Перейти к публикации

ХОРАР: Серьезные ли намерения у мужчины Ю. в отношении меня? Благодарю за ответ!


Violet@

Рекомендованные сообщения

Общаюсь с мужчиной, не могу понять его истинные намерения.  Под серьезными намерениями понимаю серьезные отношения которые приведут к браку. Благодарю за ответ! вопрос возник 13.05.19 в 12:46 Новосибирск

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190513124600;cityid:12864;name:New  в chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Violet@ сказал:

Общаюсь с мужчиной, не могу понять его истинные намерения.  Под серьезными намерениями понимаю серьезные отношения которые приведут к браку. Благодарю за ответ! вопрос возник 13.05.19 в 12:46 Новосибирск

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190513124600;cityid:12864;name:New  в chart

 

Добрый день!

Нет, его сигнификатор находится в своей обители. К вам серьезного интереса у мужчины нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Нет, его сигнификатор находится в своей обители. К вам серьезного интереса у мужчины нет. 

Даже трин и положение на оси 5-11 не говорит в пользу его серьезных намерений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Teo сказал:

Даже трин и положение на оси 5-11 не говорит в пользу его серьезных намерений?

Тео, а на ваш взгляд у мужчины есть серьезные намерения или это просто приятное общение для него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Violet@ сказал:

Тео, а на ваш взгляд у мужчины есть серьезные намерения или это просто приятное общение для него? 

Нету , вы и сами это понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Violet@ сказал:

Тео, а на ваш взгляд у мужчины есть серьезные намерения или это просто приятное общение для него? 

Если только по косвенным указаниям, о которых выше спрашиваю. Но, возможно, эти указания действительно соответствуют тому, что ему просто приятно общаться с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Teo сказал:

Если только по косвенным указаниям, о которых выше спрашиваю. Но, возможно, эти указания действительно соответствуют тому, что ему просто приятно общаться с вами. 

Понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

Нету , вы и сами это понимаете

Я как раз думала, что это взрослый мужчина с серьезными намерениями. Мы живем в разных городах и общение на данный момент только по телефону, поэтому мне сложно делать выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Violet@ сказал:

Я как раз думала, что это взрослый мужчина с серьезными намерениями. Мы живем в разных городах и общение на данный момент только по телефону, поэтому мне сложно делать выводы..

Поэтому и нет ничего однозначного в карте, что указывало бы на полное его расположение к вам. А трин между вашими сигнификаторами подтверждает взаимный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Violet@ сказал:

Я как раз думала, что это взрослый мужчина с серьезными намерениями. Мы живем в разных городах и общение на данный момент только по телефону, поэтому мне сложно делать выводы..

Там просто поздний асц, так обычно бывает когда итак все понятно уже, но "дай ка спрошу на всякий случай")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Teo сказал:

Даже трин и положение на оси 5-11 не говорит в пользу его серьезных намерений?

Конечно, нет. Важны рецепции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Teo сказал:

Поэтому и нет ничего однозначного в карте, что указывало бы на полное его расположение к вам. А трин между вашими сигнификаторами подтверждает взаимный интерес.

Жалкие потуги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Violet@ сказал:

Тео, а на ваш взгляд у мужчины есть серьезные намерения или это просто приятное общение для него? 

Тео - местный тролль. Он ничерта не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности