Перейти к публикации

Как победить Скорпиона


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Я не говорил что Скорпионы мои враги) Я говорил как их победить при столкновении интересов) Приму твой заказ, расскажу следующей темой про Раков)

Конечно прими. Такие как ты работают на раков. Отметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

@Scalette вы так интересно реагируете на мои сообщения... :blink::ph34r:

Она всегда так реагирует и на всех. Да это ее второе Я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

 

Хотел написать сразу про все знаки, но оказывается моего опыта слишком много что бы уместить все в одной теме, по этому для каждого знака буду создавать отдельную)

Да-да-да! Пожалуйста, с Вас подробнейший отчёт о Близнецах и Стрельцах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
12 минуты назад, Шура сказал:

Она всегда так реагирует и на всех. Да это ее второе Я)))

Да где-то в середине меня тот сконфуженный смайл сидит вместо души. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колибри сказал:

С ними просто не нужно иметь дело.

Это вампиры. Они при любом раскладе(даже при поражении) получают удовольствие. А вы рискуете остаться опустошенным.

Тоже имхо. Обхожу их за километр.

А у меня это друзья, самые близкие и любимые люди. Поэтому мне от них зла не приходит, любовью можно приручить любых Скорпионов. Если они считают Вас "своим" - никогда не отступятся и из любого ада Вас спасут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

А у меня это друзья, самые близкие и любимые люди. Поэтому мне от них зла не приходит, любовью можно приручить любых Скорпионов. Если они считают Вас "своим" - никогда не отступятся и из любого ада Вас спасут 

А у фастрича нет друзей-у него на каждого своя картотека, которую он сейчас нам и вываливает..

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

А у фастрича нет друзей-у него на каждого своя картотека, которую он сейчас нам и вываливает..

Да, у меня как-то врагов нет вообще, наверное. Просто Близнецы, Стрельцы и Рыбы по жизни подкладывают свиней. Ну, говорить про проблему "победить Рыбу" - :ch2_13:Поэтому вот про Близнецов со Стрельцами спросила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась, может, таким образом Рыбы, Близнецы и Стрельцы со мной воюют?? :1116: почитали где-то тему "Как победить Козерога" и подкладывают мне свиней... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, у меня как-то врагов нет вообще, наверное. Просто Близнецы, Стрельцы и Рыбы по жизни подкладывают свиней. Ну, говорить про проблему "победить Рыбу" - :ch2_13:Поэтому вот про Близнецов со Стрельцами спросила... 

Мы, Стрельцы, если и подкладываем (и не только свиней), то только тогда, когда человек действительно заслуживает.
Ну иногда, правда, случайно бывает, от большой любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Serf сказал:

Мы, Стрельцы, если и подкладываем (и не только свиней), то только тогда, когда человек действительно заслуживает.
Ну иногда, правда, случайно бывает, от большой любви)

Да, например, нажраться и не прийти на встречу. Или все деньги общие просадить где-нибудь (в молодости мой муж по глупости мутил бизнес со Стрельцами). 

  • Haha 1
  • Sad 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

А у меня это друзья, 

Мой пост скорее имхошный ответ на вопрос "как бороться со скорпионами".

А так то да, на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

У Фаста похоже  переизбыток энергии, вот он и направляет ее на ветряные мельницы .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Да, например, нажраться и не прийти на встречу. Или все деньги общие просадить где-нибудь (в молодости мой муж по глупости мутил бизнес со Стрельцами). 

один раз живем, ну!
:man:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, например, нажраться и не прийти на встречу. Или все деньги общие просадить где-нибудь (в молодости мой муж по глупости мутил бизнес со Стрельцами). 

У меня отец был Стрелец, оч похоже.

И меня очень долго тянуло именно к Стрельцам-мужчинам. Отболело слава Богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Колибри сказал:

Мой пост скорее имхошный ответ на вопрос "как бороться со скорпионами".

А так то да, на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

У Фаста похоже  переизбыток энергии, вот он и направляет ее на ветряные мельницы .

 

А может он просто Лев и хотел получить долю похвалы поделившись опытом?)  Если вам это не нужно, проходите мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Колибри сказал:

У Фаста похоже  переизбыток энергии, вот он и направляет ее на ветряные мельницы .

 

Ну, написано-то довольно толково. Может, подано с присущим Львам пафосом, может, странно, что человек во всех видит потенциальных противников (хотя нет, мне не странно, что у него есть враги всех 12 знаков :5744506a2734:). Но про методы Скорпов написано в точку. Это, конечно, больше астропсихология. А почему нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fastrich сказал:

А может он просто Лев и хотел получить долю похвалы поделившись опытом?)  

И да, спасибо за ваше мнение. Это ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности