Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Ты слишком наивная, если думаешь что меня так просто было найти)

Захочу - сделаю звонок другу. Я знаю и универ твой и воинскую часть. Приедут и побьют. За язык твой грязный. Вот так вот я прощаюсь с врагами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Ну и формулировки... 

Ты пожалеешь. 

Я тебе привел привел пример, что у человека родился ребенок, обеспечить его естественно важнее тебя)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Я тебе привел привел пример, что у человека родился ребенок, обеспечить его естественно важнее тебя)

Этот пример меня не касается, потому что я не вожусь с женатиками. Но ты упорно мечтаешь об этом. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ватрушка сказал:

Этот пример меня не касается, потому что я не вожусь с женатиками. Но ты упорно мечтаешь об этом. 

Да на работе у твоего колеги родился ребенок. Но у вас сокращение и нужно уволить тебя или его. Для него работа важна потому что ему теперь еще ребенка содержать. Он плевать на тебя хотел его семья важнее, по этому он не станет с тобой церемониться. Ну Неужели непонятно?)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр Васильевич сказал:

только не надо спешить - а мне уже пора спешить - время самый невосполнимый ресурс 

Ну девчата - ребята !кого разбирать начнем ?

4 минуты назад, Ватрушка сказал:

Да я представляю, что тебе не смешно уже 

интересная у тебя карта !Лилит у Асц со стороны 12 дома ;в оппозиции к меркурию Прямо на ДСЦ -нептун ! и Луна в 8 доме с селеной !Класс ! да еще 6 дом с шикарным набором .Раху в 11 доме ! и фортуна во 2 м доме 1

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Да на работе у твоего колеги родился ребенок. Но у вас сокращение и нужно уволить тебя или его. Для него работа важна потому что ему теперь еще ребенка содержать. Он плевать на тебя хотел его семья важнее, по этому он не станет с тобой церемониться. Ну Неужели непонятно?)

А я тебе тоже говорю. У меня максимум может родить женщина) и сама уйти в декрет. Твой пример меня не касается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности