Перейти к публикации
Эдгар

Сохранить брак

Рекомендованные сообщения

Эдгар

Здравствуйте.У меня очень сложная ситуация,брак на грани развода,хотя чего таить 26.11.2012 получу бумагу что разведен,хотя развода не хотел,до сих пор ее люблю.очень хочу быть с ней.не знаю что делать,вот решил обратиться к звездам,какие прогнозы?судьба или нет? Заранее спасибо. Эдгар,26.05.1983,12-30,г.Дрезден,Татьяна 06.02.1987,г.Красноярск,оба проживаем в СПб.

Поделиться сообщением

Астроконсультант

Эдгар, вы сам по себе человек очень вспыльчивый, скорее всего, инициатором ссор в вашей паре были вы сами. Татьяна человек неконфликтный. Общая совместимость у вас средняя, сексуальная совместимость хорошая, но больше такой тип совместимости подходит для страстных непродолжительных отношений. В вашей карте есть показатели многобрачия, поэтому в будущем не исключен еще один брак. Сейчас вы находитесь в растерянности - такой период. Он закончится в конце января 2013 года, а в июне 2013 года тема любви станет снова актуальной для вас. Главная любовь вашей жизни еще впереди.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...