Перейти к публикации

Дом, в котором находится солнечный знак, очень важен?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sosedka сказал:

у него большое сердце и огромный член так что вряд ли)

Ржу :105:

кажется, скоро тут будем размер по натальной карте определять :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Ватрушка сказал:

Ржу :105:

кажется, скоро тут будем размер по натальной карте определять :5744506a2734:

вангую у Фастрича или клитор или микро-пенис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sosedka сказал:

я сирота и работаю  с 16 лет, и никогда ни у кого не сидела на шее и уж тем более не ныла.. сьебалась с работы на которой проработала 7 лет,чтобы ухаживать за бабушкой мужа, которая растила его,так как его сука мать бросила его в 4 года. не суди по своей хуесоске всех баб)

Вау!) Ты это ожидала услышать?) Ты скажи лучше что там за работа была с которой ты прямо с...лась?) Ты думаешь я узколобый что ли?) Или все люди кругом кроме тебя узколобые?) Вот именно что с...лась! И работала 7 лет на одной работе видимо из-за огромного таланта?) Ты серьезно кого-то хотела поразить этим?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sosedka сказал:

у него большое сердце и огромный член так что вряд ли)

Ну а как же близнецы с тельцам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

От говна стараются избавиться - 8 дом.

Просто они неприметные) Они сами цепляются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Teo сказал:

Они только мухам нужны. Кто у нас мухи?

Зато видал какое самомнение?) Трахает мозги своему Овну тут одна и думает что все импульсивные идиоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ватрушка сказал:

Тяжелая История! Но очень достойная 

Тебя обдурить может да же ребёнок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
21 минуту назад, Fastrich сказал:

Вау!) Ты это ожидала услышать?) Ты скажи лучше что там за работа была с которой ты прямо с...лась?) Ты думаешь я узколобый что ли?) Или все люди кругом кроме тебя узколобые?) Вот именно что с...лась! И работала 7 лет на одной работе видимо из-за огромного таланта?) Ты серьезно кого-то хотела поразить этим?) 

 с...лась..:140:это ссалась? или сралась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

Фастрич, не пались, оставайся в роли якобы льва.

 

Да причем тут это) Сам подумай женщина говорит что ушла с работы делая благородный поступок. А кем она работала? Может там диспетчер по задолжностям) В третих она работала на одной работе в течении 7 лет. Учитывая что она сирота со скольки лет она пошла работать как думаешь? Что уже говорит что звезд она с неба не хватала. Во вторых она сирота, а они люди хитро....ные. Я не лох что бы вестись на такую чепуху. Это Ватрушка у нас тут уши развесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности