Перейти к публикации

Кармическая связь


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 264
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    24

  • Нежность

    22

  • incognita

    19

  • sanaly

    14

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

спасибо за ответ) а из какого источника трактовки, которые Вы привели выше? автора и название книги не подскажете?

какой вывод можно сделать по сходящемуся аспекту?
Ссылка на комментарий

Пока идёт разговор об узлах, хочу спросить: соединение южного узла с парсом фортуны как трактовать?

 

Нисходящий в соединении с Парс Фортуны. Золото волшебного горшочка может оказаться фальшивым. Уроки, которые необходимо усвоить, связаны с домом, в котором распложена конъюнкция. Знакомые играют важную роль в вашей жизни. Вы имеете выгоду через свои социальные связи, хотя душа ваша желает уединения.

Ссылка на комментарий
Нисходящий в соединении с Парс Фортуны. Золото волшебного горшочка может оказаться фальшивым. Уроки, которые необходимо усвоить, связаны с домом, в котором распложена конъюнкция. Знакомые играют важную роль в вашей жизни. Вы имеете выгоду через свои социальные связи, хотя душа ваша желает уединения.
4 дом: Родной край. Родина. Отчий дом, собственный дом и семья. Происхождение индивидуума. Обстоятельства рождения. Социальное положение родителей, их состояние. Жилищные условия. Традиции данного дома и семьи. Отношение с родителями. Наследование от них имущества. Интимная жизнь. Личные тайны и секреты. Клады и скрытые сокровища. Дела, связанные с земельными участками, собственной недвижимостью, домом и квартирой, сельским хозяйством, садоводством. А также вопросы аренды, проката, покупки и строительства дома. Последний период жизни. Место жительства. Обеспеченность и конечные условия существования в последнюю четверть жизни.

************как это совместить?

Ссылка на комментарий

4 дом: Родной край. Родина. Отчий дом, собственный дом и семья. Происхождение индивидуума. Обстоятельства рождения. Социальное положение родителей, их состояние. Жилищные условия. Традиции данного дома и семьи. Отношение с родителями. Наследование от них имущества. Интимная жизнь. Личные тайны и секреты. Клады и скрытые сокровища. Дела, связанные с земельными участками, собственной недвижимостью, домом и квартирой, сельским хозяйством, садоводством. А также вопросы аренды, проката, покупки и строительства дома. Последний период жизни. Место жительства. Обеспеченность и конечные условия существования в последнюю четверть жизни.

************как это совместить?

 

Северный узел в 10 доме, Южный узел в 4 домеЧто делать? Стать профессионалом своего дела. Стремиться покорить карьерную лестницу. Завоевывать авторитет. Пробивать себе дорогу самостоятельно.Что НЕ делать? Надеяться на помощь родителей. Сидеть дома, отказавшись от общественной жизни.Парс фортуны,наверное показывает,что близкие на самом деле могут вам помочь.Но желательно делать все самой.

Ссылка на комментарий

 

 

Северный узел в 10 доме, Южный узел в 4 домеЧто делать? Стать профессионалом своего дела. Стремиться покорить карьерную лестницу. Завоевывать авторитет. Пробивать себе дорогу самостоятельно.Что НЕ делать? Надеяться на помощь родителей. Сидеть дома, отказавшись от общественной жизни.Парс фортуны,наверное показывает,что близкие на самом деле могут вам помочь.Но желательно делать все самой.

у меня происходит следующим образом: мама: - скажи куда хочешь поступить и я тебе помогу. Я: - мам, во-первых у нас нет столько средств, а во-вторых: с моим здоровьем далеко не пустишь же.

***вот и вся моя карьера. А на момент сдачи экзаменов я готовилась несерьёзно. Вообще, я пассивная и безразличная ко всему до ужаса.

Ссылка на комментарий

у меня происходит следующим образом: мама: - скажи куда хочешь поступить и я тебе помогу. Я: - мам, во-первых у нас нет столько средств, а во-вторых: с моим здоровьем далеко не пустишь же.

***вот и вся моя карьера. А на момент сдачи экзаменов я готовилась несерьёзно. Вообще, я пассивная и безразличная ко всему до ужаса.

Ну и вот ты сама себе ответила на вопрос.Ты должна сама быть пробивной.Найди то,что тебе на самом деле интересно и иди к цели.

Ссылка на комментарий

 

Ну и вот ты сама себе ответила на вопрос.Ты должна сама быть пробивной.Найди то,что тебе на самом деле интересно и иди к цели.

просто их много) прожить десять жизней разных профессионалов в одной - нереально, а выбрать не могу.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Такой любопытный вопрос назрел. Что в синастричской карте значит соединение соходящего и нисходящего узлов?

 

по поводу вашего вопроса - он интересен, синастрическое взаимодействие по узлам вообще штука любопытная. мои мысли на данную тему таковы.

 

если заходящий узел одного человека соединяется с восходящим узлом партнера, то на первый взгляд обладатель заходящего узла должен помогать обладателю восходящего своим накопленным опытом. но давайте присмотримся к ситуации повнимательнее.а соединение ли это вообще?) в каком-то смысле слова-да, но этот смысл (это взаимодействие узлов о котором мы сейчас говорим) рассказывает нам только о доле преопределенности их встречи (о том, что она не случайна), но - что есть такое вот "соединение" как не оппозиция узлов?) конечно, оппозиция - это не квадартура (квадраты узлов образуют в карте крестовую ситуацию), но самое гармоничное взаимодействие узлов все-таки - секстили (тогда образуется нечто вроде повозки - могу путать названия, но кажется так оно называется) и соединения (когда заходящие и восходящие узлы в одних знаках, если еще и дома одинаковые - совсем красиво)-вот это настоящее соединение узлов.

а оппозиция узлов о которой говорите вы - это когда один должен стремится туда, куда второму не надо и где он уже был, для того, чтобы эти люди помогали друг другу, а не утягивали друг друга назад своими восходящими узлами должен присутствовать высокий уровень осознанности.

ну и конечно в любом случае нужно смотреть и искать аспекты планет к узлам партнеров для того, чтобы более полно оценивать их взаимодействие и возможности.

 

мое скромное мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий

а оппозиция узлов о которой говорите вы - это когда один должен стремится туда, куда второму не надо и где он уже был. Для того, чтобы эти люди помогали друг другу, а не утягивали друг друга назад своими восходящими узлами должен присутствовать высокий уровень осознанности.

 

 

Как красиво и точно сказано, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день, меня интересует вопрос по поводу моей личной жизни. Я родилась 16.11.1988 в 23:59 в п. Шолоховский. Я безответно люблю одного человека, по крайней мере он ко мне не проявляет никаких симпатий, отношения у нас складываются странно. Иногда мы нормально общаемся и он не против этого общения, потом у нас возникают конфликты и мы не общаемся, потом по моей инициативе опять начинаем общаться. Меня к нему очень тянет, я не могу строить отношения ни с кем, потому что думаю только о нем. Я решила быть или с ним или ни с кем. Потому что по другому не получается. я чувствую что он мой человек. ТОлько почему то он не проявляет ко мне тех чувств, которые я испытываю к нему. Я пытаюсь понять его, но не могу. Могли бы вы посмотреть мою карту и его. Почему так происходит и что предпринимать? Добиваться его или это бессмысленно? Может в карте это как-то отражено? Его данные: 15.02.1988, 4:30, п. Шолоховский. Я чувствую, что этот человек для чего-то в моей жизни присутствует, может это кармическая связь. Заранее спасибо. С нетерпением буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий

У вас - хорошая улыбка на фото. На проблему - не тянет.. (или это солнце светит в глаза...) Если сравнить два фото -мое и ваше - то мое фото несколько проблемнее..

Ссылка на комментарий

))) Просто моя проблема длится уже долгое время и она засела очень глубоко) К тому же моя проблема не касается моей внешности) Мне все же надеяться на ответ по теме или нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности