Перейти к публикации

Расставание?


moskvi4ka

Рекомендованные сообщения

Главный вопрос хорара: Они расстанутся/ухудшатся отношения?

Или как будут развиваться их отношения в перспективе? ВВопросо мужчине и женщине, моих родственниках.

Москва, 16 июня 13:08 (13:09)

Буду очень признательна за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Главный вопрос хорара: Они расстанутся/ухудшатся отношения?

Или как будут развиваться их отношения в перспективе? ВВопросо мужчине и женщине, моих родственниках.

Москва, 16 июня 13:08 (13:09)

Буду очень признательна за ответы!

родственники какие? Родные братья-сёстры проходят по одному дому, дяди-тёти по-другому. Нужно правильно выбрать сигнификаторы. Затем, не написали, как долго они живут вместе, какие у них взаимоотношения, что происходит в их семье, есть ли дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maksims2017 сказал:

родственники какие? Родные братья-сёстры проходят по одному дому, дяди-тёти по-другому. Нужно правильно выбрать сигнификаторы. Затем, не написали, как долго они живут вместе, какие у них взаимоотношения, что происходит в их семье, есть ли дети.

Спасибо! А я думала, их смотреть в карте просто как у1 и у7. Я же тут нипричем.

Они муж и жена. Живут раздельно в силу обстоятельств. Он - мой первый муж. Она - моя приятельница, от нее также много помощи и переговоры все стараюсь вести через нее (с ним стараюсь не контактировать).детей своих у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Спасибо! А я думала, их смотреть в карте просто как у1 и у7. Я же тут нипричем.

Они муж и жена. Живут раздельно в силу обстоятельств почти год. Должны скоро снова вместе жить. Он - мой первый муж и от него у меня алименты. Она - моя приятельница, от нее также много помощи и переговоры все стараюсь вести через нее (с ним стараюсь не контактировать).

Отношения внешне у них хорошие. Но боюсь, все не так гладко. Детей своих у них нет.

а в хораре, если их брать как У1 и У7 какие у них взаимоотношения, вы посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

а в хораре, если их брать как У1 и У7 какие у них взаимоотношения, вы посмотрели?

Я сейчас, к сожалению, в поезде. Задала и поехала. Рецепции так себе, как я вижу из сотиса, верно? Нерадикальна карта значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

а в хораре, если их брать как У1 и У7 какие у них взаимоотношения, вы посмотрели?

Дело в том что точно отношения я не знаю. Я вижу лишь оболочку, которой в силу опыта не верю давно. Она, думаю, не так счастлива. Потому и опасения и вопрос возник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Я сейчас, к сожалению, в поезде. Задала и поехала. Рецепции так себе, как я вижу из сотиса, верно? Нерадикальна карта значит?

у них отношения как просто знакомых людей. Если сейчас они живут порознь, что может заставить их жить вместе, при таких положениях. Сигнификаторы в соседних знаках и не видят друг друга. Эссенциальное достоинство по отношению друг к другу выглядит как "да, я помню этого человека, он был в моей жизни и я с ним знаком". Поэтому лично я не вижу причин, которые могут заставить этих людей опять жить вместе.Тем более, если нет детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

у них отношения как просто знакомых людей. Если сейчас они живут порознь, что может заставить их жить вместе, при таких положениях. Сигнификаторы в соседних знаках и не видят друг друга. Эссенциальное достоинство по отношению друг к другу выглядит как "да, я помню этого человека, он был в моей жизни и я с ним знаком". Поэтому лично я не вижу причин, которые могут заставить этих людей опять жить вместе.Тем более, если нет детей.

Они порознь потому что работали в разных странах. А сейчас должны уже вместе. То есть тут вынужденно.

С этим учётом какой ответ все же на вопрос? Может быть, не у1-у7 брать тогда?... Скорее то что вы описали - это отношения меня и его. И тогда ей надо дать другой сигнификатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Они порознь потому что работали в разных странах. А сейчас должны уже вместе. То есть тут вынужденно.

С этим учётом какой ответ все же на вопрос? Может быть, не у1-у7 брать тогда?... Скорее то что вы описали - это отношения меня и его. И тогда ей надо дать другой сигнификатор?

нет, вопрос же был о них. Поэтому они это У1 и У7. Ответ не могу поменять с любым учётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

нет, вопрос же был о них. Поэтому они это У1 и У7. Ответ не могу поменять с любым учётом.

В родном городе у них общее жилье и приедут в него... То есть вы видите, что расстанутся? Или просто что никак? Они официально женаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

В родном городе у них общее жилье и приедут в него... То есть вы видите, что расстанутся? Или просто что никак? Они официально женаты...

в карте отрисовано никак, кстати карта целиком ваша и все посылы в неё идут от вас, только от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

в карте отрисовано никак, кстати карта целиком ваша и все посылы в неё идут от вас, только от вас.

Тогда, может быть, она не радикальна? Да, я старательно их свожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Тогда, может быть, она не радикальна? Да, я старательно их свожу

я не вижу не радикальности в карте для данного вопроса. Может вы видите, тогда давайте вместе посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

я не вижу не радикальности в карте для данного вопроса. Может вы видите, тогда давайте вместе посмотрим.

Я не вижу... Я к тому, что раз карта целиком моя, то есть обо мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Я не вижу... Я к тому, что раз карта целиком моя, то есть обо мне...

карта нормальная, если вы в неё передали именно то, что озвучили в вопросе, то в ней все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, moskvi4ka сказал:

@maksims2017 возможно ли, что у него появился другой человек где-то там? У нее точно никого.

 

я заканчиваю писать в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2019 в 15:51, maksims2017 сказал:

в карте отрисовано никак, кстати карта целиком ваша и все посылы в неё идут от вас, только от вас.

Поехали вместе за границу. Вроде судя по словам и фоткам счастливы что снова вместе. Если верить словам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Поехали вместе за границу. Вроде судя по словам и фоткам счастливы что снова вместе. Если верить словам ))

либо сигнификаторы выбраны неверно, они по сути были перегрины, без достоинств. Но такие сигнификаторы могут просто прятать свои намерения и не демонстрировать их до поры до времени. От перегринов никогда не знаешь, чего ожидать. Но настоящую любовь, её в карте не скроешь, это я знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, moskvi4ka сказал:

Поехали вместе за границу. Вроде судя по словам и фоткам счастливы что снова вместе. Если верить словам ))

Уж ни Инстаграм ли с фэйсбуком? По этому никогда нельзя судить. У меня в соседней ветке похожий вопрос. Все так и вышло, как в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, maksims2017 сказал:

либо сигнификаторы выбраны неверно, они по сути были перегрины, без достоинств. Но такие сигнификаторы могут просто прятать свои намерения и не демонстрировать их до поры до времени. От перегринов никогда не знаешь, чего ожидать. Но настоящую любовь, её в карте не скроешь, это я знаю точно.

Никакой там большой любви нет. Это так. Но отношения вроде теплые, я же их лично знаю. Но вопрос был про расставание и ухудшение.

А так живут полно народу без всяких чувств. Даже чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, mindmymind сказал:

Уж ни Инстаграм ли с фэйсбуком? По этому никогда нельзя судить. У меня в соседней ветке похожий вопрос. Все так и вышло, как в карте.

Да)) Но я же их и лично знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности