Перейти к публикации

Выйду ли я замуж ?


Елена26

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Елена26 сказал:

Будет ли брак в этом году с задуманным человеком? 12 марта 16:22?

Нужен еще город. А вы разве не задавали подобный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жасмин сказал:

Нужен еще город. А вы разве не задавали подобный вопрос?

Город Одесса, вопрос был про другого человека.Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Венера, Луна

Он - Марс, Солнце

Между Венерой и Марсом сходящийся аспект, который предполагает ответ "да". Это при то условии, что вы уже находитесь в отношениях с данным человеком. Но важны рецепции.

Венера располагается в 7 доме и в обители Марса - вам нравится этот человек, возможно даже любите. 

Марс в падающем доме и не находится в знаках достоинства Венеры - данного мужчину вы не интересуете как личность, как партнер. Но Солнце находится в знаке обители Венеры и экзальтации Луны - вы нравитесь ему в сексульном плане. Вы больше стремитесь к серьезным отношениям, чем он.  

Поэтому ответ скорее нет. Зачем ему жениться, если он не хочет этого?

Напомню, что подобные хорарные вопросы стоит задавать после анализа собственной карты. Например, если в натале идет безбрачие, то хорар, даже при положительном ответе, не даст событие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2019 в 17:18, Жасмин сказал:

стоит задавать после анализа собственной карты. Например, если в натале идет безбрачие, то хорар, даже при положительном ответе, не даст событие. 

Жасмин, а если наоборот, в натале идёт брачный период, а хорар выдает "нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2019 в 11:14, OlgaF сказал:

Жасмин, а если наоборот, в натале идёт брачный период, а хорар выдает "нет"?

Натальная карта – это чертеж, который отражает положение небесных тел на момент появления человека на свет, видимое с конкретной точки земли.  

Индивидуальная натальная карта – это многомерное изображение внутреннего мира человека: характера, способностей, вероятных достижений и трудностей. В данной карте планеты расположены в зодиакальном круге, на который накладывается сетка астрологических домов, которая выделяет 12 сфер жизни человека. Таким образом, натальная карта дает несколько слоев информации.

Из натальной карты можно узнать врожденные особенности личности: характер, тип психики, обучаемость, стиль общения и построения отношений, творческий потенциал, принципы действия, ценности, финансовый потенциал и взаимоотношение с финансами, и многое другое. То есть все то, что нам даровано и заложено в момент рождения. И то, что чаще всего мы не осознаем.

А также по натальной карте можно судить о том, как будут развиваться различные сферы жизни человека: семья, брак, дети, работа, здоровье, образование, путешествия и другое.

Конечно, в карте каждого конкретного человека будут выделяться сферы жизни и темы, наиболее актуальные для него. Исходя из натальной карты, профессиональный астролог сможет указать на истоки проблемных ситуаций в вашей жизни и подсказать способы гармонизации этих сфер.

Подводя итог, можно сказать, что Натальную карту нужно знать для того, чтобы, понимая какие темы жизни прописаны как проблемные, иметь возможность их сгармонизировать и избежать негативных последствий. 

Натальная карта – это точка опоры. С нее все начинается. И зная ее, можно выстраивать свою жизнь.

т.е натальная карта это ваш потенциал  возможность реализовать то или иное событие,, но вы не следовали по строго указанному пути и слегка подпортили свой потенцал,  и тогда вполне вероятно хорар , а хорарная карта это мгновенный срез вашего бессознательного, покажет вам ответ НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

Натальная карта – это точка опоры. С нее все начинается. И зная ее, можно выстраивать свою жизнь.

т.е натальная карта это ваш потенциал  возможность реализовать то или иное событие,, но вы не следовали по строго указанному пути и слегка подпортили свой потенцал,  и тогда вполне вероятно хорар , а хорарная карта это мгновенный срез вашего бессознательного, покажет вам ответ НЕТ

Спасибо. Я имела в виду прогностика типа дирекций, транзитов, прогрессий. В них брачный если. Соляр у том числе, на который накладывается другой метод (чтобы посмотреть дома, куспиды и тд и сделать вывод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в хораре аспект между Солнцем и Луной? Или будет? Если -да, то выйдете замуж, можно даже срок рассчитать хорарно. А мы потом узнаем. Солнце-сигнификатор мужчины, Луна- женщины.

___________________________________

Ой, хорарю напрополую!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Есть в хораре аспект между Солнцем и Луной? Или будет? Если -да, то выйдете замуж, можно даже срок рассчитать хорарно. А мы потом узнаем. Солнце-сигнификатор мужчины, Луна- женщины.

___________________________________

Ой, хорарю напрополую!!!! :P

Это мне вопрос? Да я теоретически спрашиваю)) В хорарах у меня было на старых мужиков. Но вряд ли они мои брачные мужья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Это мне вопрос? Да я теоретически спрашиваю)) В хорарах у меня было на старых мужиков. Но вряд ли они мои брачные мужья

Видимо для Елены ответ, конечно, если она или кто другой посмотрит возможный аспект Солнца и Луны, если он вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности