Пфф Опубликовано: 4 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 1 час назад, Ватрушка сказал: А вот стеллиум у человека один и он в весах в 7 доме? Значит, он-выраженные Весы по своим качествам. Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 4 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 1 минуту назад, Пфф сказал: У моей мамы имелось соединение Луны и Юпитера в Овне. Благотворительностью не занималась, но была каким-то борцом за экологию города. Что точно знаю, в материальном плане денег на меня не жалела. Эмоции иногда взрывные были, считаю себя более уравновешенной. Это, конечно, необъективно. Объективности и не будет. Во-во, этот тоже борец такой идейный. благотворительность он сам организовывает... 1 Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 4 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 4 минуты назад, Пфф сказал: Значит, он-выраженные Весы по своим качествам. Как любопытно Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 4 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 1 час назад, Teo сказал: Но, раз первая жива, то и вторая относительно в безопасности, думаю Может вообще не надо ему жениться? Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 4 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 1 час назад, Светлана Сергеевна сказал: Оппозиция Луна - Венера - может изменять, в личных отношениях сложный. Нептун в 10м - сказочник. Да ещё при Меркурии в Близнецах и Солнце... Готовьте вилы, лапшу с ушей снимать Смеюсь))))) Есть ощущение, что надо покупать лопату. Но повода пока не было. Может это больше на работе проявляется? Или в личных отношениях. Человек мне сказал, что на работе он загзагом умеет, в личных отношениях он прям. Конечно, может очередная уловка психолога, чтоб втереться в доверие мне (я сказала, что прямолинейнейная и без двойного дна, подпольных игр не веду и не умею) Цитата Ссылка на комментарий
Клико Опубликовано: 4 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 25 минут назад, Пфф сказал: Юпитер в 8-м-это очень плохо, считается поражением. У Юпитера в 8-м есть ещё одна особенность, они напрочь не видят опасность, где видят её остальные люди, ходят на грани фола. Наверняка у человека масса историй о своих приключениях, как падал, как тонул и т.д. А куспид 8-го в Весах: очень тяжело переживают кризисы в партнерстве, особенно в двух случаях, если партнёр сильнее и статуснее, и идет разрыв отношений. Или вариант, если сильно любит, при чем совершенно необязательно это брак, где-то в глубине будет помнить о своей БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ любви всегда. 1 2 Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 4 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 1 час назад, Светлана Сергеевна сказал: Оппозиция Луна - Венера - может изменять, в личных отношениях сложный. Надо просто в свободных отношениях и тогда «жена» всегда будет как любовница 2 Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 4 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 5 минут назад, Клико сказал: У Юпитера в 8-м есть ещё одна особенность, они напрочь не видят опасность, где видят её остальные люди, ходят на грани фола. Наверняка у человека масса историй о своих приключениях, как падал, как тонул и т.д. А куспид 8-го в Весах: очень тяжело переживают кризисы в партнерстве, особенно в двух случаях, если партнёр сильнее и статуснее, и идет разрыв отношений. Или вариант, если сильно любит, при чем совершенно необязательно это брак, где-то в глубине будет помнить о своей БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ любви всегда. Есть ранения даже из-за одной такой истории... надо пораспрашивать о приключениях. Разрыв тяжело переживал, это факт. Про любовь всей жизни не в курсе... Цитата Ссылка на комментарий
Клико Опубликовано: 4 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 8 минут назад, Ватрушка сказал: Есть ранения даже из-за одной такой истории... надо пораспрашивать о приключениях. Разрыв тяжело переживал, это факт. Про любовь всей жизни не в курсе... Ну будет, что рассказать 100%. У меня 8-й в Стрельце, где меня только не носило... И тонула, и кабаны дикие в детстве чуть не порешили, и голова в балконной решетке застревала и т.д., опасности не видела нигде...только не ржать!!! А то знаю я вас тут... 1 1 1 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 4 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 12 минуты назад, Клико сказал: Ну будет, что рассказать 100%. У меня 8-й в Стрельце, где меня только не носило... И тонула, и кабаны дикие в детстве чуть не порешили, и голова в балконной решетке застревала и т.д., опасности не видела нигде...только не ржать!!! А то знаю я вас тут... Ничего себе...вы знаете, вообще у меня тоже историй много, но не связанных с жизнью-смертью. Просто нелепых. Я как-то ночевала на вокзале в другой стране. В чужом городе. И пока там жила меня постоянно поезд увозил в этот другой город...То есть один раз я ночевала там на вокзале, пришлось ехать через это место, потому что прямые поезда из-за финала чемпионата, потом я туда уехала случайно, сев не на тот поезд( ехала на работу) потом мне надписи везде попадались с этим городом, даже когда на самолета летела по стране, пилот объявил зачем-то, что мы пролетаем этот город короче все это было на протяжении 1,5 месяца... 1 2 Цитата Ссылка на комментарий
Клико Опубликовано: 4 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 3 минуты назад, Ватрушка сказал: Ничего себе...вы знаете, вообще у меня тоже историй много, но не связанных с жизнью-смертью. Просто нелепых. Я как-то ночевала на вокзале в другой стране. В чужом городе. И пока там жила меня постоянно поезд увозил в этот другой город...То есть один раз я ночевала там на вокзале, пришлось ехать через это место, потому что прямые поезда из-за финала чемпиона, потом я туда уехала случайно, сев не на тот поезд( ехала на работу) потом мне надписи везде попадались с этим городом, даже когда на самолета летела по стране, пилот объявил зачем-то, что мы пролетаем этот город короче все это было на протяжении 1,5 масца... Да...на совпадение мало похоже!!! Цитата Ссылка на комментарий
Тролли Sosedka Опубликовано: 4 июня 2019 Тролли Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 13 минуты назад, Клико сказал: Ну будет, что рассказать 100%. У меня 8-й в Стрельце, где меня только не носило... И тонула, и кабаны дикие в детстве чуть не порешили, и голова в балконной решетке застревала и т.д., опасности не видела нигде...только не ржать!!! А то знаю я вас тут... афигеть)) моя жизнь вообще цветочки) но про балконную решетку похихикала, потому что, сама так застревала и качелю как-то лизнула на улице -35 было,папа с чайником выходил поливал мне на губу 3 Цитата Ссылка на комментарий
Тролли Sosedka Опубликовано: 4 июня 2019 Тролли Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 а еще как то ездила в казахстан к бабушке и встретила там двадцатилетие(по тупости канешн), а обратно ехать, на границе казахи меня остановили и грят -паспорт то у вас не действителен! в 20 его менять надо было я грю -как?я ж у вас была в стране и мне ровно тут 20 и стукнуло,але потом докопались,что я с недействительным документом как иностранный гражданин там нахожусь кароч посадили меня в обезьянник на ночь,шнурки с кед сняли и цепочкуутром был суд и выдворение из страны без права приезжать туда 5 лет. 2 1 Цитата Ссылка на комментарий
Гостья Опубликовано: 4 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 1 час назад, Sosedka сказал: блин что у меня, что у мужа по Коху в 8 Луны)) по-этому пользуюсь Плацидой А что даёт Луна в 8? мне кажется, она просто перетягивает на себя качества Скорпа не более 1 Цитата Ссылка на комментарий
Тролли Sosedka Опубликовано: 4 июня 2019 Тролли Поделиться Опубликовано: 4 июня 2019 Только что, Гостья сказал: А что даёт Луна в 8? мне кажется, она просто перетягивает на себя качества Скорпа не более я везде читала про непродолжительную жизнь. а моя то с 4 квадратами и все. что хорошего она там дать может. еще читала про деспотичную мать. Плохо там Луне должно быть очень Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.