Перейти к публикации

Сохранить брак


Эдгар

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.У меня очень сложная ситуация,брак на грани развода,хотя чего таить 26.11.2012 получу бумагу что разведен,хотя развода не хотел,до сих пор ее люблю.очень хочу быть с ней.не знаю что делать,вот решил обратиться к звездам,какие прогнозы?судьба или нет? Заранее спасибо. Эдгар,26.05.1983,12-30,г.Дрезден,Татьяна 06.02.1987,г.Красноярск,оба проживаем в СПб.

Ссылка на комментарий

Эдгар, вы сам по себе человек очень вспыльчивый, скорее всего, инициатором ссор в вашей паре были вы сами. Татьяна человек неконфликтный. Общая совместимость у вас средняя, сексуальная совместимость хорошая, но больше такой тип совместимости подходит для страстных непродолжительных отношений. В вашей карте есть показатели многобрачия, поэтому в будущем не исключен еще один брак. Сейчас вы находитесь в растерянности - такой период. Он закончится в конце января 2013 года, а в июне 2013 года тема любви станет снова актуальной для вас. Главная любовь вашей жизни еще впереди.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности