Перейти к публикации

Как победить Скорпиона


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, написано-то довольно толково. Может, подано с присущим Львам пафосом, может, странно, что человек во всех видит потенциальных противников (хотя нет, мне не странно, что у него есть враги всех 12 знаков :5744506a2734:). Но про методы Скорпов написано в точку. Это, конечно, больше астропсихология. А почему нет? 

Согласна. Из прочитанного много можно сделать выводов.

 

Астропсихология, конечно. Лично мне она принесла много пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devushka сказал:

Не смогла прочитать до конца :TUZKI_5::TUZKI_18:

Если кратенько-фастрич прилюдно заставляет скорпионов каяться чтобы им потом сложно было найти сообщников и объединиться против него. Практикует давно, еще с магазина игрушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

 

А по Козерогам у Вас толстая папочка накопилась? 

Кстати, Лев для Козера 8й знак... Я довольно рано это прочувствовала. Мама у меня Лев, и я знаю, что в любом вопросе, если буду спорить, доказывать, действиями ли, словами... - всегда буду проигравшей. Поэтому со Львами у меня тактика одна - молчать в тряпочку, подтверждать их неоспоримое преимущество и правоту, оставаясь при своём мнении, тихо пиздячить дальше по-своему, а когда всё вскроется - уже будет поздно. Или не вскроется)) пусть Лев считает, что он король и всё идёт по плану. На самом деле всё идёт по плану Козерога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Давайте методы против близнецов :man:желательно кратенько )))))

Заставить близнецов прилюдно каяться чтобы не осталось шансов на дружбу со скорпами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Devushka сказал:

Давайте методы против близнецов :man:желательно кратенько )))))

Заклеить им рот синей изолентой. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

А по Козерогам у Вас толстая папочка накопилась? 

Кстати, Лев для Козера 8й знак... Я довольно рано это прочувствовала. Мама у меня Лев, и я знаю, что в любом вопросе, если буду спорить, доказывать, действиями ли, словами... - всегда буду проигравшей. Поэтому со Львами у меня тактика одна - молчать в тряпочку, подтверждать их неоспоримое преимущество и правоту, оставаясь при своём мнении, тихо пиздячить дальше по-своему, а когда всё вскроется - уже будет поздно. Или не вскроется)) пусть Лев считает, что он король и всё идёт по плану. На самом деле всё идёт по плану Козерога. 

А для меня лев второй- я могу его лупить колотушкой по лбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

От солнца)

В какую сторону? Дальше по возрастанию к Рыбам, или по убыванию к Овну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Вобще единственный хороший знак - эт козерог. Нет у меня к ним претензий никаких уже долгие годы))

С тех самых пор как закопала так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Вобще единственный хороший знак - эт козерог. Нет у меня к ним претензий никаких уже долгие годы))

Близнецы любят Козерогов ...статистика)

  • Haha 1
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

Туплю чет, выходит для Стрельца 8 это рак.

Ваша участь молчать в тряпочку и тихо пердячить.... во-о-нн козероги где то впереди. Вот за ними.

 

(С)Светлана Сергеевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Ваша участь молчать в тряпочку и тихо пердячить.... во-о-нн козероги где то впереди. Вот за ними.

Вокруг меня нет сейчас Водолеев, кого же мне разводным ключом фигачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности