Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Так, вопросы по карте, которую я опубликовала. 

Совместный бизнес как мне с человеком посмотреть. Какой род дейтельности лучше подходит и мне и ему. 

 

У человека инвестиции, но своего бизнеса нет. Читала, что с непнутном в 10 и восходящим рыбам лучше не заниматься бизнесом, в с юпитером в 8 восходящим рыбам лучше работать на кого-то...

он и работает. Тут же является вопрос насколько у человека ограничен карьерный рост с таким количеством ретропланет 

 

 

Вот я тебе как человек который занимается бизнесом говорю. Овны, Козероги, Львы, Тельцы, Девы, Водолей. Вот с ними бизнес иметь можно. С остальными не советую. С близнецами темболее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клико сказал:

Вот поэтому с Близнецами некомфортно, любим подшутить над вами, Лёвы))) 

Я то же люблю пошутить) Я же понимаю когда меня хотят оскорбить, а когда поиграть со мной)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Вот я тебе как человек который занимается бизнесом говорю. Овны, Козероги, Львы, Тельцы, Девы, Водолей. Вот с ними бизнес иметь можно. С остальными не советую. С близнецами темболее.

Так!!! Это кто тут гонит на Близнецов? Я сейчас про Львов расскажу: как руководитель - чисто номинальная фигура, для пафосу и презентаций! Близницы хоть коммуникаторы великие!)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клико сказал:

Спасиб, но внутри уже давно не куколка))) период окукливания прошёл, теперь я баобабочка)))

Первое впечатление такое было :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клико сказал:

Так!!! Это кто тут гонит на Близнецов? Я сейчас про Львов расскажу: как руководитель - чисто номинальная фигура, для пафосу и презентаций! Близницы хоть коммуникаторы великие!)))

Вот вот. Теневой лидер куда круче! 

Ссылка на комментарий

Нептун в 10-м - это иллюзорные цели, ты ему как направление не задавай, всё равно будет делать не то! Рыбы, как исполнители, вроде неплохие, но перепроверять надо.

Ссылка на комментарий
Только что, Клико сказал:

Так!!! Это кто тут гонит на Близнецов? Я сейчас про Львов расскажу: как руководитель - чисто номинальная фигура, для пафосу и презентаций! Близницы хоть коммуникаторы великие!)))

Вообщем Лев отлично справляется со своими обязанностями. Лев видит людей и знает кому что поручить и как вдохновить на еще лучший результат) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Вот вот. Теневой лидер куда круче! 

Вообще идеально, когда в команде присутствует огонь, земля, воздух. Для бизнеса, связанного с творчеством и вода тоже.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Клико сказал:

Нептун в 10-м - это иллюзорные цели, ты ему как направление не задавай, всё равно будет делать не то! Рыбы, как исполнители, вроде неплохие, но перепроверять надо.

Чувствую бизнес не получится :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Клико сказал:

Нептун в 10-м - это иллюзорные цели, ты ему как направление не задавай, всё равно будет делать не то! Рыбы, как исполнители, вроде неплохие, но перепроверять надо.

Рыбы, козероги, Скорпионы лучшие исполнители. Потому что мазохисты.

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму, почему такая общительная, 3-ий дом в Козероге, ниче не ясно. Болтушка с рождения развязана. Козерогом же Сатурн управляет, так? Он у меня в 5-м в Овне, ну, может даже в 6-м, но все-равно в Овне. Или общение на форуме не 3-й дом? Ну, я и на улице легко начинаю общаться, иногда и с незнакомыми.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пфф сказал:

Я вот не пойму, почему такая общительная, 3-ий дом в Козероге, ниче не ясно. Болтушка с рождения развязана. Козерогом же Сатурн управляет, так? Он у меня в 5-м в Овне, ну, может даже в 6-м, но все-равно в Овне. Или общение на форуме не 3-й дом? Ну, я и на улице легко начинаю общаться, иногда и с незнакомыми.

11-й дом - общение на форуме. Ось 5-11 сильна наверное, неожиданные подарочки от Вселенной имеют место быть в жизни?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клико сказал:

11-й дом - общение на форуме. Ось 5-11 сильна наверное, неожиданные подарочки от Вселенной имеют место быть в жизни?

Подарочки, да, бывают! В 5-м нет планет, куспид в Рыбах...аааа и еще на Овен 5-ый переходит, там Мерк в соединении с Лилит.:rolleyes: И Сатурн в соед. с Мерком.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности