Перейти к публикации

Как победить Весы


Рекомендованные сообщения

Мы вас проводили уже

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шура сказал:

Готовится. Маску натягивает. Не так быстро

Дева с луной в Скорпе) Это реально моя карта d583c301259c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Дева с луной в Скорпе) Это реально моя карта d583c301259c.png

Никто своей картой не трясет как ссаной тряпкой   тупица.

заметь. Никто. Нв этом форуме.

так что прокол первый 

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Никто своей картой не трясет как ссаной тряпкой   тупица.

Да всеравно ты выгоды еще никакой с этого не получила) Уже всем показал и никому это не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь фотки чужие сюда постить не будешь?

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Надеюсь фотки чужие сюда постить не будешь?

Нет) Я еще ни разу чужие не постил, хотя многих видел) Это было бы слишком гнусно для Льва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

нет.

картины пишутся долго, долго 9-10 месяцев сохнут, потом покрываются лаком, и потом надо найти покупателя.

а его может не быть годами.

так что хорарчик тут ни при чём.

у мужа тоже нет стабильного заработка--тоже творческий человек.

и дети творческие  у нас.

дочь решила заниматься фотографией, сын стал заниматься бальными танцами (скрывал год), старшая дочь тоже батиком занимается. :ch7_33:

все эти вещи дохода стабильного не дают

именно поэтому в Российской Империи было Общество Призрения (помощи) Семей Художников, платились пособия, если картины художника не имели спроса.

чтобы семья не померла с голодухи 

 

У вас супер семейство!!!! Очень здорово))) у меня бывший чемпион Европы по бальным танцам, финалист чемпионата мира)))) если вам нужен тренер я могу его вам порекомендовать! У него в том числа  и школа своя, деток учит) 

я сама очень хочу рисовать. Есть внутренне желание. Когда рисую - отдыхаю. Батик так вообще ил любимая техника)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fa$trich сказал:

Да всеравно ты выгоды еще никакой с этого не получила) Уже всем показал и никому это не помогает. 

Ты чмо которое шхерится и  карту свою постит. Угу. Которое выводит там какое то кенгуру на чистую воду

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

Нет) Я еще ни разу чужие не постил, хотя многих видел) Это было бы слишком гнусно для Льва)

Ты постила уже чужие).

И тебе ничего не остается как мотивировать все "я лев". 

Прокол два. Ты все время оправдываешь свое поведение. 

Хотя лев на этом форуме был. И очень редко. Скажем с 2018 и не видно)

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Ты постила уже чужие).

И тебе ничего не остается как мотивиповаиь все "я лев". 

Прокол два. Ты вче время оправдываешь свое поведение. 

Хотя лев на этом форуме был. И очень редко. Скажем с 2018 и не видно)

Я тебе загатку загадаю. Если отгадаешь значит ты действительно имеешь квалификацию к рациональному рассуждению. Сразу говорю ответа в интернете нет, это загадка логическая и я ее придумал сам) Так вот. 

Есть две двери, в одной тебя ждет великое богатство, а в другой смерть. Перед каждой дверью стоит человек. Один из них говорит только правду, а другой только врёт. Ты можешь задать только один вопрос, перед тем как выберешь дверь. Вообще один вопрос, а не один каждому. Так вот тебе нужно выбрать дверь ту которая с богатством. Если отгадаешь мою загадку, я честно отвечу права ты на счет меня или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Fa$trich сказал:

Я тебе загатку загадаю. Если отгадаешь значит ты действительно имеешь квалификацию к рациональному рассуждению. Сразу говорю ответа в интернете нет, это загадка логическая и я ее придумал сам) Так вот. 

Есть две двери, в одной тебя ждет великое богатство, а в другой смерть. Перед каждой дверью стоит человек. Один из них говорит только правду, а другой только врёт. Ты можешь задать только один вопрос, перед тем как выберешь дверь. Вообще один вопрос, а не один каждому. Так вот тебе нужно выбрать дверь ту которая с богатством. Если отгадаешь мою загадку, я честно отвечу права ты на счет меня или нет)

Не сомневалась что ответишь)

Идем дальше-100500 слов ни о чем что тут катаешь в каждом сообщении , рассуждая на бабские темы вплоть до задержки после секса очень красноречивы..

но что то ни одного мужика я в таких темах не встречала)))

Прокол третий. Мозги))) ты настолько тупа что думаешь ввязать меня в какие то загадки. Ты лишь подтвердила что "загадка" есть.

почему АВ просто и ясно написал что сидел а не ссал нам тут на мозги взяв ник катюша?

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

ну что вы всё :TUZKI_23:ругаетесь?

Вы быстро вернулись. Не прошло и года

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности