Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Ватрушка сказал: А я тебе тоже говорю. У меня максимум может родить женщина) и сама уйти в декрет. Твой пример меня не касается. Ты можешь думать шире? Шире сегодняшнего момента? Разве в будущем такого не может произойти?) 1 Цитата Ссылка на комментарий
Сейлор Сатурн Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 31 минуту назад, Александр Васильевич сказал: а кто же тогда родился 1 января ? Не поняла. Я родилась 01.01. Больше не знаю, кто. Но, наверняка, кто-то ещё. 2 1 Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Ватрушка сказал: Он ещё мне и хамить продолжает. это хамство и злоязычие обеспечивается Набором в 3 доме ;Уран ;Нептун ;Сатурн и Точка тьмы ! (Козерог)Солнце в соед с Кету в 10 доме. А венера в оппозиции к нептуну из 9 го к 3 му дому - вот вам и "несдержанный Хам" 1 1 Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 6 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 8 минут назад, Александр Васильевич сказал: интересная у тебя карта !Лилит у Асц со стороны 12 дома ;в оппозиции к меркурию Прямо на ДСЦ -нептун ! и Луна в 8 доме с селеной !Класс ! да еще 6 дом с шикарным набором .Раху в 11 доме ! и фортуна во 2 м доме 1 Хм, это точно моя карта? У меня Лилит в 7.... Вы наверное даты наши перепутали Это карта Светланы)))) она говорила про свою Лилит на АСЦ а мои данные такие 20.04.1993 Москва 15.55-16.00 Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 6 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Fastrich сказал: Ты можешь думать шире? Шире сегодняшнего момента? Разве в будущем такого не может произойти?) Я устроюсь, не переживай Цитата Ссылка на комментарий
Сейлор Сатурн Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 9 минут назад, Александр Васильевич сказал: Ну девчата - ребята !кого разбирать начнем ? интересная у тебя карта !Лилит у Асц со стороны 12 дома ;в оппозиции к меркурию Прямо на ДСЦ -нептун ! и Луна в 8 доме с селеной !Класс ! да еще 6 дом с шикарным набором .Раху в 11 доме ! и фортуна во 2 м доме 1 Это моя. Ватрушка Телец. Не надо меня разбирать)) каждый там у себя в уме. Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 2 минуты назад, Александр Васильевич сказал: это хамство и злоязычие обеспечивается Набором в 3 доме ;Уран ;Нептун ;Сатурн и Точка тьмы ! (Козерог)Солнце в соед с Кету в 10 доме. А венера в оппозиции к нептуну из 9 го к 3 му дому - вот вам и "несдержанный Хам" Будучи людьми самодостаточными и уверенными в себе Львы не умеют пользоваться обходными путями — они прямолинейны до невозможности. Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 2 минуты назад, Ватрушка сказал: Хм, это точно моя карта? Вы в какой системе смотрите? У меня Лилит в 7.... Вы наверное даты наши перепутали Это карта Светланы)))) она говорила про свою Лилит на АСЦ Вот так и делай каты - все написали даты а подписаться забыли !теперь Выправляю. Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Fastrich сказал: Будучи людьми самодостаточными и уверенными в себе Львы не умеют пользоваться обходными путями — они прямолинейны до невозможности. что есть - не отнимешь . Цитата Ссылка на комментарий
Виктория89 Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 В общем , 1 Цитата Ссылка на комментарий
Сейлор Сатурн Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 4 минуты назад, Ватрушка сказал: Хм, это точно моя карта? У меня Лилит в 7.... Вы наверное даты наши перепутали Это карта Светланы)))) она говорила про свою Лилит на АСЦ а мои данные такие 20.04.1993 Москва 15.55-16.00 Лилит в 7. А я думаю, чёй-то меня к Вам манит 1 минуту назад, Александр Васильевич сказал: Вот так и делай каты - все написали даты а подписаться забыли !теперь Выправляю. Не знаю, я не анонимно сообщения пишу, имя - отчество есть, фотка есть. Что Вам ещё, данные паспортные?)))) Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Ватрушка сказал: Я устроюсь, не переживай Речь не об этом. А о том что да же если ты не хочешь, враги найдутся. А уступать себе во вред, глупое решение. По этому я тебе и сказал что если тебя любят все, значит это плохо. Ты ничего не делаешь для себя. Не думай что вбивать мой ник разными способами в поисковую строку, выдаст тебе меня) Но за смекалку + ) Цитата Ссылка на комментарий
Ватруня Опубликовано: 6 июня 2019 Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Fastrich сказал: Не думай что вбивать мой ник разными способами в поисковую строку, выдаст тебе меня) Но за смекалку + ) Вроде мы закончили. Тебя не отпускает? Задело? Надо ещё что/то сказать и приписать? Цитата Ссылка на комментарий
Александр Васильевич Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 14 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал: Лилит в 7. А я думаю, чёй-то меня к Вам манит Не знаю, я не анонимно сообщения пишу, имя - отчество есть, фотка есть. Что Вам ещё, данные паспортные?)))) 14 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал: Лилит в 7. А я думаю, чёй-то меня к Вам манит Не знаю, я не анонимно сообщения пишу, имя - отчество есть, фотка есть. Что Вам ещё, данные паспортные?)))) просто в одном сообщении сразу двое написали данные я и не разобрался - кто есть кто ? Я сейчас смотрю на 2 карты - света 1.1 1987 15 35 Москва !Радикс выдал Лилит в 12 доме (5 й гр) почти на Асц ! Ватрушка -20.4 1993 15 55 тоже москва .-лилит в рыбах 21 й гр.Почти на Дсц !- 6 й дом или я что-то неверно записал ? Цитата Ссылка на комментарий
Fa$trich Опубликовано: 6 июня 2019 Поделиться Опубликовано: 6 июня 2019 1 минуту назад, Ватрушка сказал: Вроде мы закончили. Тебя не отпускает? Задело? Надо ещё что/то сказать и приписать? Конечно задело) Не люблю когда на меня пытаются давить) Цитата Ссылка на комментарий
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.