Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Только что, Ватрушка сказал:

Я не согласна. Можно использовать мягкую силу и обояние) 

у меня врагов нет, а если и есть - я о них не знаю. 

Более того я не обижаюсь) вообще. Всякую ерунду забываю быстро, ну а что задевает, если задевает...то тут просто делаю выводы и ухожу. 

это мне нравится 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Врагов наживает только Слабый человек 0- он их боится ! А такие как иисус не думают об этом - живут своей жизнью и "Бог" им помогает.

Я тоже считаю надо быть выше разных дрязг и определений типа «враги» слишком много времени уйдёт на войны))))  

мне даже слово «конкурент» больше нравится. Но тут уже в наших силах просто быть лучше в деле, если это касается работы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ватрушка сказал:

Я не согласна. Можно использовать мягкую силу и обояние) 

у меня врагов нет, а если и есть - я о них не знаю. 

Более того я не обижаюсь) вообще. Всякую ерунду забываю быстро, ну а что задевает, если задевает...то тут просто делаю выводы и ухожу. 

Хороший прием, жить и не замечать ничего вокруг) Тебе везет что тебя в серьезно никто не воспринимает) Фигоро тут, Фигоро там) когда будет стоять выбор между тобой и чем-то важным, ты увидишь как тебе поможет мягкая сила и обоняние)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

О, давайте все познакомимся) очень приятно, 01.01.1987, 15:35, Москва. :ch7_23:

Давайте!)))) ничего себе 01 января родиться)))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Хороший прием, жить и не замечать ничего вокруг) Тебе везет что тебя в серьезно никто не воспринимает) Фигоро тут, Фигоро там) когда будет стоять выбор между тобой и чем-то важным, ты увидишь как тебе поможет мягкая сила и обоняние)

Я сделаю выбор в пользу семьи всегда)))))) 

не забывай, что я женщина, а не мужик, коим ты хочешь меня сделать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ватрушка сказал:

Я не понимаю тебя вообще. Мы говорим на разных языках. 

 

Я тебе выделю ключевую мысль)

когда будет стоять выбор между ТОБОЙ и чем-то ВАЖНЫМ, ты увидишь как тебе поможет мягкая сила и обоняние)

Ссылка на комментарий

@J09 ну серьёзно! Я уже не раз обращаю внимание, что Фастрич пытается со мной конкурировать, как с парнишей :TUZKI_3:выше, быстрые, сильнее,

у кого губки краше и реснички длиннее :TUZKI_3::TUZKI_3::TUZKI_3: Аааааааа!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Я тебе выделю ключевую мысль)

когда будет стоять выбор между ТОБОЙ и чем-то ВАЖНЫМ, ты увидишь как тебе поможет мягкая сила и обоняние)

Ну давай поподробнее. Мне эти твои абстрактные идеи не идут. Я люблю конкретику, приближенную к жизни. Очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ватрушка сказал:

Ну давай поподробнее. Мне эти твои абстрактные идеи не идут. Я люблю конкурентные идеи, приближенные к жизни. Очень интересно. 

У человека родился ребенок. Решают кого уволить тебя или его. Он тебе друг или враг?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

У человека родился ребенок. Решают кого уволить тебя или его. Он тебе друг или враг?)

У какого человека родился ребёнок?:TUZKI_3:

кого уволить????? Ребёнка???? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ватрушка сказал:

И как он у вас проявляется помимо того, что вы староват и все ещё одинок :rolleyes:

тот тоже считает, что староват. Но и спешить не собирается 

что в моем возрасте надо спешить - так это делать что-то полезное - все остальное требует тчательности чтобы избегать ошибок (этого мне и так хватит )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ватрушка сказал:

У какого человека родился ребёнок?:TUZKI_3:

кого уволить????? Ребёнка???? 

Ты коноплю не куришь?) 

У человека родился ребенок (предисловие). Он работает с тобой на одной работе. Начальство решает кого уволить, тебя или его. Типа сокращение. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности