Перейти к публикации

Дом, в котором находится солнечный знак, очень важен?


Рекомендованные сообщения

Только что, Гостья сказал:

mini-6e6bc2f50e83722ed6befc34875877cd.jp


1307862901-beda-ne-v-tom-chto-chelovek-p
 

Ну вот теперь я точно знаю, что я не с этой планеты) Мне вас искренне жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Но это моё личное мнение, его не навязываю и допускаю, что у Вас логика другая. Можете озвучить? Я не буду возражения сыпать, просто выслушаю другую точку зрения на Юпитер.

Вот именно, что это сугубо Ваше мнение. И оно мне видится немного странным, уж простите.

 

А что Вам про Юпитер рассказать? Он у меня в Козере в 4-м доме, и 4-й дом как раз в Стрельце. А что касаемо философии, то насколько я знаю, что как раз Юпитер имеет не последнее отношение к философии. Просто философия сама очень многогранна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Fastrich сказал:

У меня среди родни стрельцов много) точное ваше описание) просит в чем-то помочь, начинаешь объяснять как это работает - Ой покажи куда тыкнуть и я пошла)

Это про бабушек и дедушек написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Fastrich сказал:

Ну вот теперь я точно знаю, что я не с этой планеты) Мне вас искренне жаль)

Ой, а с откудова ты?! С оттудова,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Ой, а с откудова ты?! С оттудова,что ли?

Нет, чуть по дальше чем оттудова, не далеко оттамова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fastrich сказал:

Стрельчиха тебе бы целиться по лучше)

Не верю,что поколение младше имелось ввиду. Не верю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Не верю,что поколение младше имелось ввиду. Не верю! 

Есть люди которые не хотят вникать, им проще подойти и спросить куда тыкнуть, запомнить куда надо тыкать и подойти и спросить снова, если вдруг тыколка перестанет работать) Это если коротко о Стрельчихах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Парс сказал:

 

Хамите-с :D

 

 

Вы просто как-то так опустили юпитер и приподняли нептун))) у нептуна тоже есть худшие проявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Вы просто как-то так опустили юпитер и приподняли нептун))) у нептуна тоже есть худшие проявления

Юпитер опустить невозможно, он же Зевс, а разве Зевс философствует?

А Нептун расплывчат, рационально его не понять, как и философию. Разве нет?

 

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Юпитер опустить невозможно, он же Зевс, а разве Зевс философствует?

А Нептун расплывчат, рационально его не понять, как и философию. Разве нет?

 

Вы сделали невозможное)) просто только на словах)) А так конечно кто же его опустит на самом то деле, он же юпитер! 

Ну ведь все таки по традиции 9 дом это дом философии, религии, но никак не 12. Там уже тюрьма, йога, медитация. Вы чета не то там написали:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности