Перейти к публикации

Дом, в котором находится солнечный знак, очень важен?


Рекомендованные сообщения

Только что, Sosedka сказал:

фух 

чуть не пропустила

Отлично) Скажи теперь что я лучший мужчина на свете и ты увидешь сие чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Fastrich сказал:

Отлично) Скажи теперь что я лучший мужчина на свете и ты увидешь сие чудо)

я такое ток одному овну говорю каждый день, и вижу много чудес:TUZKI_42:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

я такое ток одному овну говорю каждый день, и вижу много чудес:TUZKI_42:

Сомневаюсь что ты ему это говоришь хотябы раз в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Сомневаюсь что ты ему это говоришь хотябы раз в месяц)

зДря!

это вдохновляет на свершения:bob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

зДря!

это вдохновляет на свершения:bob:

Да Овну это не нужно во первых, во вторых не нужно врать мне. Ты да же раз в месяц ему этого не говоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Да Овну это не нужно во первых, во вторых не нужно врать мне. Ты да же раз в месяц ему этого не говоришь. 

ебать ты дурачек:140: спасибо бОГу за этот форум

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

ебать ты дурачек:140: спасибо бОГу за этот форум

 

 

Главное что ты умная) Нашла себе Овна и живешь на халяву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Главное что ты умная) Нашла себе Овна и живешь на халяву)

те че Скорпиониха в отсосе отказала? че злой такой,паря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

те че Скорпиониха в отсосе отказала? че злой такой,паря?

Я не злой) Очевидно же что Овен тебя не ценит и вы часто ссоритесь, ты ноешь а уйти не можешь, да же искать работу пытаешься, когда эмоции нахлынут. Но через некоторое время понимаешь что потреблять привычней. Так зачем тебе его хвалить объясни мне?) Я да же тебе будущие могу рассказать, ты все же с ним разведешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Я не злой) Очевидно же что Овен тебя не ценит и вы часто ссоритесь, ты ноешь а уйти не можешь, да же искать работу пытаешься, когда эмоции нахлынут. Но через некоторое время понимаешь что потреблять привычней. Так зачем тебе его хвалить объясни мне?) Я да же тебе будущие могу рассказать, ты все же с ним разведешься) 

я сирота и работаю  с 16 лет, и никогда ни у кого не сидела на шее и уж тем более не ныла.. сьебалась с работы на которой проработала 7 лет,чтобы ухаживать за бабушкой мужа, которая растила его,так как его сука мать бросила его в 4 года. не суди по своей хуесоске всех баб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

я сирота и работаю  с 16 лет, и никогда ни у кого не сидела на шее и уж тем более не ныла.. сьебалась с работы на которой проработала 7 лет,чтобы ухаживать за бабушкой мужа, которая растила его,так как его сука мать бросила его в 4 года. не суди по своей хуесоске всех баб)

Тяжелая История! Но очень достойная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности