Перейти к публикации

помогите расшифровать тригоны


tati77

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, расшифровать тригоны. Дата рождения 19.12.1977, время 02.05, Казань. Вроде, все они в домах, так или иначе связанных с деньгами, работой. Но вот сижу дома, занимаюсь детьми, а с работой - никак. За время декрета про профессию уже, естественно. забыла и вернуться в нее не смогу (работала журналистом.). Где еще себя можно найти?

Ссылка на комментарий

1. Профессия идут у Вас по Меркурию(у Вас большинство планет - слабые, и Меркурий выделяется среди них, хоть он и в сходящемся соединении с Солнцем, то есть - сожженный). Почитайте о профессиях, связанных с Меркурием

2. Возможны и профессии по Марсу, но эти профессии подойдут в качестве подработки

3. Касательно финансов мне трудно что либо сказать - планеты, управляющие финасовыми домами - слабы,

Но в тоже время сильный Юпитер в соединении с Парсом Фортуны, поэтому у вас всегда будет покровительство, удача, то есть может достаться богатый супруг, обеспеченные, влиятельные и щедрые друзья и так далее.

Также это общий уровень благосостояния.

Ссылка на комментарий

1. Профессия идут у Вас по Меркурию(у Вас большинство планет - слабые, и Меркурий выделяется среди них, хоть он и в сходящемся соединении с Солнцем, то есть - сожженный). Почитайте о профессиях, связанных с Меркурием

2. Возможны и профессии по Марсу, но эти профессии подойдут в качестве подработки

3. Касательно финансов мне трудно что либо сказать - планеты, управляющие финасовыми домами - слабы,

Но в тоже время сильный Юпитер в соединении с Парсом Фортуны, поэтому у вас всегда будет покровительство, удача, то есть может достаться богатый супруг, обеспеченные, влиятельные и щедрые друзья и так далее.

Также это общий уровень благосостояния.

Сергей, а Вы, получается, смотрите профессию по сильным планетам?

Ссылка на комментарий

Ну и Юпитер во Льве)))))))))

\

 

 

На самом деле - да,

Я только не внимал словам Юрия по поводу сильных планет,

Но прочитав Лилли и Птолемея понял, что он был прав)

И рассматривали они в основном Меркурий, Венеру и Марс(А также солнечные и лунные знаки - предпочтения).

Ссылка на комментарий

Я совсем запуталась. А почему именно Меркурий? У него всего три аспекта (соединение с Солнцем, трин к Сатурну и оппозиция к Юпитеру) Да и стоит он в 3 доме, управляет 11 и 9) - вроде к профессии не имеет отношения. А Марс в 10 и аспектов побольше - правда все гармоничные, один только квадрат к Урану. Если Вы правы, что Меркурий определяющий, то это связь с информацией - судьба мне в журналистику возвращаться? А я вот все мечтаю в недвижимость податься. А насчет покровительства Юпитера Вы абсолютно правы. Как-то везет мне на начальство, которое ко мне всегда благосклонно относится, да и муж, считай, главный добытчик в семье.

Ссылка на комментарий

Я совсем запуталась. А почему именно Меркурий? У него всего три аспекта (соединение с Солнцем, трин к Сатурну и оппозиция к Юпитеру) Да и стоит он в 3 доме, управляет 11 и 9) - вроде к профессии не имеет отношения. А Марс в 10 и аспектов побольше - правда все гармоничные, один только квадрат к Урану. Если Вы правы, что Меркурий определяющий, то это связь с информацией - судьба мне в журналистику возвращаться? А я вот все мечтаю в недвижимость податься. А насчет покровительства Юпитера Вы абсолютно правы. Как-то везет мне на начальство, которое ко мне всегда благосклонно относится, да и муж, считай, главный добытчик в семье.

 

 

А чего тут путаться?

Меркурий самая сильная планета среди большинства слабых, поэтому главные таланты у вас идут по Меркурию и его деятельности, остальные находятся либо в негативной рецепции к Мс, или же сильно поражены

И поэтому - имеет максимальное

Марс - да, силен, но слабее Меркурия в разы

Недвижимость? Если риэлтором, купля/продажа, работа на компанию в общем - то можно, открыть свой бизнес - вряд ли

Ссылка на комментарий

Самый главный недостаток Марса так это то, что он перегрин. То есть - планета может быть и сильна, но она не имеет профессионализма, она вообще не проявляется никак - от него ни потерь ни доходов

Ссылка на комментарий

Тати - было бы интересно, чтобы вы рассказали о себе полностью:

Работа и подработки

Финансы

Любовь и партнеры

Внешность

Брак

Дети(если есть)

Семьи и родители

 

Благодарю, мне для базы данных, сохраняемые в Зэте)

Ссылка на комментарий

1.Образование - журналист. По профессии работала порядка 15 лет. На данный момент помогаю мужу (он ИП-шник)

2. Второй брак, двое детей. (девочки 8 и 4 года). Старший брат, мама живут в другом городе.

3. Увлечения - спорт, с недавнего времени "подсела" на астрологию. Люблю учиться новому: закончила курсы визажа, массажа, думаю, это не последнее.

4. Внешность: рост 164, спортивная, привлекательная, русые волосы, серо-голубые глаза.

5.Если пригодится - 2001 год - переезд из Казани в Москву.

Что-нибудь еще? Или достаточно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности