Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Только что, Teo сказал:

Если они зарабатывают так, то логично, в обители Венеры, она вроде за доход отвечает в целом?

Думаю, сначала идёт интерес, потом заработок. Вряд ли ребёнок лет в 6-7 думает: "Надо мне заработать денег, стану-ка я Олимпийским чемпионом"...

И Рак не по Венере

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вы посмотрите, если карты известных взять, у спортсменов часто Марс в Весах, Тельце или Раке, у актёров боевиков такой Марс, у каскадёров, у качков. Пытаются такие самоутвердиться, любят оружие и всякие мужские игрушки, нужно  показать, что "мужик". Марс в Овне, Скорпе и Козероге ничего никому не доказывает, всем и так должно быть понятно)) у Дэни де Вито такой Марс. Не боится мужик быть смешным и нелепым даже при такой внешности.

Ну вот допустим Марс в Близнецах позволил себе мне больно сделать.

хотя довела его я

Ссылка на комментарий
  • Тролли
5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

И вообще, как достоинство отдельной планеты может зависеть от выраженности какого-то знака??

Значимость планеты в карте так всегда определялась, учитывая расположение других планет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

@Ватрушка, он не военный?

В том числе. 

Мне больше всего интесрно, как в такой карте помещается борьба с запрещёнными веществами) вроде рыбы-то восходящие! Но Нептун в 10 доме в Стрельце) видимо рыбы все в творчество ушли.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Teo сказал:

Это показательно, конечно.

Показательно, поэтому и спросила про вторую жену. 

Говорят же, если Солнце в 8, то отец может рано умереть. Значит рожать второго надо. 

У мужчины младший брат есть, значит напряг в этой части мог сойти... с женой первой все в порядке. Может не стоит ему жениться вообще? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

:140:что за вещества такие? Конопля? 

Не хочу писать)))) весь спектр))) 

это то как я вообще-то с человеком познакомилась)))) на лекции образовательной на эту тему борьбы с распространением веществ.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Не хочу писать)))) весь спектр))) 

это то как я вообще-то с человеком познакомилась)))) на лекции образовательной на эту тему борьбы с распространением веществ.

Можно в личку? А то ж я не усну теперь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Teo сказал:

@Ватрушка, какой рост у него?

Выше моих 175. Наверное 187 есть.

вообще в молодости я посмотрела худенький был. Сейчас уже года дают о себе знать.

должны быть рыбы на асц. Время он сам мне сказал. Носит бороду, глаза как у рыб, ладони и размер ноги относительно роста несколько маловат

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teo сказал:

А у кого солнце в 8?

Это я просто обстрактно примером. Вообще у меня может быть. 

А так про королевскую семью. Там у второго или первого ребёнка было такое положение. Лекцию слушала. Поэтому, по мнению астролога, Кейт рожала дальше :105:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Teo сказал:

Можно в личку? А то ж я не усну теперь.

Да я вроде понятно написала. Борьба с коноплей, её распространениеми распортранением ее собратьев))))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности