Перейти к публикации

Дом, в котором находится солнечный знак, очень важен?


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Devushka сказал:

Чью морду? Обезьяны? Где ж я её возьму, в то время еще не было фотографий))

Ну вот! Я так и думал! И что?! Мне нужно просто ВЕРИТЬ?) Должен сказать, что вера, не одна из моих сильных сторон) Я предпочитаю верить тому, что вижу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

Ну вот! Я так и думал! И что?! Мне нужно просто ВЕРИТЬ?) Должен сказать, что вера, не одна из моих сильных сторон) Я предпочитаю верить тому, что вижу) 

Правильно, лучше знать, чем верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

Правильно, лучше знать, чем верить.

Я уже говорил что у нас много общего?) Вроде бы говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Я уже говорил что у нас много общего?) Вроде бы говорил)

Ты так много говорил, что я уже не знаю куда все это складывать)))) 

Шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Fastrich сказал:

Ну поставьте себе цель стать миллиардером. На всю оставшуюся жизнь хватит. Ну а учиться ради учебы, бестолковое занятие. 

странный вывод: никто не писал, что учится ради процесса " учиться"....

в любом начинании ищу ценность и/либо практичность: сатурн во 2 доме не дает распыляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devushka сказал:

Ты так много говорил, что я уже не знаю куда все это складывать)))) 

Шутка)))

Складывай, складывай) Близняшка, ты ведь знаешь что за все нужно платить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Складывай, складывай) Близняшка, ты ведь знаешь что за все нужно платить?)

Он оно што) Хочешь мне заплатить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Virginia сказал:

странный вывод: никто не писал, что учится ради процесса " учиться"....

в любом начинании ищу ценность и/либо практичность: сатурн во 2 доме не дает распыляться

Сейчас вся информация доступна в интернете. Информационный век как никак. Идти куда-то что бы учиться, впустую тратить время. Я изучаю только то, что нужно в данный момент. Мои друзья делают так же и никто пока не жаловался. В учебных заведениях берут деньги за подачу информации, но говорят там то же самое что можно прочесть в интернете или на форуме. Чаще всего учителя не имеют практических знаний, одна зубрежка. В интернете же можно руководствоваться чем-то опытом.

Впрочем Овну нужно это из-за комплекса неполноценности. Что бы показывать всем чего ты "достигла". Я знаю девушку Овна которая КМС по гиривому спорту) Но что ей это дало? Правильно, меньше чем нифига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Он оно што) Хочешь мне заплатить?)))

Ты хочешь складывать там себе и еще что бы тебе платили?) Посмотри по корманцам, где-то там должна лежать совесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Ты хочешь складывать там себе и еще что бы тебе платили?) Посмотри по корманцам, где-то там должна лежать совесть)

Думаешь я складываю что-то полезное?))))

Ладно усе понятно :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Думаешь я складываю что-то полезное?))))

Ладно усе понятно :TUZKI_5:

Разве у тебя не поднимается настроение?) Так мне не играть с тобой больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Разве у тебя не поднимается настроение?) Так мне не играть с тобой больше?)

Думала нахаляву:TUZKI_18:

Сама с тобой поиграю. Если захочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Думала нахаляву:TUZKI_18:

Сама с тобой поиграю. Если захочу))))

Не слишком ли гордо звучит? Мышке играться с кошкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности