Перейти к публикации

Солнце 12

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья, 

Была тут моя тема про асцендент и были  интересные дискуссии. 

Сейчас мой вопрос про луну и эмоции. 

Моя луна в овне и иногда я думаю схожу скотушек. И в один день попаду в психушку :(  :))) 

Про гнев понятное дела но что это переполненые эмоций, само терзания, когда грустно и  очень легко могу плакать из за ничего или накрутить мысли и всё плохо, на душе плохо .. А через 15 минут опять всё отлично, всё получится и жизнерадостная.. Это не нормально :(

Я очень позитивная и жизнерадостная, но также сильно переживаю.. И придерживаюсь мнения : самые весёлые люди самые грустные, просто не показывают. 

 

Можно с этим накаплением как нибудь бороться, все лунные овни тем же страдают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да. Я лунный овен, и ещё у моей луны нет гармоничных аспектов. И Я работаю с психотерапевтом. По другому не получается справится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Да. Я лунный овен, и ещё у моей луны нет гармоничных аспектов. И Я работаю с психотерапевтом. По другому не получается справится)) 

 Фаст тему сочинил )как вариант )ну или та девочка дева с луной в овне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

 Фаст тему сочинил )как вариант )ну или та девочка дева с луной в овне.

Эта я дева по солнцу :))) не совсем дева :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Да. Я лунный овен, и ещё у моей луны нет гармоничных аспектов. И Я работаю с психотерапевтом. По другому не получается справится)) 

Так тяжело.. Когда страдаю в падаю депрессии минут 10-15 а потом опять на позитиве.. Это не нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Солнце 12 сказал:

Так тяжело.. Когда страдаю в падаю депрессии минут 10-15 а потом опять на позитиве.. Это не нормально 

Депрессии на 15 минут. Люди годами мучаются, не бывает ДЕПРЕССИИ на 15 минут. Это болезнь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Солнце 12 сказал:

депрессии

И ее надо лечить, и диагностировать ее может Только врач. А 5-тиминутные страдашки у всех женщин бывают раз в месяц:lol: у овенной луны и достоинства есть на самом деле) быть эмоциональным не плохо, сухим быть плохо.. просто надо работать над собой. Много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

И ее надо лечить, и диагностировать ее может Только врач. А 5-тиминутные страдашки у всех женщин бывают раз в месяц:lol: у овенной луны и достоинства есть на самом деле) быть эмоциональным не плохо, сухим быть плохо.. просто надо работать над собой. Много. 

Вот и я про это. Я рада что ооочень эмоциональная, и люблю активных.. Сухие кажутся нудными, соглашаюсь. Но вот как проработать на себя.. 

Позитивные эмоций понятно, радуюсь как ребёнок и заряжаю всех. Но когда грустно, вот это больно очень.. 

А вы как справляетесь с этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Солнце 12 сказал:

Вот и я про это. Я рада что ооочень эмоциональная, и люблю активных.. Сухие кажутся нудными, соглашаюсь. Но вот как проработать на себя.. 

Позитивные эмоций понятно, радуюсь как ребёнок и заряжаю всех. Но когда грустно, вот это больно очень.. 

А вы как справляетесь с этим? 

Я пью антидепрессанты и хожу к психологу. У меня чуть другая ситуация, наличие квадратов от Сатурна и Нептуна. У вас какие аспекты луна имеет и в каком доме стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Тельце но к сожалению в 12 доме эмоции меня захлёстывают но обычно это скрываю, по психологом дорого ходить , без помощи конечно крышу сносит, может это из за того что Луна 0 градусов, может иногда во мне просыпается Овен:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Солнце 12 сказал:

Здравствуйте дорогие друзья, 

Была тут моя тема про асцендент и были  интересные дискуссии. 

Сейчас мой вопрос про луну и эмоции. 

Моя луна в овне и иногда я думаю схожу скотушек. И в один день попаду в психушку :(  :))) 

Вы простите, не видела Вашей карты. Сколько Вам лет? А то знаете, по молодости, как говорится, и не такое бывало, даже с моей самой обычной скромной Луной. С возрастом эмоций становится меньше, да и человек учится ими управлять. И это само собой получается, с годами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вы простите, не видела Вашей карты. Сколько Вам лет? А то знаете, по молодости, как говорится, и не такое бывало, даже с моей самой обычной скромной Луной. С возрастом эмоций становится меньше, да и человек учится ими управлять. И это само собой получается, с годами. 

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Вот эта моя карта.. Мне скоро 28, а знаете малым ребёнком была я стеснительная, подростком спокойная а несколько лет трансформировалась по плутону и очень открытая, весёлая, люблю общения и очень эмоциональная, будет зто гнев, радость или печаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда Луна ещё и в оппозиции к Плутону, капец какой то, есть ещё трин на Нептун, очень много стала плакать и замыкаться, ощущение одиночки, хоть и есть семья, Лучше не иметь Луну в 12 д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sosedka сказал:

Я пью антидепрессанты и хожу к психологу. У меня чуть другая ситуация, наличие квадратов от Сатурна и Нептуна. У вас какие аспекты луна имеет и в каком доме стоит? 

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Вот моя катра.. 

:))) можно меня вылечить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

а когда Луна ещё и в оппозиции к Плутону, капец какой то, есть ещё трин на Нептун, очень много стала плакать и замыкаться, ощущение одиночки, хоть и есть семья, Лучше не иметь Луну в 12 д

Понимаю вас, ну ощущение.. У меня хотя луна в 5 доме. Дурные мысли часто приходят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Солнце 12 сказал:

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Вот эта моя карта.. Мне скоро 28, 

Да, что-то Вы разошлись... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

Пейте успокоительные - скажу как обладатель луны в плохом положении :5744506a2734:

У тебя луна в тельце вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Солнце 12 сказал:

Понимаю вас, ну ощущение.. У меня хотя луна в 5 доме. Дурные мысли часто приходят. :(

я наверно тут самая  депрессивная , суицидальные мысли порой доводили почти до самого плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Солнце во Льве, Луна в Стрельце, Оппозиция Марс-Плутон. Я кайфую от любых эмоций. Люблю себя накручивать еще что прям УХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

У меня Солнце во Льве, Луна в Стрельце, Оппозиция Марс-Плутон. Я кайфую от любых эмоций. Люблю себя накручивать еще что прям УХ!

Лев ,тема то про Солнце в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Лев ,тема то про Солнце в 12

Ну так я про свою огненную луну говорю. Она у меня не хуже луны в Овне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
27 минут назад, Солнце 12 сказал:

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Вот эта моя карта.. Мне скоро 28, а знаете малым ребёнком была я стеснительная, подростком спокойная а несколько лет трансформировалась по плутону и очень открытая, весёлая, люблю общения и очень эмоциональная, будет зто гнев, радость или печаль 

По ссылке этой нет Карты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности