Перейти к публикации

Скоро ли уволят эту орущую бабу, достала


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190517105321;cityid:10228;name:New chart

Скоро ли уволят эту недовольную двуличную девицу. Надоела завидовать, характер мерзкий, звезду схватила. 

Рассматривать можно на год. Я так понимаю ей дают шансы вновь и вновь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто она для Вас эта орущая баба, коллега по работе , а может ваш начальник хотелось бы понять  по какому дому смотреть, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

кто она для Вас эта орущая баба, коллега по работе , а может ваш начальник хотелось бы понять  по какому дому смотреть, 

Вообще коллега, но у нас разные обязанности. Она думает, что начальница. Поэтому разговаривает иногда как со скотом 

У нас есть один общий самый главный начальник, который решает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насыпьте ей слабительного средства в кофе. А потом громко зовите её по фамилии, когда она застрянет в туалете. И жвачку обязательно подбросьте ей в волосы, и на стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.19 14:39 

кверенту 1 меркурий в тельце в 9 доме

луна в скорпионе в 3 доме 

парс фортуны в рыбах в 6 доме

орущая баба у7 юпитер в стрельце ретроградная

проверим карту на радикальность

меркурий думает о делах 9 дома ему нет дела до этой тетеньки,но меркурий переживает за свое сердце, а это луна которая мало того что находится на сожженном пути так еще и в падении , возможно это сязано с этой орущей бабой, парс фортуны глубинные мысли кверента находится под управлением юпитера, да и юпитер в ретрограде что то сней идет не естественным образом, карта адикальная ноо эта тетека где то в глубине души на поверхности свое сердечное состояние когда мое сердце перестанет болеть возможно из-за этой орущей бабы, тем более она терпеть не может ккверента юпитер изгоняет меркурий, но судя по тому что юпитер в ближайшее время не меняет знак и не сталкивается с точкой увольнения вам придется терпеть ее и дальше юпитер войдет в точный аспект с солнцем, а это ее диспозитор точки увольнения, через 23 градуса  и знак юпитер меняет где то через 22-23 градуса , а в это время он петляет по знаку как вы говорите ей постоянно дают шанс, так что потерпеть придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ALEX ARIES сказал:

17.05.19 14:39 

кверенту 1 меркурий в тельце в 9 доме

луна в скорпионе в 3 доме 

парс фортуны в рыбах в 6 доме

орущая баба у7 юпитер в стрельце ретроградная

проверим карту на радикальность

меркурий думает о делах 9 дома ему нет дела до этой тетеньки,но меркурий переживает за свое сердце, а это луна которая мало того что находится на сожженном пути так еще и в падении , возможно это сязано с этой орущей бабой, парс фортуны глубинные мысли кверента находится под управлением юпитера, да и юпитер в ретрограде что то сней идет не естественным образом, карта адикальная ноо эта тетека где то в глубине души на поверхности свое сердечное состояние когда мое сердце перестанет болеть возможно из-за этой орущей бабы, тем более она терпеть не может ккверента юпитер изгоняет меркурий, но судя по тому что юпитер в ближайшее время не меняет знак и не сталкивается с точкой увольнения вам придется терпеть ее и дальше юпитер войдет в точный аспект с солнцем, а это ее диспозитор точки увольнения, через 23 градуса  и знак юпитер меняет где то через 22-23 градуса , а в это время он петляет по знаку как вы говорите ей постоянно дают шанс, так что потерпеть придется.

Да, вот всем видом повадыаает, с самого начала не возлюбила меня. Очень неприятно рядом с ней находится. 

23 градуса это видимо недели. Видать терпеть до осени. Ещё не факт, что я тут столько сама проживу)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 17.05.2019 в 15:11, ALEX ARIES сказал:

17.05.19 14:39 

кверенту 1 меркурий в тельце в 9 доме

луна в скорпионе в 3 доме 

парс фортуны в рыбах в 6 доме

орущая баба у7 юпитер в стрельце ретроградная

проверим карту на радикальность

меркурий думает о делах 9 дома ему нет дела до этой тетеньки,но меркурий переживает за свое сердце, а это луна которая мало того что находится на сожженном пути так еще и в падении , возможно это сязано с этой орущей бабой, парс фортуны глубинные мысли кверента находится под управлением юпитера, да и юпитер в ретрограде что то сней идет не естественным образом, карта адикальная ноо эта тетека где то в глубине души на поверхности свое сердечное состояние когда мое сердце перестанет болеть возможно из-за этой орущей бабы, тем более она терпеть не может ккверента юпитер изгоняет меркурий, но судя по тому что юпитер в ближайшее время не меняет знак и не сталкивается с точкой увольнения вам придется терпеть ее и дальше юпитер войдет в точный аспект с солнцем, а это ее диспозитор точки увольнения, через 23 градуса  и знак юпитер меняет где то через 22-23 градуса , а в это время он петляет по знаку как вы говорите ей постоянно дают шанс, так что потерпеть придется.

Думаю, что ваш прогноз сбудется. Потому что девочка беременная. И скорее всего уйдёт в декрет. Как раз будет 6 мес. А когда я вопрос задала реп вроде уже беременная была, только не знала об этом. Гормоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности