Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Fastrich сказал:

Девы критичны) С возрастом представления о женщинах поменялись) Перестал обращать внимание на дур с ветром в голове) Переспать с ними можно быстро, да только жизнь с ними не построишь) 

Вам скучно будет с сильно земными. Тогда Деву с много чем во Льве. Или Козерога со Стрельцовыми планетами. 

Вообще, мне кажется, из Тельцов хорошие хозяйки, если Луна и Венера не сильно поражённые. Готовят хорошо. У папы моего мать была с Солнцем в Тельце и Венерой, Марсом в Близнецах. Из говна конфетку могла сделать. И весёлая очень. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Пфф сказал:

Я вот не пойму, почему такая общительная, 3-ий дом в Козероге, ниче не ясно. Болтушка с рождения развязана. Козерогом же Сатурн управляет, так? Он у меня в 5-м в Овне, ну, может даже в 6-м, но все-равно в Овне. Или общение на форуме не 3-й дом? Ну, я и на улице легко начинаю общаться, иногда и с незнакомыми.

А что с Меркурием? 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вам скучно будет с сильно земными. Тогда Деву с много чем во Льве. Или Козерога со Стрельцовыми планетами. 

Вообще, мне кажется, из Тельцов хорошие хозяйки, если Луна и Венера не сильно поражённые. Готовят хорошо. У папы моего мать была с Солнцем в Тельце и Венерой, Марсом в Близнецах. Из говна конфетку могла сделать. И весёлая очень. 

Вот тут не совсем соглашусь: восходящий Телец, солнечный Близнец, Луна в поражении - шеф-повар, технолог, начальником производства пекарни, кондитерки, кулинария, кафе отработала в общей сложности 17 лет. И готовлю, и пеку, и консервирую, и на дудке периодически дудю))))) Луна в полной жопе!!!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

А что с Меркурием? 

 

 

1 час назад, Пфф сказал:

Подарочки, да, бывают! В 5-м нет планет, куспид в Рыбах...аааа и еще на Овен 5-ый переходит, там Мерк в соединении с Лилит.:rolleyes: И Сатурн в соед. с Мерком.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Клико сказал:

Вот тут не совсем соглашусь: восходящий Телец, солнечный Близнец, Луна в поражении - шеф-повар, технолог, начальником производства пекарни, кондитерки, кулинария, кафе отработала в общей сложности 17 лет. И готовлю, и пеку, и консервирую, и на дудке периодически дудю)))))

Ну, вот видите, даже если поражённые, - всё равно это работает. Значит, можно брать не глядя :lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, вот видите, даже если поражённые, - всё равно это работает. Значит, можно брать не глядя :lol:

Да! Я кулинарная ниндзя!))))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • winki 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Клико сказал:

Вот тут не совсем соглашусь: восходящий Телец, солнечный Близнец, Луна в поражении - шеф-повар, технолог, начальником производства пекарни, кондитерки, кулинария, кафе отработала в общей сложности 17 лет. И готовлю, и пеку, и консервирую, и на дудке периодически дудю)))))

Мне почему-то это тоже близко, я долго хотела свою пекарню-кулинарию открыть, никто не поддержал. А сейчас их как грибы, много!

Но сама не очень люблю готовить, только под настроение. Меня больше это как бизнес интересовало.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клико сказал:

Люди ели, едят и будут есть!

Да, верно, аптечный бизнес более замороченный, но там прибыль больше, правда, не у всех.

Я как-то прочитала, что в каком-то городе женщина организовала свою доставку домашних щей, меня очень впечатлило, начинала одна, сама же и развозила. А потом у нее все так пошло, поехало кучеряво, да и конкуренции не было.

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Клико сказал:

Вообще идеально, когда в команде присутствует огонь, земля, воздух. Для бизнеса, связанного с творчеством и вода тоже.

Вот он воздушно-водный. 9 планет в воздухе и 4 в воде

а я огненно-земная (7 планет и 5)

21 минуту назад, Клико сказал:

Нептун в 10-м - это иллюзорные цели, ты ему как направление не задавай, всё равно будет делать не то! Рыбы, как исполнители, вроде неплохие, но перепроверять надо.

Вообще у него с реализацией все ок. Но хочется ж и рыбку съесть...да и мне наёмным работником с Ураном управителем 6 в оппозиции с Марсом - очень тяжко. Каждый день к одному и тому же времени вставать для меня каторга. Сама бизнес, наверное, не потяну. Нужна помощь. 

Ссылка на комментарий
Только что, Пфф сказал:

Да, верно, аптечный бизнес более замороченный, но там прибыль больше, правда, не у всех.

Я как-то прочитала, что в каком-то городе женщина организовала свою доставку домашних щей, меня очень впечатлило, начинала одна, сама же и развозила. А потом у нее все так пошло, поехало кучеряво, да и конкуренции не было.

 

Это раньше хорошо было, сейчас не пойдёт. У меня чаевница одна знакомая на рынке, в 2000-х начинала, на две квартиры заработала.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Вот он воздушно-водный. 9 планет в воздухе и 4 в воде

а я огненно-земная (7 планет и 5)

Вообще у него с реализацией все ок. Но хочется ж и рыбку съесть...да и мне наёмным работником с Ураном управителем 6 в оппозиции с Марсом - очень тяжко. Каждый день к одному и тому же времени вставать для меня каторга. Сама бизнес, наверное, не потяну. Нужна помощь. 

Ватрушечка, так сделай синастрию, в чем вопрос? Сексуальные с брачными только не учитывай!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ватрушка сказал:

Вот он воздушно-водный. 9 планет в воздухе и 4 в воде

а я огненно-земная (7 планет и 5)

Вообще у него с реализацией все ок. Но хочется ж и рыбку съесть...да и мне наёмным работником с Ураном управителем 6 в оппозиции с Марсом - очень тяжко. Каждый день к одному и тому же времени вставать для меня каторга. Сама бизнес, наверное, не потяну. Нужна помощь. 

Ну, я-наемник, всю жизнь. Но почти не было работы, что ходить каждый день к одному и тому же времени, от звонка и до звонка. Во многих местах был вольный график.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клико сказал:

Ватрушечка, так сделай синастрию, в чем вопрос? Сексуальные с брачными только не учитывай!!!

Ну меня все интересует :5744506a2734:надо давать человеку полную реализацию 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности