Перейти к публикации

Можно ли покупать недвижимость за 2 недели до затмения или лучше отказаться?


Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи! Нормально ли покупать квартиру 17.06.2019? Или стоит переждать? Если переждать, то сколько времени? Есть сомнения по астрологии. Во-первых, сделка оформляется на меня, а у меня по транзитам сейчас через натальную лилит в раке (17 гр, 6 дом) проходит куча транзитных планет (раху, марс, меркурий). Во-вторых, квартиру увидели только сегодня и моя семья готова купить её завтра же, а продажник даёт нам только две даты на сделку 17.06 и 07.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madi сказал:

Дорогие астрологи! Нормально ли покупать квартиру 17.06.2019? Или стоит переждать? Если переждать, то сколько времени? Есть сомнения по астрологии. Во-первых, сделка оформляется на меня, а у меня по транзитам сейчас через натальную лилит в раке (17 гр, 6 дом) проходит куча транзитных планет (раху, марс, меркурий). Во-вторых, квартиру увидели только сегодня и моя семья готова купить её завтра же, а продажник даёт нам только две даты на сделку 17.06 и 07.07.

7. 07. это в коридоре затмений, поэтому нежелательно, потому что каждый раз на затмениях у вас будет что-то вылазить. 17.06. остаётся. На каждый чих не надо транзиты смотреть, зачем вам перегружать так свою психику. От такого рода судьбоносных сделок отказываются только в сугубо крайних случаях, когда в карте в соответствующих домах есть сильное напряжение, квадраты, оппозиции и подобные вещи. Причём, только если астрологические факторы напрямую увязаны с фактическими, земными негативными факторами по данной сделке. Вот только в этом случае нужно будет отказываться. Если вы успеете проверить квартиру до завтра, а это мало вероятно. Может там долги за хозяином. Квартира может быть в залоге, под арестом. Могут фигурировать люди, которые пока выписаны, но за ними есть право пользования, они в любой момент могут приехать и сказать, мы хотим здесь жить, у нас есть на это полное право. Возможно, кто-то в длительной командировке за границей или в тюрьме, но вы об этих людях не знаете, а они потом могут предъявить вам свое право на эту квартиру. Проверять нужно тщательно, за один день вы это все равно не успеете сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

7. 07. это в коридоре затмений, поэтому нежелательно, потому что каждый раз на затмениях у вас будет что-то вылазить. 17.06. остаётся. На каждый чих не надо транзиты смотреть, зачем вам перегружать так свою психику. От такого рода судьбоносных сделок отказываются только в сугубо крайних случаях, когда в карте в соответствующих домах есть сильное напряжение, квадраты, оппозиции и подобные вещи. Причём, только если астрологические факторы напрямую увязаны с фактическими, земными негативными факторами по данной сделке. Вот только в этом случае нужно будет отказываться. Если вы успеете проверить квартиру до завтра, а это мало вероятно. Может там долги за хозяином. Квартира может быть в залоге, под арестом. Могут фигурировать люди, которые пока выписаны, но за ними есть право пользования, они в любой момент могут приехать и сказать, мы хотим здесь жить, у нас есть на это полное право. Возможно, кто-то в длительной командировке за границей или в тюрьме, но вы об этих людях не знаете, а они потом могут предъявить вам свое право на эту квартиру. Проверять нужно тщательно, за один день вы это все равно не успеете сделать.

А в МФЦ нельзя быстро проверить? если это Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Madi сказал:

Нормально ли покупать квартиру 17.06.2019? Или стоит переждать?

Исследуйте сериал затмения, какой он по счёту, т.е. зрелость  затмения посмотрите, на каком узле это затмение, кто попадает в ворота между узлом и затменной точкой, в каком оно знаке и доме гороскопа. Аспекты смотрите только соединения и мажорные, с минором не парьтесь. Какое это затмение - лунное или солнечное, кто идёт сначала в связке. Фаза затмения важна - полное, кольцевое или частичное. Ещё бывают гибридные затмения и все они несут разную информацию. И ещё важный момент: посмотрите не в этот ли сериал Вы родились, т.е. разберите затмение что было непосредственно перед Вашим рождением и после него.:)

Затмение - это общая планетная констелляция, но трогает она не всех. Мои родители квартиру купили точно в день затмения и...ничего дурного не было. Так что принцип каждому своё в затмения работает железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, maksims2017 сказал:

7. 07. это в коридоре затмений, поэтому нежелательно, потому что каждый раз на затмениях у вас будет что-то вылазить. 17.06. остаётся. На каждый чих не надо транзиты смотреть, зачем вам перегружать так свою психику. От такого рода судьбоносных сделок отказываются только в сугубо крайних случаях, когда в карте в соответствующих домах есть сильное напряжение, квадраты, оппозиции и подобные вещи. Причём, только если астрологические факторы напрямую увязаны с фактическими, земными негативными факторами по данной сделке. Вот только в этом случае нужно будет отказываться. Если вы успеете проверить квартиру до завтра, а это мало вероятно. Может там долги за хозяином. Квартира может быть в залоге, под арестом. Могут фигурировать люди, которые пока выписаны, но за ними есть право пользования, они в любой момент могут приехать и сказать, мы хотим здесь жить, у нас есть на это полное право. Возможно, кто-то в длительной командировке за границей или в тюрьме, но вы об этих людях не знаете, а они потом могут предъявить вам свое право на эту квартиру. Проверять нужно тщательно, за один день вы это все равно не успеете сделать.

Благодарю за быстрый ответ, вроде как в домах всё нормально и сегодня всё идёт ровно) По вашим рекомендациям по документации ещё раз всё перепроверили, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Madi сказал:

Дорогие астрологи! Нормально ли покупать квартиру 17.06.2019? Или стоит переждать? Если переждать, то сколько времени? Есть сомнения по астрологии. Во-первых, сделка оформляется на меня, а у меня по транзитам сейчас через натальную лилит в раке (17 гр, 6 дом) проходит куча транзитных планет (раху, марс, меркурий). Во-вторых, квартиру увидели только сегодня и моя семья готова купить её завтра же, а продажник даёт нам только две даты на сделку 17.06 и 07.07.

Если нет напряжённых аспектов от высших планет к планетам или границе 4 дома, то можно покупать. Затмения тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Исследуйте сериал затмения, какой он по счёту, т.е. зрелость  затмения посмотрите, на каком узле это затмение, кто попадает в ворота между узлом и затменной точкой, в каком оно знаке и доме гороскопа. Аспекты смотрите только соединения и мажорные, с минором не парьтесь. Какое это затмение - лунное или солнечное, кто идёт сначала в связке. Фаза затмения важна - полное, кольцевое или частичное. Ещё бывают гибридные затмения и все они несут разную информацию. И ещё важный момент: посмотрите не в этот ли сериал Вы родились, т.е. разберите затмение что было непосредственно перед Вашим рождением и после него.:)

Затмение - это общая планетная констелляция, но трогает она не всех. Мои родители квартиру купили точно в день затмения и...ничего дурного не было. Так что принцип каждому своё в затмения работает железно.

Благодарю за эту информацию. Изучила всё по пунктам и пришла к выводу , что затмение не касается этой сделки (нет негатива 4го или даже 8го дома). Родилась я сама не в затмения и они не должны так сильно меня касаться.

Меня только тревожило то, что в мае (ровно за два месяца до предстоящего июльского затмения) , я пережила болезненный разрыв со своим парнем. Мы ни разу не ссорились за два года отношений,а на январских затмениях я собиралась уехать знакомиться с его родителями (они живут в Австралии) , но мне отказали в визе. И он приехал знакомиться с моей мамой и через неделю после его знакомства внезапно решил навсегда разорвать связь со мной и даже перестать общаться. Сказал что я ни в чем не виновата и он просто не хочет больше быть со мной. Затмения происходят на куспиде его 7го дома, мы оба с ним Козероги по асценденту и в наших 1 домах сейчас плутон, а у него еще южный узел и сатурн. Я очень болезненно пережила это событие , наверно потому что это случилось внезапно и по неясным мне причинам, учитывая что у него были серьезные намерения и тут всё резко поменялось. Но восприняла как урок, мне тоже есть к чему стремиться.

Вот и поэтому я стала думать, что время затмения может принести для меня что-то негативное. Но сейчас я стала понимать, что наверно эти изменения касались не меня, а скорее на тот момент моего парня. А у меня идёт просто трансформация до 1му дому, да и сатурн скоро подойдёт к куспиде) 

Немного отвлеклась на другую тему. Спасибо ещё раз, узнала о затмениях подробней и теперь есть основания и уверенность для сделки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madi сказал:

. Сказал что я ни в чем не виновата и он просто не хочет больше быть со мной. Затмения происходят на куспиде его 7го дома, мы оба с ним Козероги по асценденту и в наших 1 домах сейчас плутон, а у него еще южный узел и сатурн. Я очень болезненно пережила это событие , наверно потому что это случилось внезапно и по неясным мне причинам, учитывая что у него были серьезные намерения и тут всё резко поменялось. Но восприняла как урок, мне тоже есть к чему стремиться.

Вот и поэтому я стала думать, что время затмения может принести для меня что-то негативное. Но сейчас я стала понимать, что наверно эти изменения касались не меня, а скорее на тот момент моего парня. А у меня идёт просто трансформация до 1му дому, да и сатурн скоро подойдёт к куспиде) 

Немного отвлеклась на другую тему. Спасибо ещё раз, узнала о затмениях подробней и теперь есть основания и уверенность для сделки! 

когда говорят что дело не в вас, знайте, что дело именно в вас. Что ему могло не понравится при встрече с вами или родителями, что он мог узнать, думайте сами..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Шура сказал:

вы точно все проверили? там форма 12 вроде как неделю делается)

 

а сегодня полнолуние...

Берём у застройщика, поэтому с документацией попроще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madi сказал:

Берём у застройщика, поэтому с документацией попроще) 

все гораздо сложнее))) по договору ДУ?

 

С 1 июля 2019 года привлечение денежных средств от граждан будет возможно только с использованием эскроу-счетов. На каждого дольщика будет заводиться отдельный счет. Открытие счетов невозможно без участия банка и фактически ДДУ станет трехсторонним договором — застройщик, дольщик и банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шура сказал:

когда говорят что дело не в вас, знайте, что дело именно в вас. Что ему могло не понравится при встрече с вами или родителями, что он мог узнать, думайте сами..

 

Я полностью с вами согласна, жаль только не все люди готовы сознаться, что конкретно им не нравится. Но неопределенность наверно даёт большее поле для самокопания и желания трансформации. Если трансформироваться, то по всем фронтам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности