Перейти к публикации

Возьмут ли в Компанию? (сложности с расшифровкой хорара)


Virginia

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Прошу помощи в разборе хорара: управитель квернета и квезита одна и та же планета....

вопрос: Получу ли предложение по работе в задуманной компании Ч? 29 мая, Москва, время 11:58

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190529115810;cityid:10228;name:New chart&opt=scr:Horary

было собеседование недавно: вроде понравились друг другу, и функционал тот, о котором мечтала, и переезжать никуда не надо... короче, зацепило

У1 Меркурий - в близнецах, в своем знаке, 10 дом - в принципе все верно, нацелена на переход в другую Компанию;

Луна - в овне, 8 дом - никак не могу состыковать логику... по сути нет мыслей о чужих деньгах.... может ли это касаться характера искомой работы? хотя тот функционал, что предлагают, не связан с кредитами и финансами на прямую... стратегия и маркетинг.

У10 - Меркурий в близнецах, 10 дом. Берем тогда за У1 только луну.... но что значит 8 дом?

аспект есть сходящийся между Меркурием и Луной, но Луна как то слабо выглядит ... и если смотреть анализ хорара через Сотис, то там есть запрет по Марсу. в этой карте он отвечает за дом денег (мало предложат?) и 9 дом (не устроят мои знания языка?)....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alexi сказал:

Вы сейчас работаете в каком-то другом месте, а это новый вариант работы?

да, я сейчас работаю. а предложение жду от другой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дом, возможно связан с тем, что работа либо включает какие-то риски, либо от вашей работы зависят финансы других людей, т.е. компании или клиентов, здесь описательное свойство скорее. Новая работа Марс, есть взаимная рецепция по обители, что соответствует контексту " понравились друг другу и все окей"  А вот текущая работа похоже солнце рядом с куспидом 7го дома. Луна выделяет и Солнце, но как раз Солнце прерывает аспект между Луной и Марсом. Плюс Марс в падении, возможно  у компании нет ресурсов, чтобы вас нанять, поэтому возможно откажут. Если Солнце все же текущая работа, возможно на ней что-то изменится и вы передумаете уходить. Кстати Солнце в обители Меркурия, если вас на вашей работе очень ценят и относятся хорошо, то скорее всего оно и показывает текущую работу. И тогда еще Солнце сжигает Меркурий, что говорит о том, что вы сами можете передумать уходить... Солнце управляет еще 12 домом и именно оно прерывает аспект. Можно еще текущей работе отдать Меркурий, а новой Марс, но не уверен... Как-то так, но есть сложность с определением сигнификаторов, не обычный хорар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. итоговый вывод такое, что текущая работа не даст уйти, на ней будут изменения, а у новой компании просто нет ресурсов сейчас вас нанять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь , что Вы останетесь на первой работе.

Пока только учусь, поэтому определить сигнификаторов это непросто.

Я бы взяла за первую работу Мерк, это как бы текущая работа, вторая работа это след.знак это Рак.Мерк в своей обители, работа хорошая, зарплата средняя,  Луна вторая работа Перегрин. 8дом это могут быть эмоциональные перегрузки, стрессовые ситуации. А зарплата на второй работе офиц или будет часть в конверте,,?

У луны аспект с Меркурием прерывает солнце, есть какие то недомолвки, тайны, что то недоговаривают. Или решите сами, что как бы не было хуже и увольняться пока не будете.

Если смотреть карту выбора то Мерк сильнее Юпитера, так как Юпитер ретро.Лучше пока остаться на первой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎31‎.‎05‎.‎2019 в 22:04, Alexi сказал:

8 дом, возможно связан с тем, что работа либо включает какие-то риски, либо от вашей работы зависят финансы других людей, т.е. компании или клиентов, здесь описательное свойство скорее. Новая работа Марс, есть взаимная рецепция по обители, что соответствует контексту " понравились друг другу и все окей"  А вот текущая работа похоже солнце рядом с куспидом 7го дома. Луна выделяет и Солнце, но как раз Солнце прерывает аспект между Луной и Марсом. Плюс Марс в падении, возможно  у компании нет ресурсов, чтобы вас нанять, поэтому возможно откажут. Если Солнце все же текущая работа, возможно на ней что-то изменится и вы передумаете уходить. Кстати Солнце в обители Меркурия, если вас на вашей работе очень ценят и относятся хорошо, то скорее всего оно и показывает текущую работу. И тогда еще Солнце сжигает Меркурий, что говорит о том, что вы сами можете передумать уходить... Солнце управляет еще 12 домом и именно оно прерывает аспект. Можно еще текущей работе отдать Меркурий, а новой Марс, но не уверен... Как-то так, но есть сложность с определением сигнификаторов, не обычный хорар...

почему текущую работу не рассматривают по 6 дому - дом службы, в т.ч. текущей? там управитель Сатурн.

почему смотрим марс как будущую работу?

8 дом больше наверно тогда показывает эмоциональный характер будущей работы.... там обещают очень много напряженной работы. но я этого и хочу

вряд ли что то изменится на текущей работе... если только меня (о чудо!) возьмут в другой департамент, но это просто unreal. на самом деле нет понимания у меня на работе с моим руководством и оно не позволит мне уйти в рамках компании куда нить в другое направление, но сама компания (текущая) мне конечно однозначно нравится и она намного круче, что та , от которой жду оффер. НО! цель реализовываться, а не сидеть и ждать перемен на текущей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎31‎.‎05‎.‎2019 в 22:10, Alexi сказал:

Напишите как разрешилась ваша ситуация, очень интересно)

прошла пока неделя... если ответа не будет еще дней 10 - то уже и не будет.

скажу конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно берут управителя следующего знака, но по описанию вашему, что вы друг друга понравились, я все же посчитал, что это рецепция Луны Вас и Марса, одной из планет 10 дома, которая может показать работу. 6 дом, смотря для кого, иногда бывает по 6 дому, но в основном такие вопросы идут по 10, карта ведет в 10 дом здесь. Марс в раке плюс описывает напряженный характер работы, т.е. подходит под описание. По описание, тогда текущая работа это Мерк, хорошая и крутая, я думал Солнце, но с ваших слов не похоже, раз нет понимания с начальством. Тем не менее это не меняет факта, что между вами и Марсом нет аспекта и марс в падении, т.е. вы понравились, но есть вероятность, что нет ресурса у работодателя и нет аспекта между вами. Поэтому сделал такие выводы, но есть сомнения конечно, карта необычная для меня)

3 часа назад, Virginia сказал:

почему текущую работу не рассматривают по 6 дому - дом службы, в т.ч. текущей? там управитель Сатурн.

почему смотрим марс как будущую работу?

8 дом больше наверно тогда показывает эмоциональный характер будущей работы.... там обещают очень много напряженной работы. но я этого и хочу

вряд ли что то изменится на текущей работе... если только меня (о чудо!) возьмут в другой департамент, но это просто unreal. на самом деле нет понимания у меня на работе с моим руководством и оно не позволит мне уйти в рамках компании куда нить в другое направление, но сама компания (текущая) мне конечно однозначно нравится и она намного круче, что та , от которой жду оффер. НО! цель реализовываться, а не сидеть и ждать перемен на текущей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alexi сказал:

Обычно берут управителя следующего знака, но по описанию вашему, что вы друг друга понравились, я все же посчитал, что это рецепция Луны Вас и Марса, одной из планет 10 дома, которая может показать работу. 6 дом, смотря для кого, иногда бывает по 6 дому, но в основном такие вопросы идут по 10, карта ведет в 10 дом здесь. Марс в раке плюс описывает напряженный характер работы, т.е. подходит под описание. По описание, тогда текущая работа это Мерк, хорошая и крутая, я думал Солнце, но с ваших слов не похоже, раз нет понимания с начальством. Тем не менее это не меняет факта, что между вами и Марсом нет аспекта и марс в падении, т.е. вы понравились, но есть вероятность, что нет ресурса у работодателя и нет аспекта между вами. Поэтому сделал такие выводы, но есть сомнения конечно, карта необычная для меня)

 

ок, спасибо!

сообщу как что будет известно, если будет ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто попробует еще карту рассмотреть от 20.05.2019 в 21.49 ч., +4 ч. Задумала трудоустроиться в конкретное место, но в мае вообще вопрос и не решился, никого не взяли. А место есть вакантное. Решает работодатель из другого города. Устроюсь ли туда , если -да, когда примерно ожидать? Или на это место можно уже и не рассчитывать.

Могу сегодняшним числом продублировать 3.06.2019 в 18.41 ч.,+4, Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Может кто попробует еще карту рассмотреть от 20.05.2019 в 21.49 ч., +4 ч. Задумала трудоустроиться в конкретное место, но в мае вообще вопрос и не решился, никого не взяли. А место есть вакантное. Решает работодатель из другого города. Устроюсь ли туда , если -да, когда примерно ожидать? Или на это место можно уже и не рассчитывать.

Могу сегодняшним числом продублировать 3.06.2019 в 18.41 ч.,+4, Волгоград.

а сейчас работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirina vest сказал:

а сейчас работаете? 

нет, вернее у меня есть с одной конторой договор оказания услуг (как агент там числюсь, деньги тоже получаю, но ничего не делаю. Деньги там стали совсем символические). Сегодня мне звонила мой руководитель по этой конторе. В общем, работа не по трудов. книжке, да и за работу не считаю, так, небольшой приработок). Несколько лет там числюсь. А меня интересует именно офиц. трудоустройство, по трудовой. Такой работы нет. Ищу, но пока результатов нет. Может видно через какое время устроюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пфф сказал:

нет, вернее у меня есть с одной конторой договор оказания услуг (как агент там числюсь, деньги тоже получаю, но ничего не делаю. Деньги там стали совсем символические). Сегодня мне звонила мой руководитель по этой конторе. В общем, работа не по трудов. книжке, да и за работу не считаю, так, небольшой приработок). Несколько лет там числюсь. А меня интересует именно офиц. трудоустройство, по трудовой. Такой работы нет. Ищу, но пока результатов нет. Может видно через какое время устроюсь?

ясно. Не вижу пока работы, ПФ в 6 доме я решила, что на работе рутина и рабство, поэтому и решили найти другую. На Вашей работе я вижу, заработок зависит как то от Вас, и зарплата идет на сожжение, Или работы не будет, или зарплата совсем упадет, или не увидите ее вообще.А вот про новую работу пока сказать совсем нечего, нет ее:huh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirina vest сказал:

ясно. Не вижу пока работы, ПФ в 6 доме я решила, что на работе рутина и рабство, поэтому и решили найти другую. На Вашей работе я вижу, заработок зависит как то от Вас, и зарплата идет на сожжение, Или работы не будет, или зарплата совсем упадет, или не увидите ее вообще.А вот про новую работу пока сказать совсем нечего, нет ее:huh:.

Были времена, я и агентом поприличнее зарабатывала. Усилия, да, там не прилагаю, сегодня еще выяснила, что там мои продажи от фонаря считают, чтобы официально это делать по всем регионам, так им надо очень большую сумму заплатить. А у меня несостыковка идет с моими реальными показателями по городу  и той цифрой, какую они мне показывают, есс-но, денег от них почти не вижу.

Спасибо, вот и чувствую, что новой работы нет, наверно, закончу колледж и с дипломом тоже никуда не устроюсь, уже ничего не удивляет. А рутина-да, сейчас отчеты по практикам доделываю, прямо-таки мутит от этого однообразного занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности