Колибри Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 2 минуты назад, Александр Васильевич сказал: К сожалению ты еще молодой и оцениваешь собеседников как "Оппонентов" а не как источник информации (возможно полезной) зачем заранее "Лаять" на собеседника если он (она) еще не высказали все что хотели ?ведь ты еще не узнал их истинное мнение и цели ? а уже "Рычишь? Надо учиться разговаривать без споров - больше "Вынесешь из разговора . Все верно. Подрастет - поймет. 1 Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 2 минуты назад, Александр Васильевич сказал: К сожалению ты еще молодой и оцениваешь собеседников как "Оппонентов" а не как источник информации (возможно полезной) зачем заранее "Лаять" на собеседника если он (она) еще не высказали все что хотели ?ведь ты еще не узнал их истинное мнение и цели ? а уже "Рычишь? Надо учиться разговаривать без споров - больше "Вынесешь из разговора . Это все потому, что хочешь человека подвести к правильному ответу, а она идет вообще черти куда) К сожалению у меня нет столько терпения как у Весов) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 2 минуты назад, Колибри сказал: Все верно. Подрастет - поймет. Ох уж эти взгляды с высоты прожитых лет) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Fastrich сказал: Это все потому, что хочешь человека подвести к правильному ответу, а она идет вообще черти куда) К сожалению у меня нет столько терпения как у Весов) За то у тебя Идеальный 9 дом - Венера ;Хирон ; Юпитер + Селена !С таким 9 домом можно стать если не Христом то римским Папой точно !!! 1 Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 3 минуты назад, Fastrich сказал: Ох уж эти взгляды с высоты прожитых лет) От тебя это тоже никуда не уйдет ! Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 3 минуты назад, Александр Васильевич сказал: За то у тебя Идеальный 9 дом - Венера ;Хирон ; Юпитер + Селена !С таким 9 домом можно стать если не Христом то римским Папой точно !!! Точно 9?) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 2 часа назад, Ватрушка сказал: Не понимаю не принимай это по отношению к себе - у него материалистический взгляд на мир .для него любая цель это "Кусок" который необходимо Урвать ! - любой ценой ! никакие другие варианты его сознание не принимает . 1 Цитата Ссылка на комментарий
Сейлор Сатурн Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 54 минуты назад, Ватрушка сказал: Ну надо же надо последить за этим. а в жизни он ещё это как-то ДО вас ощущал? До меня у него никого не было, тёпленьким взяла Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 2 часа назад, Fastrich сказал: Хороший прием, жить и не замечать ничего вокруг) Тебе везет что тебя в серьезно никто не воспринимает) Фигоро тут, Фигоро там) когда будет стоять выбор между тобой и чем-то важным, ты увидишь как тебе поможет мягкая сила и обоняние) Ты пытаешься Учить других жизни - при этом сам еще не научился (хотя бы грамотно писать !) чему ты можешь других научить ?да еще методом Нападок ? Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Только что, Александр Васильевич сказал: Ты пытаешься Учить других жизни - при этом сам еще не научился (хотя бы грамотно писать !) чему ты можешь других научить ?да еще методом Нападок ? Вы сами говорили, любой разговор может быть информативным) Мне трудно судить о том кто научился жить, а кто нет, каждый человек видит мир по своему, любой опыт -> всего-лишь субъективное мнение) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 2 часа назад, Fastrich сказал: Я тебе выделю ключевую мысль) когда будет стоять выбор между ТОБОЙ и чем-то ВАЖНЫМ, ты увидишь как тебе поможет мягкая сила и обоняние) А ты видно считаешь что нечто Важное - это только приоритет Физической силы ?или нахрапа? или чтобы набежало много друзей и вместо правильного решения создали Хаос ? Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Только что, Fastrich сказал: Вы сами говорили, любой разговор может быть информативным) Мне трудно судить о том кто научился жить, а кто нет, каждый человек видит мир по своему, любой опыт -> всего-лишь субъективное мнение) Понимаешь - А делаешь все наоборот . Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Александр Васильевич сказал: А ты видно считаешь что нечто Важное - это только приоритет Физической силы ?или нахрапа? или чтобы набежало много друзей и вместо правильного решения создали Хаос ? Нет правильного решения, есть только субъективное. Нельзя накормить волчат не убив кролика) 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Виктория89 Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Ладно ,разбирайтесь ) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Виктория89 Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.