Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Только что, Ватрушка сказал: Да я представляю, что тебе не смешно уже Ты слишком наивная, если думаешь что меня так просто было найти) Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 6 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 2 минуты назад, Fastrich сказал: Ты слишком наивная, если думаешь что меня так просто было найти) Захочу - сделаю звонок другу. Я знаю и универ твой и воинскую часть. Приедут и побьют. За язык твой грязный. Вот так вот я прощаюсь с врагами. Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 6 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 25 минут назад, Fastrich сказал: когда будет стоять выбор между ТОБОЙ и чем-то ВАЖНЫМ Ну и формулировки... Ты пожалеешь. Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Только что, Ватрушка сказал: Захочу - сделаю звонок другу. Я знаю и универ твои и воинскую часть. Да хоть помощь зала) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 6 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Только что, Fastrich сказал: Да хоть помощь зала) Шутки за 300. А очко-то заиграло Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Ватрушка сказал: Ну и формулировки... Ты пожалеешь. Я тебе привел привел пример, что у человека родился ребенок, обеспечить его естественно важнее тебя) Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Ватрушка сказал: Шутки за 300. А очко-то заиграло Глупая) Харе смешить меня) Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 6 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Только что, Fastrich сказал: Я тебе привел привел пример, что у человека родился ребенок, обеспечить его естественно важнее тебя) Этот пример меня не касается, потому что я не вожусь с женатиками. Но ты упорно мечтаешь об этом. Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 6 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Fastrich сказал: Глупая) Харе смешить меня) Ну прыскай прыскай Цитата Ссылка на комментарий
Виктория89 Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Фаст,угомонись . Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Только что, Ватрушка сказал: Этот пример меня не касается, потому что я не вожусь с женатиками. Но ты упорно мечтаешь об этом. Да на работе у твоего колеги родился ребенок. Но у вас сокращение и нужно уволить тебя или его. Для него работа важна потому что ему теперь еще ребенка содержать. Он плевать на тебя хотел его семья важнее, по этому он не станет с тобой церемониться. Ну Неужели непонятно?) Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 6 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Только что, Виктория89 сказал: Фаст,угомонись . Он ещё мне и хамить продолжает. Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 10 минут назад, Александр Васильевич сказал: только не надо спешить - а мне уже пора спешить - время самый невосполнимый ресурс Ну девчата - ребята !кого разбирать начнем ? 4 минуты назад, Ватрушка сказал: Да я представляю, что тебе не смешно уже интересная у тебя карта !Лилит у Асц со стороны 12 дома ;в оппозиции к меркурию Прямо на ДСЦ -нептун ! и Луна в 8 доме с селеной !Класс ! да еще 6 дом с шикарным набором .Раху в 11 доме ! и фортуна во 2 м доме 1 Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 6 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 Только что, Fastrich сказал: Да на работе у твоего колеги родился ребенок. Но у вас сокращение и нужно уволить тебя или его. Для него работа важна потому что ему теперь еще ребенка содержать. Он плевать на тебя хотел его семья важнее, по этому он не станет с тобой церемониться. Ну Неужели непонятно?) А я тебе тоже говорю. У меня максимум может родить женщина) и сама уйти в декрет. Твой пример меня не касается. Цитата Ссылка на комментарий
-/- Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 А была такая позитивная тема) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.