Перейти к публикации

Помогите


Анастасия нео

Рекомендованные сообщения

Прошу  помощи !!моему любимому плохо, он в тюрьме вызвали врачей нет связи , мне звонили парни другие ,я вызвала скорую себе- еле живая , брюсь за его жизнь, местные врачи не вывозят в больницу , мне позвонили сказали , что ему плохо его даты 19.02.1994 Курган в 23:00. Я 00:10 24.10.1992 Ессентуки ,умоляю посмотрите нет ли страшных соединений , связи с ним нет и врачей тоже я очень боюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть какие-то предположения что с ним может быть? Почему вызвали врачей? Раньше со здоровьем были проблемы или в тюрьме что-то произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему было плохо раньше в январе,  там стало  (( сосуды ,сердце обмороки , ходил к местному врачу и просто перевести , я полгода переживала , до скорых дошло, сегодня сказали что ему плохо и мне стало страшно , как он ночь переживёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, попробуйте успокоиться. Составила карту на время вопроса.

65qwvm6SgF0.jpg

Карта 'собрана' вокруг вашего мужа (Сатурн - упр. 1, 12 домами)

В карте видно, что ваш муж в тюрьме (У1 в 12), ему плохо и он не видит выхода (У1 R в 12, соед. с ЮУ и Плутоном + У6 Луна в сожжении). У него нет надежды на будущее (У1 в оппозиции к У10,11 и в месте падения У10,11, Антарес на К10). Также видно, что у него отсутствует связь с вами (Алголь на К3).

Но его здоровье должно восстановиться (У1 в обители), могу предположить, что ему сделают операцию через 7 ед. времени (У1 в оппозиции к У9 Марсу в 6 + Луна антис Марс). Не могу понять, почему Марс в этой карте управляет 9 домом, возможно это означает дальний переезд (Марс управляет 9) в больницу (Марс в 6 доме). Операция должна ему помочь (У1 Сатурн в месте экзальтации У2,9 Марса + Марс в знаке Луны).

Анастасия, потерпите, все решится. Несмотря на сложное положение, сигнификатор мужа в обители и его ретроградность в данном случае указывает на то, что планета идет на возврат к своему более раннему ЗДОРОВОМУ функционированию. Также дает надежду на благоприятный исход то, что Луна движется не в сторону сожжению, а уже на пути выхода из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности