Перейти к публикации

Что из этого выйдет?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190606111220;cityid:9360;name:New chart

вопрос задан мне от первого лица,интересно что еще дополнят хорарщики.

Девушка сейчас в двух отношениях,спрашивает про новые ,что с этого выйдет? Есть ли смысл окунаться в них с головой или заблокировать и перемучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще похоже вопрос больше о материальной обеспеченности. Новые отношения закончатся, этот второй очень самовлюбленный, отношения с первым уже изжили себя, но он более надежен в плане общения, хороший друг,вобщем никого бы не выбрала, искала бы третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎06‎.‎06‎.‎2019 в 11:48, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190606111220;cityid:9360;name:New chart

вопрос задан мне от первого лица,интересно что еще дополнят хорарщики.

Девушка сейчас в двух отношениях,спрашивает про новые ,что с этого выйдет? Есть ли смысл окунаться в них с головой или заблокировать и перемучаться

Скорее, когда новые и нужные отношения наступят?:P Когда будут деньги от партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2019 в 22:30, Sirina vest сказал:

 

Вообще похоже вопрос больше о материальной обеспеченности. Новые отношения закончатся, этот второй очень самовлюбленный, отношения с первым уже изжили себя, но он более надежен в плане общения, хороший друг,вобщем никого бы не выбрала, искала бы третьего.

Про материальное не знаю,но что знаю расскажу)

Да,первые отношения изжили себя ,мозгами ,мечтами она уже во втором мужчине.Но с первым держат многие моменты.Надежен он потому что муж:lol:.Вы правы!)

Я тоже вижу второго как мыльный пузырь)Ух,Венера в Близнецах

( они общались еще до ее замужества,а сейчас кто-то кого-то нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2019 в 00:16, Пфф сказал:

Скорее, когда новые и нужные отношения наступят?:P Когда будут деньги от партнера?

Мне задавался вопрос про «качество» нового партнера)Будет ли смысл уходить от мужа к нему.Скорее всего материальная сторона тоже там играла роль в момент вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите какие шансы у пары  для создания семьи,вместе 4 года. Есть ли у мужчины любовница?

http://geocult.ru/synastry-online

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alja88 сказал:

Добрый вечер. Подскажите какие шансы у пары  для создания семьи,вместе 4 года. Есть ли у мужчины любовница?

http://geocult.ru/synastry-online

http://geocult.ru/synastry-online

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.06.2019 в 06:05, Kissuig сказал:

Про материальное не знаю,но что знаю расскажу)

Да,первые отношения изжили себя ,мозгами ,мечтами она уже во втором мужчине.Но с первым держат многие моменты.Надежен он потому что муж:lol:.Вы правы!)

Я тоже вижу второго как мыльный пузырь)Ух,Венера в Близнецах

( они общались еще до ее замужества,а сейчас кто-то кого-то нашел)

Херовая у вас подруга. Нет бы развестись и искать другого, она своему мужу рога ставит. Это уже показывает ее отношение к семье. Ведь муж и жена это семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2019 в 17:48, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190606111220;cityid:9360;name:New chart

вопрос задан мне от первого лица,интересно что еще дополнят хорарщики.

Девушка сейчас в двух отношениях,спрашивает про новые ,что с этого выйдет? Есть ли смысл окунаться в них с головой или заблокировать и перемучаться

Кто она по зодиаку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fa$trich сказал:

Херовая у вас подруга. Нет бы развестись и искать другого, она своему мужу рога ставит. Это уже показывает ее отношение к семье. Ведь муж и жена это семья.

Уже тот мужичок виртуальный ее бросил)Страдает сейчас.

С мужем общалась на эту тему,про их семейные отношения .Он сказал ей что отношениям нужно время на востановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Уже тот мужичок виртуальный ее бросил)Страдает сейчас.

С мужем общалась на эту тему,про их семейные отношения .Он сказал ей что отношениям нужно время на востановиться

Кто она по зодиаку?) У меня тут статистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Уже тот мужичок виртуальный ее бросил)Страдает сейчас.

С мужем общалась на эту тему,про их семейные отношения .Он сказал ей что отношениям нужно время на востановиться

Жесть вообще) Жена скорешилась с виртуальным мужчиной и он ее бросил) А муж сказал что после этого дела, нужно время на востоновление. В баню, короче. Не буду жениться) Зачем мне этот цирк?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Она стрельчиха,муж рыба

А тогда понятно. Да Стрельчихи не надежные, статистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Жесть вообще) Жена скорешилась с виртуальным мужчиной и он ее бросил) А муж сказал что после этого дела, нужно время на востоновление. В баню, короче. Не буду жениться) Зачем мне этот цирк?!)

Она про виртуального не рассказала)

просто говорила о внутрисемейных отношениях,что ей не хватает его внимания,секс не такой как хотелось бы мол нужно что-то решать.Он сказал что у них кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fa$trich сказал:

Жесть вообще) Жена скорешилась с виртуальным мужчиной и он ее бросил) А муж сказал что после этого дела, нужно время на востоновление. В баню, короче. Не буду жениться) Зачем мне этот цирк?!)

Та ну) Для меня измена это противно.

Достанут отношения - расстанусь и пойду гулять:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Та ну) Для меня измена это противно.

Достанут отношения - расстанусь и пойду гулять:lol:

 

Потому что ты Козерог) Пока у меня о Девах и Козерогах хорошее мнение и статистика об этом говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Fa$trich сказал:

Потому что ты Козерог) Пока у меня о Девах и Козерогах хорошее мнение и статистика об этом говорит)

У меня еще марс в деве...Я с ним мучаюсь,не представляю что происходит если солнце в деве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

У меня еще марс в деве...Я с ним мучаюсь,не представляю что происходит если солнце в деве

Не переживай) Дев то же ценят за то что они именно Девы. Я вот наоборот ценю Дев. Старательны, верные соратницы. Пусть придирчевы, но если их партнер будет решать очевидные для него вопросы, не давая Деве зарываться в мелочи там где это не нужно и наоборот подключать Деву там где ему нужно разобраться во всем, то это будет очень успешное сочетание. У вас кстате кто по зодиаку муж?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Не переживай) Дев то же ценят за то что они именно Девы. Я вот наоборот ценю Дев. Старательны, верные соратницы. Пусть придирчевы, но если их партнер будет решать очевидные для него вопросы, не давая Деве зарываться в мелочи там где это не нужно и наоборот подключать Деву там где ему нужно разобраться во всем, то это будет очень успешное сочетание. У вас кстате кто по зодиаку муж?)

У меня сын дева, восьмидомная еще<_<

3 года,но оч отличается от других детей.

Чистоплотный ,все по порядку,из игр только песочек,рисовашки,пластилин.

Муж же лёва:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

У меня сын дева, восьмидомная еще<_<

3 года,но оч отличается от других детей.

Чистоплотный ,все по порядку,из игр только песочек,рисовашки,пластилин.

Муж же лёва:lol:

Оу, да) Хорошее сочетание) Из всех земных знаков самые успешные союзы что я встречал это Козерог (ж) Лев (м), Дева (ж) Лев (м) и Дева (ж) Козерог (м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kissuig сказал:

У меня сын дева, восьмидомная еще<_<

3 года,но оч отличается от других детей.

Чистоплотный ,все по порядку,из игр только песочек,рисовашки,пластилин.

Муж же лёва:lol:

Я бы вообще делил гороскоп совместимости на два. Один традиционный гороскоп эмоциональной совместимости (когда много соплей и эмоций но мало пользы) и гороскоп лучших союзов (когда союз ведет к социальному успеху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

Я бы вообще делил гороскоп совместимости на два. Один традиционный гороскоп эмоциональной совместимости (когда много соплей и эмоций но мало пользы) и гороскоп лучших союзов (когда союз ведет к социальному успеху)

Кстати да,у нас соплей нет вообще.Партнерские отношения можно сказать.Иногда сопелек хоцеца<_<,драм каких-то:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kissuig сказал:

Кстати да,у нас соплей нет вообще.Партнерские отношения можно сказать.Иногда сопелек хоцеца<_<,драм каких-то:lol:

А что Лев тебе драм устроить не может?) Мне кажется Львы еще те актеры) Может ваш еще молодой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности