Перейти к публикации

Что скажут звезды? Не сбивают ли меня с пути мои хорары?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

В порыве изучения и любопытства запала на построение хораров у астрологов. И вот вопрос не сбивает ли это меня?

Вопрос: Посторонние хораров и ответы на них сбивают меня с пути и вредят?

15 июня, 20:45, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вредят скорее на эмоциональном уровне, так как информация иногда может Вам не нравиться и Вы начинаете переживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sirina vest сказал:

Они вредят скорее на эмоциональном уровне, так как информация иногда может Вам не нравиться и Вы начинаете переживать. 

Это по хорару, да? А какие сигнификаторы смотрели, не расскажете? У1 и у12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела еще и У3, это информация. у3 Юпитер, сильный эссенциально, ретро, сомневающийся, но на твердой позиции, т.е. головой Вы все воспринимаете адекватно, Со-сигнификатор Луна в 12 доме. Это тайные страхи, фобии, переживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sirina vest сказал:

Смотрела еще и У3, это информация. у3 Юпитер, сильный эссенциально, ретро, сомневающийся, но на твердой позиции, т.е. головой Вы все воспринимаете адекватно, Со-сигнификатор Луна в 12 доме. Это тайные страхи, фобии, переживания. 

Спасибо! Я не очень верю хорарам. Так как не раз не сбывались (не важно, по каким причинам - вопрос ли не так поставлен, разобраны ли не верно, ещё что-то - все равно это уже постфактум ясно становится, почему неверно. Заранее не поймёшь.

А вот прогностика по дате и времени рождения - другое дело. Тут совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности