуна и ЮУ замешаны были... надо карту найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moskvi4ka сказал:

Сюда можно написать? Но тут хорары вроде... Я думала, по хорару такое тоже можно определить, так как натал меня запутал))

2й у меня в Раке, У2 Луна в 5 доме. Я так понимаю, от творчества и игры деньги. Однако зарабатываю я в педагогической сфере, много работаю с цифрами и творчеством (я в руководящем составе, не педагог). Венера в 6м. Там еще фортуна и ЮУ замешаны были... надо карту найти))

эмоции,чувства влияют на ваш доход,расстроились и денег нет как вариант,рак на куспиде 2 может давать нестабильный доход,тема луны,доход может быть от недвижимости,сферы питания,обслуживания,детей,дома и быта,деньги от семьи,в минусе это бессмысленное накопительство,чем больше снижаю важность денег-тем их больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, moskvi4ka сказал:

В натале - риски, финансы, помощь друзей или тп.

Но со всякими лотереями и прочими ставками неудачно, к сож. Из работы и так выжимаю максимум. Ума не приложу, как ещё 

начать жить по средствам мб здесь выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

начать жить по средствам мб здесь выход

Когда сокращаю траты сокращаются и доходы из нерабочих источников, так что не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, moskvi4ka сказал:

Сюда можно написать? Но тут хорары вроде... Я думала, по хорару такое тоже можно определить, так как натал меня запутал))

2й у меня в Раке, У2 Луна в 5 доме. Я так понимаю, от творчества и игры деньги. Однако зарабатываю я в педагогической сфере, много работаю с цифрами и творчеством (я в руководящем составе). Но с этого уже имею. Думала найти параллельное применение, проект какой или еще что, вот пока не придумала.

Венера в 6м. Там еще фортуна и ЮУ замешаны были... надо карту найти))

если СУ в 12-м, то внимание и на него стоит обратить. Какие-то подработки нелегальные, шабашки могут быть, всё зависит от качеств самого 12-го. И смотрите в нат. карте, где у вас скопление планет, стеллиумы (2-3-4 планеты), эти дома могут давать доп. фин. отдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот так захочешь человеку помочь, открываешь карту, а он твои вопросы просто игнорит.

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Я думала, по хорару такое тоже можно определить, так как натал меня запутал))

Можно ответить, если взаимодействовать с тем, кто карту смотрит. По наталу без взаимодействия с вами тоже невозможно определить сферу вашей деятельности, ибо вариантов на каждый знак и планету очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Teo сказал:

Вот так захочешь человеку помочь, открываешь карту, а он твои вопросы просто игнорит.

Можно ответить, если взаимодействовать с тем, кто карту смотрит. По наталу без взаимодействия с вами тоже невозможно определить сферу вашей деятельности, ибо вариантов на каждый знак и планету очень много.

Согласна, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, moskvi4ka сказал:

Однако зарабатываю я в педагогической сфере,

 

3 часа назад, Teo сказал:

Преподаете

Я это увидел, что вы преподаете, из хорарной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, moskvi4ka сказал:

Я не преподаю...

Ок, то, что сфера педагогическая - видно в хораре. Если вам это было интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности