Перейти к публикации

Дом, в котором находится солнечный знак, очень важен?


Рекомендованные сообщения

  • Тролли
23 минуты назад, Fastrich сказал:

Ну а как же близнецы с тельцам?)

думаю тебе  стоит попробовать самому член тельца или близнеца

на готовенькое хочешь придти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fastrich сказал:

Да причем тут это) Сам подумай женщина говорит что ушла с работы делая благородный поступок. А кем она работала? Может там диспетчер по задолжностям) В третих она работала на одной работе в течении 7 лет. Учитывая что она сирота со скольки лет она пошла работать как думаешь? Что уже говорит что звезд она с неба не хватала. Во вторых она сирота, а они люди хитро....ные. Я не лох что бы вестись на такую чепуху. Это Ватрушка у нас тут уши развесила.

я дрочила хуи фастрич! 24 на 7! признаюсь тельцам и близнецам! и еще с ....алась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

думаю тебе  стоит попробовать самому член тельца или близнеца

на готовенькое хочешь придти?

Не вышло облагородиться в моих глазах этой чепухой что ты несла?) Я тебе говорю тебе только своему Овну мозги трахать, до меня тебе ума не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

я дрочила хуи фастрич! 24 на 7! признаюсь тельцам и близнецам! и еще с ....алась.

Да успокойся) Всем плевать на тебя, тебя никто не осуждает, не нужно утрировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

 

Только что, Fastrich сказал:

Не вышло облагородиться в моих глазах этой чепухой что ты несла?) Я тебе говорю тебе только своему Овну мозги трахать, до меня тебе ума не хватит)

облагородиться это когда звезды с неба хватаешь?или когда ты диспетчер по задолжностям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fastrich сказал:

Да успокойся) Всем плевать на тебя, тебя никто не осуждает, не нужно утрировать)

всем  плевать на всех уеба:142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

всем  плевать на всех уеба:142:

Я спать) Можешь завтра продолжить унижать свой интеллект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Fastrich сказал:

Я спать) Можешь завтра продолжить унижать свой интеллект)

 давай картинку с Симбой или какую хуйню ты кидаешь,когда пиздануть не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sosedka сказал:

думаю тебе  стоит попробовать самому член тельца или близнеца

на готовенькое хочешь придти?

А че хорошие говорят? 

Кажется по Марсу смотреть надо, не?:cat_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Teo сказал:

Ты не вызываешь доверия, Шрам.

он читает пацанские цитатники вк,че ты от него хочешь

-брат?в чем сила брат?

-В силе брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

 

У Вас есть своё мнение?

Обоснуйте.

Я уже написала свое мнение по поводу 9 дома и Стрельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности