Перейти к публикации

Натальная карта


Кукусик

Рекомендованные сообщения

Начала изучать натальную карты, своя карта немного испугалась. Кто мог бы посмотреть или подсказать, куда мне лучше направить энергию и так ли все страшно. И солнце в 12 доме   и квадрат солнце сатурн. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кукусик сказал:

Начала изучать натальную карты, своя карта немного испугалась. Кто мог бы посмотреть или подсказать, куда мне лучше направить энергию и так ли все страшно. И солнце в 12 доме   и квадрат солнце сатурн. 

открываться нельзя,работа под псевдонимом,чем больше вокруг загадочности и интриги-тем лучше и безопаснее,тема эзотерики,психологии,ТВ,биржа,туризм,квадрат к сатурну-страхи,блоки,мешают радоваться,проявить себя,желание быть правильным,все время оглядывается на безликий социум,человек зажат рамками,правилами,обязательствами,при проработанном квадрате это хорошие организаторы

Ссылка на комментарий

Попадались такие люди, работают сами в инете, вроде со всеми, и при этом дома наедине  за кулисами , много тайн в жизни, квадрат к Сатурну - проблемы могут быть с отцом , их тяжело сдвинуть с места, хотя многое зависит от всего гороскопа

Ссылка на комментарий

Солнце и сатурн чем-то управляют и в каких-то конкретных знаках стоят. И новички часто аспекты притягивают даже когда аспекта быть не может в принципе. Потому что программа так показывает.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Катя М сказал:

Попадались такие люди, работают сами в инете, вроде со всеми, и при этом дома наедине  за кулисами , много тайн в жизни, квадрат к Сатурну - проблемы могут быть с отцом , их тяжело сдвинуть с места, хотя многое зависит от всего гороскопа

да им так и надо работать,хорошо для удаленной работы,с отцом да,отец может в жизни ребенка не участвовать или его нет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Teo сказал:

Солнце и сатурн чем-то управляют и в каких-то конкретных знаках стоят. И новички часто аспекты притягивают даже когда аспекта быть не может в принципе. Потому что программа так показывает.

 

согласна

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Ники сказал:
45 минут назад, Ники сказал:

да им так и надо работать,хорошо для удаленной работы,с отцом да,отец может в жизни ребенка не участвовать или его нет

Странно я люблю людей без них мне скучно))) 

 

Ссылка на комментарий

Могли бы посмотреть если скину дату

Только что, Ники сказал:

ничего странного,вы же дали минимум указаний,смотреть надо все в комплексе,где луна важно

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

а что вас волнует ? какой вопрос?

50 минут назад, Ники сказал:
50 минут назад, Ники сказал:

Мне интересно куда мне двигаться всегда была бухгалтером, это не моё, быть простым сотрудником тоже, меня тянет в другое русло, но сколько бьюсь, пока возвращаюсь к бух. Учёту. Вот не могу понять то ли творчество, то ли свое дело. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катя М сказал:

Попадались такие люди, работают сами в инете, вроде со всеми, и при этом дома наедине  за кулисами

Интересно)) Так многие и без солнца в 12 работают

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pilametra сказал:

Интересно)) Я так работаю. У меня СУ в 12м. Но друзей полно и точно не нелюдимая, но вот работать люблю именно удаленно большей частью, хоть и руководитель.

Я тоже так работаю пока, но хотела бы больше людей видеть, и что самое интересное не могу подчиняться тем людям кого я не уважаю или считаю менее умнее себя. У меня сразу неприязнь к этим людям 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кукусик сказал:

Ростов-на-Дону 

ваша внутренняя потребность себя показать,привлекать к себе внимание,потребность в похвале,чтобы оценили,тяжело переносите критику,если заботу вашу не замечают,обижаетесь,не любите когда кто то давит,в минусе, боитесь себя проявить.Профессии которые можете рассматривать-сфера медицины и лекарств,химик,актер,сфера кино,видео,музыкант,художники,психологи,эзотерики,люди религиозной сферы,туризм,работа с иностранцами,финансовый аналитик,также можете подключать сферы -маркетинг,программист,астролог,работа с информационными потоками,администратор,представитель власти,дизайнер

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кукусик сказал:

Я тоже так работаю пока, но хотела бы больше людей видеть, и что самое интересное не могу подчиняться тем людям кого я не уважаю или считаю менее умнее себя. У меня сразу неприязнь к этим людям 

людей видеть хотите это ваша луна во льве,но инициативы свои лучше проявлять по сфере 12 дома

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 阿狐狸 сказал:

Не)), ну какой тут бухгалтер))? С юпитером вблизи асц и сатурном в 9-м. У родителей какой-то бизнес?

Вам надо продолжать учиться.

Тут вообще у человека масса вариантов,специалист широкого профиля

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности